Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 08.12.2019 03:16
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 08.12.2019 06:06
Краснодар-1 — Ильская 7121 08.12.2019 06:20
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 08.12.2019 06:49
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 08.12.2019 07:08
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 08.12.2019 07:13
Новороссийск — Краснодар-1 6752 08.12.2019 07:22
Кореновск — Краснодар-1 6743 08.12.2019 07:30
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 08.12.2019 07:42
Ильская — Краснодар-1 7120 08.12.2019 08:20
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 08.12.2019 08:29
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 08.12.2019 08:34
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 08.12.2019 08:39
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 08.12.2019 08:50
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 08.12.2019 08:51
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 08.12.2019 09:20
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 08.12.2019 10:06
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 08.12.2019 10:48
Новороссийск — Краснодар-1 6754 08.12.2019 10:54
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 08.12.2019 11:14
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 08.12.2019 12:05
Краснодар-1 — Васюринская 6730 08.12.2019 12:27
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 08.12.2019 12:34
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 08.12.2019 14:25
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 08.12.2019 14:57
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 08.12.2019 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 08.12.2019 15:30
Васюринская — Краснодар-1 6733 08.12.2019 17:05
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 08.12.2019 17:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 08.12.2019 17:28
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 08.12.2019 17:40
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 08.12.2019 17:40
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 08.12.2019 17:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 08.12.2019 18:25
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 08.12.2019 18:39
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 08.12.2019 18:58
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 08.12.2019 19:13
Новороссийск — Краснодар-1 6756 08.12.2019 19:20
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 08.12.2019 19:26
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 08.12.2019 20:02
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 08.12.2019 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 08.12.2019 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 08.12.2019 20:36
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 08.12.2019 20:55
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 08.12.2019 21:03
Новороссийск — Краснодар-1 6758 08.12.2019 22:27
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 08.12.2019 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!