Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Козулька: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 20.08.2019 04:33 1 мин 20.08.2019 04:34
Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 08:29 1 мин 20.08.2019 08:30 Найти билеты
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.08.2019 11:25 1 мин 20.08.2019 11:26
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 12:46 1 мин 20.08.2019 12:47 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.08.2019 12:57 1 мин 20.08.2019 12:58 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 20.08.2019 13:41 1 мин 20.08.2019 13:42 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.08.2019 14:24 2 мин 20.08.2019 14:26 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 20.08.2019 16:05 1 мин 20.08.2019 16:06
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 20.08.2019 23:31 1 мин 20.08.2019 23:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!