Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кочкино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 15.07.2019 06:27 1 мин 15.07.2019 06:28
Кукуштан — Пермь-2 7121 15.07.2019 07:03 1 мин 15.07.2019 07:04
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 15.07.2019 07:52 1 мин 15.07.2019 07:53
Пермь-2 — Кунгур 7192 15.07.2019 09:09 1 мин 15.07.2019 09:10
Шаля — Пермь-2 7175/7165 15.07.2019 09:26 1 мин 15.07.2019 09:27
Пермь-2 — Кордон 7166 15.07.2019 11:56 1 мин 15.07.2019 11:57
Кунгур — Пермь-2 7191 15.07.2019 13:46 1 мин 15.07.2019 13:47
Кордон — Пермь-2 7169 15.07.2019 18:26 1 мин 15.07.2019 18:27
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 15.07.2019 18:38 1 мин 15.07.2019 18:39
Пермь-2 — Кишерть 7174 15.07.2019 21:11 1 мин 15.07.2019 21:12
Шаля — Пермь-2 7177/7173 15.07.2019 21:44 1 мин 15.07.2019 21:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!