Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 18.10.2019 00:21 35 мин 18.10.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.10.2019 00:21 35 мин 18.10.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 18.10.2019 06:40 42 мин 18.10.2019 07:22 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 18.10.2019 07:59 22 мин 18.10.2019 08:21 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 18.10.2019 09:27 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.10.2019 10:07 42 мин 18.10.2019 10:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.10.2019 10:08 42 мин 18.10.2019 10:50 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 18.10.2019 10:17 42 мин 18.10.2019 10:59 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.10.2019 12:10 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 18.10.2019 12:37 22 мин 18.10.2019 12:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 18.10.2019 12:58 22 мин 18.10.2019 13:20 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 18.10.2019 12:48 42 мин 18.10.2019 13:30 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 18.10.2019 15:34 45 мин 18.10.2019 16:19 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 18.10.2019 15:48 40 мин 18.10.2019 16:28 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 18.10.2019 17:28 40 мин 18.10.2019 18:08 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 18.10.2019 18:41 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 18.10.2019 19:10 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 18.10.2019 20:30 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 18.10.2019 21:17 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 18.10.2019 20:42 35 мин 18.10.2019 21:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.10.2019 00:21 35 мин 19.10.2019 00:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.10.2019 00:21 35 мин 19.10.2019 00:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!