Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 22.01.2022 03:16
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 22.01.2022 06:05
Краснодар-1 — Ильская 7121 22.01.2022 06:18
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 22.01.2022 06:50
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 22.01.2022 07:09
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 22.01.2022 07:11
Новороссийск — Краснодар-1 6752 22.01.2022 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 22.01.2022 07:29
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 22.01.2022 07:43
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 22.01.2022 07:53
Ильская — Краснодар-1 7120 22.01.2022 08:19
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 22.01.2022 08:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 22.01.2022 08:31
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 22.01.2022 08:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 22.01.2022 08:51
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 22.01.2022 08:59
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 22.01.2022 09:27
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 22.01.2022 10:03
Новороссийск — Краснодар-1 6754 22.01.2022 10:50
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 22.01.2022 11:07
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 22.01.2022 11:23
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 22.01.2022 12:08
Краснодар-1 — Васюринская 6730 22.01.2022 12:29
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 22.01.2022 12:30
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 22.01.2022 14:20
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 22.01.2022 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 22.01.2022 15:18
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 22.01.2022 15:32
Васюринская — Краснодар-1 6733 22.01.2022 17:05
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 22.01.2022 17:12
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 22.01.2022 17:30
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 22.01.2022 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 22.01.2022 17:45
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 22.01.2022 18:20
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 22.01.2022 18:25
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 22.01.2022 18:39
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 22.01.2022 18:59
Новороссийск — Краснодар-1 6756 22.01.2022 19:22
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 22.01.2022 19:25
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 22.01.2022 19:37
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 22.01.2022 20:19
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 22.01.2022 20:34
Краснодар-1 — Кореновск 6746 22.01.2022 20:34
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 22.01.2022 20:55
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 22.01.2022 21:02
Новороссийск — Краснодар-1 6758 22.01.2022 22:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 22.01.2022 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!