Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куйтун: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 30.09.2020 00:54 1 мин 30.09.2020 00:55 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 30.09.2020 01:04 2 мин 30.09.2020 01:06 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 30.09.2020 02:55 2 мин 30.09.2020 02:57 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 30.09.2020 02:56 2 мин 30.09.2020 02:58 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 30.09.2020 03:14 2 мин 30.09.2020 03:16 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 30.09.2020 04:51 2 мин 30.09.2020 04:53 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 30.09.2020 06:24 2 мин 30.09.2020 06:26 Найти билеты
Зима — Тулун 6411 30.09.2020 08:39 1 мин 30.09.2020 08:40
Тулун — Зима 6410 30.09.2020 08:49 1 мин 30.09.2020 08:50
Владивосток — Москва 001Э 30.09.2020 09:24 1 мин 30.09.2020 09:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.09.2020 15:21 2 мин 30.09.2020 15:23 Найти билеты
Тулун — Зима 6414 30.09.2020 16:09 1 мин 30.09.2020 16:10
Зима — Тулун 6413 30.09.2020 18:19 1 мин 30.09.2020 18:20
Чита — Москва 069Ч 30.09.2020 22:05 2 мин 30.09.2020 22:07 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 01.10.2020 01:04 2 мин 01.10.2020 01:06 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2020 02:56 2 мин 01.10.2020 02:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!