Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Козулька: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 04.12.2020 04:33 1 мин 04.12.2020 04:34
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 04.12.2020 07:21 1 мин 04.12.2020 07:22
Москва — Чита 070Ч 04.12.2020 08:47 1 мин 04.12.2020 08:48 Найти билеты
Зыково — Чернореченская 6403/6315 04.12.2020 11:16 1 мин 04.12.2020 11:17
Чита — Москва 069Ч 04.12.2020 12:23 1 мин 04.12.2020 12:24 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 04.12.2020 16:05 1 мин 04.12.2020 16:06
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 04.12.2020 17:55 12 мин 04.12.2020 18:07
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 04.12.2020 21:11 1 мин 04.12.2020 21:12
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 04.12.2020 23:40 1 мин 04.12.2020 23:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!