Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Комсомольская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Комсомольская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 22.07.2024 05:47 1 мин 22.07.2024 05:48
Верещагино — Шаля 7162/7176 22.07.2024 06:46 1 мин 22.07.2024 06:47
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 22.07.2024 06:48 1 мин 22.07.2024 06:49
Краснокамск — Голованово 6012 22.07.2024 07:14 1 мин 22.07.2024 07:15
Григорьевская — Чусовская 6202 22.07.2024 07:23 1 мин 22.07.2024 07:24
Краснокамск — Голованово 6014 22.07.2024 08:09 1 мин 22.07.2024 08:10
Кишерть — Верещагино 7163 22.07.2024 08:44 1 мин 22.07.2024 08:45
Голованово — Краснокамск 6011 22.07.2024 09:39 1 мин 22.07.2024 09:40
Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.07.2024 10:21 1 мин 22.07.2024 10:22
Краснокамск — Голованово 6016 22.07.2024 11:27 1 мин 22.07.2024 11:28
Пермь-2 — Верещагино 6005 22.07.2024 12:18 1 мин 22.07.2024 12:19
Голованово — Краснокамск 6013 22.07.2024 13:41 1 мин 22.07.2024 13:42
Пермь-2 — Григорьевская 6027 22.07.2024 15:15 1 мин 22.07.2024 15:16
Лёвшино — Краснокамск 6015 22.07.2024 15:24 1 мин 22.07.2024 15:25
Краснокамск — Лёвшино 6018 22.07.2024 15:47 1 мин 22.07.2024 15:48
Верещагино — Пермь-2 6006 22.07.2024 16:15 1 мин 22.07.2024 16:16
Лёвшино — Краснокамск 6017 22.07.2024 17:36 1 мин 22.07.2024 17:37
Краснокамск — Голованово 6020 22.07.2024 18:13 1 мин 22.07.2024 18:14
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 22.07.2024 18:21 1 мин 22.07.2024 18:22
Верещагино — Пермь-2 6008 22.07.2024 18:36 1 мин 22.07.2024 18:37
Голованово — Оверята 6119 22.07.2024 19:02 1 мин 22.07.2024 19:03
Григорьевская — Пермь-2 6028 22.07.2024 19:18 1 мин 22.07.2024 19:19
Оверята — Пермь-2 6126 22.07.2024 20:30 1 мин 22.07.2024 20:31
Пермь-2 — Верещагино 6009 22.07.2024 20:56 1 мин 22.07.2024 20:57
Голованово — Краснокамск 6019 22.07.2024 21:05 1 мин 22.07.2024 21:06
Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.07.2024 21:34 1 мин 22.07.2024 21:35
Шаля — Оверята 7177/7173 22.07.2024 22:29 1 мин 22.07.2024 22:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!