Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Комсомольская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Комсомольская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 19.08.2022 05:48 1 мин 19.08.2022 05:49
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 19.08.2022 06:46 1 мин 19.08.2022 06:47
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 19.08.2022 06:48 1 мин 19.08.2022 06:49
Григорьевская — Лёвшино 6022 19.08.2022 06:57 1 мин 19.08.2022 06:58
Краснокамск — Голованово 6012 19.08.2022 07:11 1 мин 19.08.2022 07:12
Кишерть — Верещагино 7163/6003 19.08.2022 08:45 1 мин 19.08.2022 08:46
Голованово — Краснокамск 6011 19.08.2022 09:36 1 мин 19.08.2022 09:37
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.08.2022 10:21 1 мин 19.08.2022 10:22
Пермь-2 — Верещагино 6005 19.08.2022 12:02 1 мин 19.08.2022 12:03
Пермь-2 — Менделеево 6025 19.08.2022 15:14 1 мин 19.08.2022 15:15
Верещагино — Пермь-2 6006 19.08.2022 15:56 1 мин 19.08.2022 15:57
Лёвшино — Краснокамск 6017 19.08.2022 17:33 1 мин 19.08.2022 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.08.2022 18:10 1 мин 19.08.2022 18:11
Верещагино — Пермь-2 6008 19.08.2022 18:36 1 мин 19.08.2022 18:37
Голованово — Оверята 6105 19.08.2022 19:01 1 мин 19.08.2022 19:02
Оверята — Пермь-2 6108 19.08.2022 20:10 1 мин 19.08.2022 20:11
Менделеево — Кишерть 6026/6198 19.08.2022 20:17 1 мин 19.08.2022 20:18
Кишерть — Верещагино 6171 19.08.2022 21:02 1 мин 19.08.2022 21:03
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.08.2022 21:06 1 мин 19.08.2022 21:07
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 19.08.2022 22:34 1 мин 19.08.2022 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!