Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 04.08.2021 04:28
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 04.08.2021 05:10
Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 04.08.2021 05:36
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701/6702 04.08.2021 06:03
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 04.08.2021 06:15
Красноярск-Пасс. — Бугач 6353 04.08.2021 06:22
Бугач — Зыково 6302/6406 04.08.2021 06:30 7 мин 04.08.2021 06:37
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 04.08.2021 06:45
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705/6706 04.08.2021 06:53
Бугач — Красноярск-Пасс. 6354 04.08.2021 07:00
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 04.08.2021 07:01 4 мин 04.08.2021 07:05
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 04.08.2021 07:23
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 04.08.2021 07:15 10 мин 04.08.2021 07:25
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6023 04.08.2021 07:28
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 04.08.2021 07:33 3 мин 04.08.2021 07:36
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 04.08.2021 07:36
Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309 04.08.2021 07:40 5 мин 04.08.2021 07:45
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6208 04.08.2021 07:46
Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 04.08.2021 08:03
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 04.08.2021 08:23
Минино — Базаиха 6304/6214 04.08.2021 08:33 7 мин 04.08.2021 08:40
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 04.08.2021 08:43
Зыково — Чернореченская 6403/6315 04.08.2021 08:41 9 мин 04.08.2021 08:50
Красноярск-Пасс. — Уяр 6212 04.08.2021 08:50
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479 04.08.2021 08:55
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 04.08.2021 09:05
Зыково — Бугач 6405/6117 04.08.2021 09:15 5 мин 04.08.2021 09:20
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 04.08.2021 09:48
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 04.08.2021 10:01
Бугач — Красноярск-Пасс. 6118 04.08.2021 10:09
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 04.08.2021 10:25
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 04.08.2021 10:37
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 04.08.2021 10:50
Красноярск-Пасс. — Снежница 6323 04.08.2021 10:50
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6239 04.08.2021 11:52
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 04.08.2021 12:06
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 04.08.2021 12:30 8 мин 04.08.2021 12:38
Красноярск-Пасс. — Таёжный 6222 04.08.2021 12:45
Снежница — Красноярск-Пасс. 6324 04.08.2021 13:38
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 04.08.2021 13:58
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 04.08.2021 15:13
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 04.08.2021 15:28
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6719/6720 04.08.2021 16:18
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 04.08.2021 16:23
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721/6722 04.08.2021 16:32
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 04.08.2021 16:33
Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726 04.08.2021 17:23 5 мин 04.08.2021 17:28
Зеледеево — Таёжный 6314/6230 04.08.2021 17:31 10 мин 04.08.2021 17:41
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 04.08.2021 17:32 13 мин 04.08.2021 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 04.08.2021 17:50
Таёжный — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 04.08.2021 18:10 2 мин 04.08.2021 18:12
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 04.08.2021 18:11 7 мин 04.08.2021 18:18
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 04.08.2021 18:30
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 04.08.2021 18:40 4 мин 04.08.2021 18:44
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491 04.08.2021 18:48
Чернореченская — Зыково 6316/6438 04.08.2021 18:43 10 мин 04.08.2021 18:53
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 04.08.2021 18:58
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 04.08.2021 19:27
Уяр — Красноярск-Пасс. 6007 04.08.2021 19:39
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 04.08.2021 19:50
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6737/6738 04.08.2021 19:57
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495 04.08.2021 20:06
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 04.08.2021 20:14
Снежница — Уяр 6342/6242 04.08.2021 20:24 15 мин 04.08.2021 20:39
Иланская — Красноярск-Пасс. 6921 04.08.2021 20:40
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 04.08.2021 21:09
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 04.08.2021 21:19
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6433 04.08.2021 21:27
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 04.08.2021 21:35
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299 04.08.2021 21:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 04.08.2021 21:45
Таёжный — Красноярск-Пасс. 6231 04.08.2021 22:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!