Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Козулька: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Козулька на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 27.10.2021 04:30 1 мин 27.10.2021 04:31
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 27.10.2021 07:21 1 мин 27.10.2021 07:22
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 08:47 1 мин 27.10.2021 08:48 Билеты
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27.10.2021 11:30 1 мин 27.10.2021 11:31
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 12:22 1 мин 27.10.2021 12:23 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 14:42 1 мин 27.10.2021 14:43 Билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6438 27.10.2021 16:07 1 мин 27.10.2021 16:08
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 27.10.2021 18:04 1 мин 27.10.2021 18:05
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 20:56 1 мин 27.10.2021 20:57 Билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 27.10.2021 23:39 1 мин 27.10.2021 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!