Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 20.09.2019 04:34
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 20.09.2019 05:19
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 20.09.2019 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 20.09.2019 06:19
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 20.09.2019 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 20.09.2019 06:48
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 20.09.2019 06:51
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 20.09.2019 07:01
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 20.09.2019 07:05
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 20.09.2019 07:23
Заозёрная — Красноярск-Северный 6225/6425/6709/6710 20.09.2019 07:19 6 мин 20.09.2019 07:25
Зыково — Зеледеево 6401/6305 20.09.2019 07:30 3 мин 20.09.2019 07:33
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 20.09.2019 07:34 6 мин 20.09.2019 07:40
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 20.09.2019 07:41 4 мин 20.09.2019 07:45
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 20.09.2019 08:19
Минино — Уяр 6304/6412 20.09.2019 08:27 3 мин 20.09.2019 08:30
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 20.09.2019 08:35
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20.09.2019 08:38 7 мин 20.09.2019 08:45
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 20.09.2019 08:55
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712 20.09.2019 09:07
Зыково — Красноярск-Северный 6405/6713/6714 20.09.2019 09:07 2 мин 20.09.2019 09:09
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 20.09.2019 09:36
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 20.09.2019 09:54
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 20.09.2019 09:59
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6715/6716 20.09.2019 11:02
Красноярск-Пасс. — Зыково 6422 20.09.2019 12:12
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 20.09.2019 12:28
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 20.09.2019 13:34
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 20.09.2019 14:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 20.09.2019 14:50
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 20.09.2019 15:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 20.09.2019 15:10
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 20.09.2019 15:20
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 20.09.2019 16:35
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 20.09.2019 16:38
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 20.09.2019 17:18 10 мин 20.09.2019 17:28
Зеледеево — Зыково 6312/6430 20.09.2019 17:23 6 мин 20.09.2019 17:29
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 20.09.2019 17:47
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6335 20.09.2019 17:50
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6723/6724 20.09.2019 18:09
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6432 20.09.2019 18:17
Зыково — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 20.09.2019 18:09 11 мин 20.09.2019 18:20
Базаиха — Снежница 6427/6337 20.09.2019 18:25 5 мин 20.09.2019 18:30
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6733/6734 20.09.2019 18:41
Чернореченская — Зыково 6316/6436 20.09.2019 18:43 6 мин 20.09.2019 18:49
Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493 20.09.2019 18:58 3 мин 20.09.2019 19:01
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 20.09.2019 19:15
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 20.09.2019 19:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407/6737/6738 20.09.2019 19:22
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6737/6738 20.09.2019 19:25
Зыково — Красноярск-Пасс. 6431 20.09.2019 19:47
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 20.09.2019 19:50
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 20.09.2019 20:04
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 20.09.2019 20:14
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 20.09.2019 20:27
Снежница — Заозёрная 6338/6438 20.09.2019 20:24 6 мин 20.09.2019 20:30
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 20.09.2019 20:12 28 мин 20.09.2019 20:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 20.09.2019 21:08
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 20.09.2019 21:14
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 20.09.2019 21:29
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6955/6966/6976 20.09.2019 21:53
Кемчуг — Красноярск-Пасс. 6336 20.09.2019 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!