Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 23.08.2019 03:15
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 23.08.2019 06:04
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 23.08.2019 06:28
Краснодар-1 — Динская 7132 23.08.2019 06:49
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 23.08.2019 06:49
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 23.08.2019 07:10
Краснодар-1 — Афипская 7121 23.08.2019 07:16
Новороссийск — Краснодар-1 6752 23.08.2019 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 23.08.2019 07:31
Краснодар-1 — Пашковская 7128 23.08.2019 07:35
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 23.08.2019 07:42
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 23.08.2019 08:28
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 23.08.2019 08:33
Пашковская — Краснодар-1 7127 23.08.2019 08:33
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 23.08.2019 08:39
Афипская — Краснодар-1 7120 23.08.2019 08:39
Динская — Краснодар-1 7133 23.08.2019 08:48
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 23.08.2019 08:50
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 23.08.2019 08:54
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 23.08.2019 08:56
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 23.08.2019 09:35
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 23.08.2019 10:44
Новороссийск — Краснодар-1 6754 23.08.2019 10:51
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 23.08.2019 11:14
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 23.08.2019 12:06
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 23.08.2019 12:13
Краснодар-1 — Васюринская 6730 23.08.2019 12:26
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 23.08.2019 14:23
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 23.08.2019 15:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 23.08.2019 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 23.08.2019 15:45
Васюринская — Краснодар-1 6733 23.08.2019 16:57
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 23.08.2019 17:20
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 23.08.2019 17:28
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 23.08.2019 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 23.08.2019 17:39
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 23.08.2019 17:40
Краснодар-1 — Ильская 7125 23.08.2019 18:35
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 23.08.2019 18:42
Краснодар-1 — Динская 7134 23.08.2019 18:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 23.08.2019 18:54
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 23.08.2019 18:57
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 23.08.2019 19:14
Краснодар-1 — Пашковская 7130 23.08.2019 19:16
Новороссийск — Краснодар-1 6756 23.08.2019 19:21
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 23.08.2019 19:25
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 23.08.2019 19:58
Пашковская — Краснодар-1 7129 23.08.2019 20:17
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 23.08.2019 20:19
Динская — Краснодар-1 7135 23.08.2019 20:24
Краснодар-1 — Кореновск 6746 23.08.2019 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 23.08.2019 20:36
Ильская — Краснодар-1 7124 23.08.2019 20:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 23.08.2019 20:49
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 23.08.2019 21:05
Новороссийск — Краснодар-1 6758 23.08.2019 22:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 23.08.2019 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!