Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куйтун: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куйтун на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.09.2022 00:14 2 мин 27.09.2022 00:16 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 03:16 1 мин 27.09.2022 03:17 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 27.09.2022 04:30 2 мин 27.09.2022 04:32 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.09.2022 04:42 2 мин 27.09.2022 04:44 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 27.09.2022 04:53 2 мин 27.09.2022 04:55 Билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 27.09.2022 06:29 1 мин 27.09.2022 06:30 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 27.09.2022 07:50 2 мин 27.09.2022 07:52 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 27.09.2022 08:00 2 мин 27.09.2022 08:02 Билеты
Зима — Тулун 6411 27.09.2022 08:33 1 мин 27.09.2022 08:34
Тулун — Зима 6410 27.09.2022 08:35 1 мин 27.09.2022 08:36
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2022 09:18 1 мин 27.09.2022 09:19 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 15:36 2 мин 27.09.2022 15:38 Билеты
Тулун — Зима 6414 27.09.2022 16:06 1 мин 27.09.2022 16:07
Зима — Тулун 6413 27.09.2022 16:29 1 мин 27.09.2022 16:30
Чита — Москва 069Ч 27.09.2022 21:21 2 мин 27.09.2022 21:23 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 27.09.2022 23:45 2 мин 27.09.2022 23:47 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.09.2022 23:55 2 мин 27.09.2022 23:57 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 28.09.2022 00:14 2 мин 28.09.2022 00:16 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 28.09.2022 02:45 2 мин 28.09.2022 02:47 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 28.09.2022 03:04 2 мин 28.09.2022 03:06 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.09.2022 03:16 1 мин 28.09.2022 03:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!