Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коуровка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 22.02.2020 05:14 1 мин 22.02.2020 05:15
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 22.02.2020 05:53 1 мин 22.02.2020 05:54
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7252 22.02.2020 05:53 1 мин 22.02.2020 05:54
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 22.02.2020 06:10 1 мин 22.02.2020 06:11
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 22.02.2020 07:44 1 мин 22.02.2020 07:45
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 22.02.2020 08:28 1 мин 22.02.2020 08:29
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 22.02.2020 09:04 1 мин 22.02.2020 09:05
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 22.02.2020 10:29 1 мин 22.02.2020 10:30
Пермь — Екатеринбург 802Е 22.02.2020 10:34 1 мин 22.02.2020 10:35 Найти билеты
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 22.02.2020 11:32 1 мин 22.02.2020 11:33
Шаля — Керамик 6306 22.02.2020 13:34 1 мин 22.02.2020 13:35
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 22.02.2020 14:27 1 мин 22.02.2020 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 22.02.2020 16:03 1 мин 22.02.2020 16:04
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 22.02.2020 17:05 1 мин 22.02.2020 17:06
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 22.02.2020 17:49 1 мин 22.02.2020 17:50
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 22.02.2020 18:00 1 мин 22.02.2020 18:01
Екатеринбург — Пермь 803Е 22.02.2020 18:33 1 мин 22.02.2020 18:34 Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 22.02.2020 19:18 1 мин 22.02.2020 19:19
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7255 22.02.2020 19:18 1 мин 22.02.2020 19:19
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 22.02.2020 20:43 1 мин 22.02.2020 20:44
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 22.02.2020 20:48 1 мин 22.02.2020 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 22.02.2020 22:33 1 мин 22.02.2020 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!