Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 15.06.2019 03:15
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 15.06.2019 06:04
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 15.06.2019 06:28
Горячий Ключ — Краснодар-1 6716 15.06.2019 06:49
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701 15.06.2019 07:10
Краснодар-1 — Афипская 7121 15.06.2019 07:16
Новороссийск — Краснодар-1 6752 15.06.2019 07:20
Кореновск — Краснодар-1 6743 15.06.2019 07:31
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 15.06.2019 07:42
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 15.06.2019 07:52
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 15.06.2019 08:28
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703 15.06.2019 08:33
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 15.06.2019 08:39
Афипская — Краснодар-1 7120 15.06.2019 08:39
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 15.06.2019 08:50
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 15.06.2019 08:54
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 15.06.2019 08:56
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 15.06.2019 09:35
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 15.06.2019 10:44
Новороссийск — Краснодар-1 6754 15.06.2019 10:51
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 15.06.2019 11:14
Горячий Ключ — Краснодар-1 6718 15.06.2019 12:06
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 15.06.2019 12:13
Краснодар-1 — Васюринская 6730 15.06.2019 12:26
Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707 15.06.2019 14:23
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 15.06.2019 15:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 15.06.2019 15:10
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 15.06.2019 15:45
Васюринская — Краснодар-1 6733 15.06.2019 16:57
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 15.06.2019 17:20
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 15.06.2019 17:28
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 15.06.2019 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 15.06.2019 17:39
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 15.06.2019 17:40
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 15.06.2019 18:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 15.06.2019 18:54
Горячий Ключ — Краснодар-1 6720 15.06.2019 18:57
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 15.06.2019 19:14
Новороссийск — Краснодар-1 6756 15.06.2019 19:21
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 15.06.2019 19:25
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 15.06.2019 20:19
Краснодар-1 — Кореновск 6746 15.06.2019 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 15.06.2019 20:36
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 15.06.2019 20:49
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 15.06.2019 21:05
Новороссийск — Краснодар-1 6758 15.06.2019 22:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 15.06.2019 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!