Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Комсомольская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 26.08.2019 06:04 1 мин 26.08.2019 06:05
Верещагино — Пермь-2 6002 26.08.2019 06:46 1 мин 26.08.2019 06:47
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 26.08.2019 06:51 1 мин 26.08.2019 06:52
Оверята — Лёвшино 7104 26.08.2019 07:17 1 мин 26.08.2019 07:18
Григорьевская — Пермь-2 6022 26.08.2019 07:56 1 мин 26.08.2019 07:57
Голованово — Оверята 7111/7101 26.08.2019 09:02 1 мин 26.08.2019 09:03
Пермь-2 — Верещагино 6003 26.08.2019 09:12 1 мин 26.08.2019 09:13
Оверята — Пермь-2 7106 26.08.2019 10:08 1 мин 26.08.2019 10:09
Балезино — Пермь-2 7152/6004 26.08.2019 10:21 1 мин 26.08.2019 10:22
Пермь-2 — Верещагино 6005 26.08.2019 13:37 1 мин 26.08.2019 13:38
Пермь-2 — Шабуничи 6027 26.08.2019 16:14 1 мин 26.08.2019 16:15
Оверята — Голованово 7108 26.08.2019 16:15 1 мин 26.08.2019 16:16
Верещагино — Пермь-2 6006 26.08.2019 17:28 1 мин 26.08.2019 17:29
Лёвшино — Оверята 7103 26.08.2019 17:40 1 мин 26.08.2019 17:41
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 26.08.2019 17:52 1 мин 26.08.2019 17:53
Верещагино — Пермь-2 6008 26.08.2019 19:09 1 мин 26.08.2019 19:10
Голованово — Оверята 7105 26.08.2019 19:13 1 мин 26.08.2019 19:14
Шабуничи — Пермь-2 6028 26.08.2019 20:07 1 мин 26.08.2019 20:08
Оверята — Лёвшино 7110 26.08.2019 20:21 1 мин 26.08.2019 20:22
Пермь-2 — Верещагино 6009 26.08.2019 20:55 1 мин 26.08.2019 20:56
Балезино — Пермь-2 7156/6010 26.08.2019 21:08 1 мин 26.08.2019 21:09
Пермь-2 — Оверята 7107 26.08.2019 22:39 1 мин 26.08.2019 22:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!