Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельниково: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Новороссийск 453Й 30.09.2020 00:19 4 мин 30.09.2020 00:23 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 30.09.2020 03:58 2 мин 30.09.2020 04:00 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 30.09.2020 04:25 15 мин 30.09.2020 04:40 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 30.09.2020 06:03 5 мин 30.09.2020 06:08 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.09.2020 10:40 5 мин 30.09.2020 10:45 Найти билеты
Адлер — Саратов 014С 30.09.2020 11:00 5 мин 30.09.2020 11:05 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 245С 30.09.2020 12:56 16 мин 30.09.2020 13:12 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 30.09.2020 13:28 2 мин 30.09.2020 13:30 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 590С 30.09.2020 15:23 2 мин 30.09.2020 15:25 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 30.09.2020 21:15 5 мин 30.09.2020 21:20 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 30.09.2020 21:40 5 мин 30.09.2020 21:45 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 245Е 30.09.2020 22:30 5 мин 30.09.2020 22:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!