Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коршуниха-Ангарская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Коршуниха-Ангарская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6564 22.01.2022 05:30
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 22.01.2022 07:00
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 22.01.2022 07:53
Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская 6563 22.01.2022 11:02
Лена — Коршуниха-Ангарская 6047 22.01.2022 12:23
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 22.01.2022 12:56
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 22.01.2022 13:51
Коршуниха-Ангарская — Лена 6064 22.01.2022 14:00
Коршуниха-Ангарская — Усть-Илимск 6562 22.01.2022 15:58
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 22.01.2022 19:05
Усть-Илимск — Кежемская 6565 22.01.2022 20:00 10 мин 22.01.2022 20:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!