Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Комсомольская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Комсомольская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 16.01.2022 05:48 1 мин 16.01.2022 05:49
Верещагино — Пермь-2 6002 16.01.2022 06:46 1 мин 16.01.2022 06:47
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 16.01.2022 06:48 1 мин 16.01.2022 06:49
Краснокамск — Лёвшино 6012 16.01.2022 07:11 1 мин 16.01.2022 07:12
Григорьевская — Пермь-2 6022 16.01.2022 07:21 1 мин 16.01.2022 07:22
Пермь-2 — Оверята 6101 16.01.2022 09:04 1 мин 16.01.2022 09:05
Пермь-2 — Верещагино 6003 16.01.2022 09:14 1 мин 16.01.2022 09:15
Балезино — Пермь-2 7152/6004 16.01.2022 10:21 1 мин 16.01.2022 10:22
Пермь-2 — Верещагино 6005 16.01.2022 12:02 1 мин 16.01.2022 12:03
Верещагино — Пермь-2 6006 16.01.2022 16:00 1 мин 16.01.2022 16:01
Лёвшино — Краснокамск 6015 16.01.2022 17:33 1 мин 16.01.2022 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 16.01.2022 18:10 1 мин 16.01.2022 18:11
Верещагино — Пермь-2 6008 16.01.2022 19:05 1 мин 16.01.2022 19:06
Голованово — Оверята 6105 16.01.2022 19:24 1 мин 16.01.2022 19:25
Оверята — Пермь-2 6108 16.01.2022 20:33 1 мин 16.01.2022 20:34
Балезино — Пермь-2 7156/6010 16.01.2022 21:02 1 мин 16.01.2022 21:03
Пермь-2 — Верещагино 6009 16.01.2022 21:03 1 мин 16.01.2022 21:04
Пермь-2 — Оверята 6107 16.01.2022 22:52 1 мин 16.01.2022 22:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!