Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 20.10.2021 01:17 39 мин 20.10.2021 01:56 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 20.10.2021 07:29 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 20.10.2021 06:41 80 мин 20.10.2021 08:01 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 20.10.2021 08:03 21 мин 20.10.2021 08:24 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.10.2021 09:35 50 мин 20.10.2021 10:25 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.10.2021 10:54 50 мин 20.10.2021 11:44 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 20.10.2021 12:45 35 мин 20.10.2021 13:20 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.10.2021 13:20 Билеты
Москва — Владивосток 062М 20.10.2021 13:18 20 мин 20.10.2021 13:38 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 20.10.2021 16:06 35 мин 20.10.2021 16:41 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.10.2021 16:16 124 мин 20.10.2021 18:20 Билеты
Красноярск — Абакан 124Ы 20.10.2021 18:35 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 20.10.2021 18:45 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 20.10.2021 19:55 45 мин 20.10.2021 20:40 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 20.10.2021 20:00 80 мин 20.10.2021 21:20 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.10.2021 20:47 39 мин 20.10.2021 21:26 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.10.2021 01:17 39 мин 21.10.2021 01:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!