Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Комсомольская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Комсомольская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 04.12.2022 05:48 1 мин 04.12.2022 05:49
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 04.12.2022 06:46 1 мин 04.12.2022 06:47
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 04.12.2022 06:48 1 мин 04.12.2022 06:49
Григорьевская — Лёвшино 6022 04.12.2022 06:57 1 мин 04.12.2022 06:58
Краснокамск — Голованово 6012 04.12.2022 07:11 1 мин 04.12.2022 07:12
Кишерть — Верещагино 7163/6003 04.12.2022 08:45 1 мин 04.12.2022 08:46
Голованово — Краснокамск 6011 04.12.2022 09:36 1 мин 04.12.2022 09:37
Балезино — Пермь-2 7152/6004 04.12.2022 10:21 1 мин 04.12.2022 10:22
Пермь-2 — Верещагино 6005 04.12.2022 12:02 1 мин 04.12.2022 12:03
Верещагино — Пермь-2 6006 04.12.2022 15:56 1 мин 04.12.2022 15:57
Лёвшино — Краснокамск 6017 04.12.2022 17:33 1 мин 04.12.2022 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 04.12.2022 18:10 1 мин 04.12.2022 18:11
Верещагино — Пермь-2 6008 04.12.2022 18:36 1 мин 04.12.2022 18:37
Голованово — Оверята 6105 04.12.2022 19:01 1 мин 04.12.2022 19:02
Оверята — Пермь-2 6108 04.12.2022 20:10 1 мин 04.12.2022 20:11
Кунгур — Верещагино 6193 04.12.2022 21:02 1 мин 04.12.2022 21:03
Балезино — Пермь-2 7156/6010 04.12.2022 21:02 1 мин 04.12.2022 21:03
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 04.12.2022 22:34 1 мин 04.12.2022 22:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!