Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 21.09.2020 01:25 30 мин 21.09.2020 01:55 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 21.09.2020 06:40 45 мин 21.09.2020 07:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 21.09.2020 07:58 21 мин 21.09.2020 08:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.09.2020 09:35 48 мин 21.09.2020 10:23 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.09.2020 11:12 56 мин 21.09.2020 12:08 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 21.09.2020 13:17 21 мин 21.09.2020 13:38 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 21.09.2020 13:03 45 мин 21.09.2020 13:48 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 21.09.2020 15:50 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 21.09.2020 15:50 40 мин 21.09.2020 16:30 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 21.09.2020 17:41 21 мин 21.09.2020 18:02 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.09.2020 17:36 45 мин 21.09.2020 18:21 Найти билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 21.09.2020 18:35 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 21.09.2020 18:45 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 21.09.2020 19:55 45 мин 21.09.2020 20:40 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 21.09.2020 20:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.09.2020 20:49 26 мин 21.09.2020 21:15 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 21.09.2020 21:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.09.2020 01:25 30 мин 22.09.2020 01:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!