Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Клестовский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Клестовский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 07.08.2022 06:26 1 мин 07.08.2022 06:27
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 07.08.2022 07:37 1 мин 07.08.2022 07:38
Верещагино — Кунгур 7144/6192 07.08.2022 09:17 1 мин 07.08.2022 09:18
Шаля — Пермь-2 7175/7165 07.08.2022 09:20 1 мин 07.08.2022 09:21
Лёвшино — Кордон 6121/7166 07.08.2022 12:08 1 мин 07.08.2022 12:09
Кунгур — Верещагино 7191/7143 07.08.2022 12:34 1 мин 07.08.2022 12:35
Пермь-2 — Кишерть 6196 07.08.2022 14:57 1 мин 07.08.2022 14:58
Кордон — Лёвшино 7169/6132 07.08.2022 18:40 1 мин 07.08.2022 18:41
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 07.08.2022 18:57 1 мин 07.08.2022 18:58
Кишерть — Верещагино 6171 07.08.2022 20:15 1 мин 07.08.2022 20:16
Менделеево — Кишерть 6026/6198 07.08.2022 21:09 1 мин 07.08.2022 21:10
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 07.08.2022 22:13 1 мин 07.08.2022 22:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!