Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельниково: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Котельниково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Новороссийск 453Й 07.08.2022 00:18 2 мин 07.08.2022 00:20 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 07.08.2022 03:25 15 мин 07.08.2022 03:40 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 07.08.2022 05:03 2 мин 07.08.2022 05:05 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 07.08.2022 06:00 2 мин 07.08.2022 06:02 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 07.08.2022 09:14 2 мин 07.08.2022 09:16 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 07.08.2022 09:40 2 мин 07.08.2022 09:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 07.08.2022 10:00 2 мин 07.08.2022 10:02 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 07.08.2022 11:28 2 мин 07.08.2022 11:30 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 07.08.2022 12:28 2 мин 07.08.2022 12:30 Билеты
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й 07.08.2022 13:06 2 мин 07.08.2022 13:08 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 07.08.2022 14:23 2 мин 07.08.2022 14:25 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С 07.08.2022 14:23 2 мин 07.08.2022 14:25 Билеты
Адлер — Пермь 354С 07.08.2022 14:40 2 мин 07.08.2022 14:42 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 07.08.2022 17:00 2 мин 07.08.2022 17:02 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 07.08.2022 18:35 2 мин 07.08.2022 18:37 Билеты
Орск — Адлер 545У 07.08.2022 19:53 2 мин 07.08.2022 19:55 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 07.08.2022 20:11 6 мин 07.08.2022 20:17 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 07.08.2022 20:15 5 мин 07.08.2022 20:20 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07.08.2022 20:33 2 мин 07.08.2022 20:35 Билеты
Адлер — Орск 546С 07.08.2022 21:48 5 мин 07.08.2022 21:53 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 07.08.2022 22:32 18 мин 07.08.2022 22:50 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 07.08.2022 23:33 2 мин 07.08.2022 23:35 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 08.08.2022 00:18 2 мин 08.08.2022 00:20 Билеты
Анапа — Уфа 503С 08.08.2022 02:58 2 мин 08.08.2022 03:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 08.08.2022 03:25 15 мин 08.08.2022 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!