Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коршуниха-Ангарская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Коршуниха-Ангарская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тайшет — Усть-Илимск 372И 15.04.2024 23:56 30 мин 16.04.2024 00:26 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.04.2024 00:38 13 мин 16.04.2024 00:51 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 16.04.2024 01:05 30 мин 16.04.2024 01:35 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 16.04.2024 02:55 13 мин 16.04.2024 03:08 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.04.2024 03:46 13 мин 16.04.2024 03:59 Билеты
Усть-Илимск — Тайшет 377И 16.04.2024 04:16 30 мин 16.04.2024 04:46 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 16.04.2024 04:54 30 мин 16.04.2024 05:24 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6564 16.04.2024 05:30
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 16.04.2024 07:53
Новосибирск — Тында 112Н 16.04.2024 11:44 13 мин 16.04.2024 11:57 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 16.04.2024 13:51
Коршуниха-Ангарская — Лена 6064 16.04.2024 14:00
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6562 16.04.2024 16:02
Усть-Илимск — Кежемская 6565 16.04.2024 20:04 10 мин 16.04.2024 20:14
Тайшет — Усть-Илимск 378И 16.04.2024 23:56 30 мин 17.04.2024 00:26 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 17.04.2024 00:38 13 мин 17.04.2024 00:51 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 17.04.2024 01:05 30 мин 17.04.2024 01:35 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 17.04.2024 02:55 13 мин 17.04.2024 03:08 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!