Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Красная Слудка (12 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красная Слудка (12 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 24.07.2024 05:57 1 мин 24.07.2024 05:58
Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.07.2024 07:24 1 мин 24.07.2024 07:25
Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.07.2024 08:19 1 мин 24.07.2024 08:20
Пермь-2 — Боковая 6272 24.07.2024 09:48 1 мин 24.07.2024 09:49
Пермь-2 — Дивья 6294 24.07.2024 12:09 1 мин 24.07.2024 12:10
Калийная — Пермь-2 6904/6263 24.07.2024 13:09 1 мин 24.07.2024 13:10
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.07.2024 15:12 1 мин 24.07.2024 15:13
Дивья — Пермь-2 6293 24.07.2024 16:03 1 мин 24.07.2024 16:04
Боковая — Пермь-2 6271 24.07.2024 17:19 1 мин 24.07.2024 17:20
Пермь-2 — Дивья 6296 24.07.2024 18:26 1 мин 24.07.2024 18:27
Дивья — Пермь-2 6295 24.07.2024 19:36 1 мин 24.07.2024 19:37
Калийная — Пермь-2 6906/6269 24.07.2024 20:03 1 мин 24.07.2024 20:04
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.07.2024 21:06 1 мин 24.07.2024 21:07
Пермь-2 — Ярино 6298 24.07.2024 22:49 1 мин 24.07.2024 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!