Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 22.01.2022 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 22.01.2022 06:15
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6464/6463 22.01.2022 07:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 22.01.2022 07:10
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 22.01.2022 07:14
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710 22.01.2022 07:25
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 22.01.2022 07:28
Зыково — Чернореченская 6405/6319 22.01.2022 08:40 7 мин 22.01.2022 08:47
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6416 22.01.2022 08:48
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 22.01.2022 08:58
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 22.01.2022 09:09
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 22.01.2022 09:46
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 22.01.2022 09:58
Базаиха — Кача 6415/6325 22.01.2022 10:30 8 мин 22.01.2022 10:38
Уяр — Красноярск-Пасс. 6451 22.01.2022 10:47
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 22.01.2022 11:24
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 22.01.2022 11:34
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 22.01.2022 12:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 22.01.2022 12:11
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 22.01.2022 13:48
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 22.01.2022 14:06
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 22.01.2022 14:24
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 22.01.2022 15:22
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 22.01.2022 15:27
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 22.01.2022 15:35
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6484/6483 22.01.2022 16:18 5 мин 22.01.2022 16:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6482/6481 22.01.2022 17:23
Кача — Камарчага 6126/6242 22.01.2022 17:49 5 мин 22.01.2022 17:54
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 22.01.2022 18:03
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 22.01.2022 18:08 4 мин 22.01.2022 18:12
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 22.01.2022 18:26
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 22.01.2022 18:30
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6320 22.01.2022 18:38
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 22.01.2022 19:03
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 22.01.2022 19:34
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 22.01.2022 19:49
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 22.01.2022 19:52 5 мин 22.01.2022 19:57
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 22.01.2022 20:15
Снежница — Уяр 6350/6452 22.01.2022 20:24 6 мин 22.01.2022 20:30
Мана — Красноярск-Пасс. 6426/6425 22.01.2022 20:40
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 22.01.2022 20:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 22.01.2022 21:45
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 22.01.2022 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!