Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 15.10.2021 23:58 5 мин 16.10.2021 00:03 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.10.2021 00:28 14 мин 16.10.2021 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 16.10.2021 00:40 8 мин 16.10.2021 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 16.10.2021 01:02 10 мин 16.10.2021 01:12 Билеты
Москва — Евпатория 174М 16.10.2021 01:10 14 мин 16.10.2021 01:24 Билеты
Сухум — Москва 306С 16.10.2021 01:43 7 мин 16.10.2021 01:50 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 16.10.2021 02:15 37 мин 16.10.2021 02:52 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 16.10.2021 02:44 16 мин 16.10.2021 03:00 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 16.10.2021 03:13 13 мин 16.10.2021 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 16.10.2021 03:19 8 мин 16.10.2021 03:27 Билеты
Адлер — Калининград 360С 16.10.2021 03:58 34 мин 16.10.2021 04:32 Билеты
Москва — Адлер 104В 16.10.2021 05:13 5 мин 16.10.2021 05:18 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 16.10.2021 05:23 3 мин 16.10.2021 05:26 Билеты
Ставрополь — Адлер 601С 16.10.2021 05:10 25 мин 16.10.2021 05:35 Билеты
Архангельск — Адлер 079Я 16.10.2021 05:42 5 мин 16.10.2021 05:47 Билеты
Краснодар — Анапа 823С 16.10.2021 06:05 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 16.10.2021 06:49 5 мин 16.10.2021 06:54 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.10.2021 06:50 7 мин 16.10.2021 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 16.10.2021 07:25 Билеты
Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 16.10.2021 07:33 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 16.10.2021 07:20 47 мин 16.10.2021 08:07 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 16.10.2021 09:06 17 мин 16.10.2021 09:23 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 16.10.2021 10:28 5 мин 16.10.2021 10:33 Билеты
Севастополь — Москва 092С 16.10.2021 10:27 7 мин 16.10.2021 10:34 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 16.10.2021 13:22 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16.10.2021 13:57 2 мин 16.10.2021 13:59 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 16.10.2021 15:53 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 16.10.2021 16:07 37 мин 16.10.2021 16:44 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.10.2021 17:54 4 мин 16.10.2021 17:58 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 16.10.2021 18:49 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 16.10.2021 18:54 4 мин 16.10.2021 18:58 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 16.10.2021 18:47 21 мин 16.10.2021 19:08 Билеты
Москва — Сухум 306М 16.10.2021 22:03 14 мин 16.10.2021 22:17 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 16.10.2021 21:53 27 мин 16.10.2021 22:20 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 16.10.2021 23:06 5 мин 16.10.2021 23:11 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 16.10.2021 23:38 5 мин 16.10.2021 23:43 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 16.10.2021 23:49 5 мин 16.10.2021 23:54 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 16.10.2021 23:58 5 мин 17.10.2021 00:03 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.10.2021 00:28 14 мин 17.10.2021 00:42 Билеты
Адлер — Саратов 014С 17.10.2021 00:40 8 мин 17.10.2021 00:48 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17.10.2021 01:02 10 мин 17.10.2021 01:12 Билеты
Москва — Севастополь 092М 17.10.2021 01:10 14 мин 17.10.2021 01:24 Билеты
Сухум — Москва 306С 17.10.2021 01:43 7 мин 17.10.2021 01:50 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.10.2021 03:13 13 мин 17.10.2021 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 17.10.2021 03:19 8 мин 17.10.2021 03:27 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 17.10.2021 03:30 4 мин 17.10.2021 03:34 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 17.10.2021 03:18 31 мин 17.10.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!