Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Козулька: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 22.09.2020 04:33 1 мин 22.09.2020 04:34
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 22.09.2020 07:21 1 мин 22.09.2020 07:22
Москва — Чита 070Ч 22.09.2020 08:52 1 мин 22.09.2020 08:53 Найти билеты
Зыково — Чернореченская 6403/6315 22.09.2020 11:25 1 мин 22.09.2020 11:26
Чита — Москва 069Ч 22.09.2020 12:23 1 мин 22.09.2020 12:24 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.09.2020 14:54 1 мин 22.09.2020 14:55 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6436 22.09.2020 16:07 1 мин 22.09.2020 16:08
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 22.09.2020 18:04 1 мин 22.09.2020 18:05
Тында — Кисловодск 097Э 22.09.2020 20:56 1 мин 22.09.2020 20:57 Найти билеты
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 22.09.2020 23:42 1 мин 22.09.2020 23:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!