Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Комсомольская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 17.10.2019 05:54 1 мин 17.10.2019 05:55
Верещагино — Пермь-2 6002 17.10.2019 06:46 1 мин 17.10.2019 06:47
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 17.10.2019 06:51 1 мин 17.10.2019 06:52
Оверята — Лёвшино 7104 17.10.2019 07:17 1 мин 17.10.2019 07:18
Григорьевская — Пермь-2 6022 17.10.2019 07:36 1 мин 17.10.2019 07:37
Голованово — Оверята 7111/7101 17.10.2019 09:02 1 мин 17.10.2019 09:03
Пермь-2 — Верещагино 6003 17.10.2019 09:12 1 мин 17.10.2019 09:13
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.10.2019 10:21 1 мин 17.10.2019 10:22
Пермь-2 — Верещагино 6005 17.10.2019 13:22 1 мин 17.10.2019 13:23
Оверята — Голованово 7108 17.10.2019 16:15 1 мин 17.10.2019 16:16
Верещагино — Пермь-2 6006 17.10.2019 16:55 1 мин 17.10.2019 16:56
Лёвшино — Оверята 7103 17.10.2019 17:40 1 мин 17.10.2019 17:41
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.10.2019 17:52 1 мин 17.10.2019 17:53
Верещагино — Пермь-2 6008 17.10.2019 19:09 1 мин 17.10.2019 19:10
Голованово — Оверята 7105 17.10.2019 19:24 1 мин 17.10.2019 19:25
Оверята — Лёвшино 7110 17.10.2019 20:49 1 мин 17.10.2019 20:50
Пермь-2 — Верещагино 6009 17.10.2019 20:55 1 мин 17.10.2019 20:56
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.10.2019 21:08 1 мин 17.10.2019 21:09
Пермь-2 — Оверята 7107 17.10.2019 22:39 1 мин 17.10.2019 22:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!