Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коршуниха-Ангарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Москва 075Э 20.08.2019 00:55 13 мин 20.08.2019 01:08 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111И 20.08.2019 03:13 13 мин 20.08.2019 03:26 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 20.08.2019 03:54 13 мин 20.08.2019 04:07 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 20.08.2019 07:13
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 20.08.2019 09:02 20 мин 20.08.2019 09:22 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 20.08.2019 11:49 20 мин 20.08.2019 12:09 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 20.08.2019 13:38
Коршуниха-Ангарская — Лена-Восточная 6064 20.08.2019 15:00
Иркутск — Усть-Илимск 087И 20.08.2019 19:22 20 мин 20.08.2019 19:42 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Кежемская 6053 20.08.2019 20:26
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 20.08.2019 22:13 30 мин 20.08.2019 22:43 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 21.08.2019 01:19 13 мин 21.08.2019 01:32 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 21.08.2019 03:13 13 мин 21.08.2019 03:26 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!