Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Комсомольская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 24.05.2019 05:58 1 мин 24.05.2019 05:59
Верещагино — Пермь-2 6002 24.05.2019 06:46 1 мин 24.05.2019 06:47
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 24.05.2019 06:51 1 мин 24.05.2019 06:52
Оверята — Лёвшино 7104 24.05.2019 07:17 1 мин 24.05.2019 07:18
Григорьевская — Пермь-2 6022 24.05.2019 07:36 1 мин 24.05.2019 07:37
Голованово — Оверята 7111/7101 24.05.2019 09:02 1 мин 24.05.2019 09:03
Пермь-2 — Верещагино 6003 24.05.2019 09:12 1 мин 24.05.2019 09:13
Оверята — Пермь-2 7106 24.05.2019 10:08 1 мин 24.05.2019 10:09
Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.05.2019 10:21 1 мин 24.05.2019 10:22
Пермь-2 — Верещагино 6005 24.05.2019 13:22 1 мин 24.05.2019 13:23
Оверята — Голованово 7108 24.05.2019 16:15 1 мин 24.05.2019 16:16
Пермь-2 — Менделеево 6025 24.05.2019 16:24 1 мин 24.05.2019 16:25
Верещагино — Пермь-2 6006 24.05.2019 16:55 1 мин 24.05.2019 16:56
Лёвшино — Оверята 7103 24.05.2019 17:40 1 мин 24.05.2019 17:41
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 24.05.2019 18:02 1 мин 24.05.2019 18:03
Верещагино — Пермь-2 6008 24.05.2019 18:47 1 мин 24.05.2019 18:48
Голованово — Оверята 7105 24.05.2019 18:57 1 мин 24.05.2019 18:58
Оверята — Лёвшино 7110 24.05.2019 20:07 1 мин 24.05.2019 20:08
Менделеево — Пермь-2 6026 24.05.2019 20:17 1 мин 24.05.2019 20:18
Пермь-2 — Верещагино 6009 24.05.2019 20:55 1 мин 24.05.2019 20:56
Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.05.2019 21:06 1 мин 24.05.2019 21:07
Пермь-2 — Оверята 7107 24.05.2019 22:29 1 мин 24.05.2019 22:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!