Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Клестовский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.09.2019 06:40 1 мин 19.09.2019 06:41
Кукуштан — Пермь-2 7121 19.09.2019 07:08 1 мин 19.09.2019 07:09
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.09.2019 07:56 1 мин 19.09.2019 07:57
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.09.2019 09:17 1 мин 19.09.2019 09:18
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.09.2019 09:23 1 мин 19.09.2019 09:24
Пермь-2 — Кордон 7166 19.09.2019 12:00 1 мин 19.09.2019 12:01
Кунгур — Пермь-2 7191 19.09.2019 13:42 1 мин 19.09.2019 13:43
Кордон — Пермь-2 7169 19.09.2019 18:16 1 мин 19.09.2019 18:17
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.09.2019 18:50 1 мин 19.09.2019 18:51
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.09.2019 21:35 1 мин 19.09.2019 21:36
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.09.2019 21:41 1 мин 19.09.2019 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!