Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Комсомольская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Комсомольская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 26.10.2021 05:48 1 мин 26.10.2021 05:49
Верещагино — Пермь-2 6002 26.10.2021 06:46 1 мин 26.10.2021 06:47
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 26.10.2021 06:48 1 мин 26.10.2021 06:49
Краснокамск — Лёвшино 6012 26.10.2021 07:11 1 мин 26.10.2021 07:12
Григорьевская — Пермь-2 6022 26.10.2021 07:22 1 мин 26.10.2021 07:23
Пермь-2 — Оверята 7101 26.10.2021 09:04 1 мин 26.10.2021 09:05
Пермь-2 — Верещагино 6003 26.10.2021 09:14 1 мин 26.10.2021 09:15
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.10.2021 10:21 1 мин 26.10.2021 10:22
Пермь-2 — Верещагино 6005 26.10.2021 12:02 1 мин 26.10.2021 12:03
Верещагино — Пермь-2 6006 26.10.2021 16:16 1 мин 26.10.2021 16:17
Лёвшино — Краснокамск 6015 26.10.2021 17:33 1 мин 26.10.2021 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26.10.2021 18:00 1 мин 26.10.2021 18:01
Верещагино — Пермь-2 6008 26.10.2021 19:05 1 мин 26.10.2021 19:06
Голованово — Оверята 7105 26.10.2021 19:24 1 мин 26.10.2021 19:25
Оверята — Пермь-2 7108 26.10.2021 20:33 1 мин 26.10.2021 20:34
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.10.2021 21:01 1 мин 26.10.2021 21:02
Пермь-2 — Верещагино 6009 26.10.2021 21:03 1 мин 26.10.2021 21:04
Пермь-2 — Оверята 7107 26.10.2021 22:49 1 мин 26.10.2021 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!