Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Козулька: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Козулька на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Барнаул 347Н 20.07.2024 05:39 3 мин 20.07.2024 05:42 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.07.2024 08:36 3 мин 20.07.2024 08:39 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.07.2024 11:49 1 мин 20.07.2024 11:50 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 20.07.2024 11:59 2 мин 20.07.2024 12:01 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 20.07.2024 14:28 2 мин 20.07.2024 14:30 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 20.07.2024 16:17 2 мин 20.07.2024 16:19 Билеты
Анапа — Тында 235С 20.07.2024 16:27 4 мин 20.07.2024 16:31 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 20.07.2024 17:37 3 мин 20.07.2024 17:40 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 20.07.2024 21:23 2 мин 20.07.2024 21:25 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 20.07.2024 23:33 2 мин 20.07.2024 23:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!