Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Козулька: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Козулька на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 27.09.2022 04:33 1 мин 27.09.2022 04:34
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 27.09.2022 07:21 1 мин 27.09.2022 07:22
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 08:54 3 мин 27.09.2022 08:57 Билеты
Зыково — Ачинск-1 6405/6359 27.09.2022 11:26 1 мин 27.09.2022 11:27
Чита — Москва 069Ч 27.09.2022 12:19 2 мин 27.09.2022 12:21 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.09.2022 15:21 2 мин 27.09.2022 15:23 Билеты
Ачинск-1 — Зыково 6360/6448 27.09.2022 16:02 1 мин 27.09.2022 16:03
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 27.09.2022 18:07 1 мин 27.09.2022 18:08
Улан-Удэ — Москва 081И 27.09.2022 19:41 1 мин 27.09.2022 19:42 Билеты
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 27.09.2022 23:40 1 мин 27.09.2022 23:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!