Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Куйтун: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куйтун на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.10.2021 00:14 2 мин 27.10.2021 00:16 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 27.10.2021 00:54 1 мин 27.10.2021 00:55 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 02:29 1 мин 27.10.2021 02:30 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.10.2021 02:53 2 мин 27.10.2021 02:55 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 27.10.2021 04:28 2 мин 27.10.2021 04:30 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.10.2021 04:39 2 мин 27.10.2021 04:41 Билеты
Тулун — Зима 6410 27.10.2021 08:16 1 мин 27.10.2021 08:17
Зима — Тулун 6411 27.10.2021 08:39 1 мин 27.10.2021 08:40
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 09:18 1 мин 27.10.2021 09:19 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 15:29 2 мин 27.10.2021 15:31 Билеты
Тулун — Зима 6414 27.10.2021 16:03 1 мин 27.10.2021 16:04
Зима — Тулун 6413 27.10.2021 18:19 1 мин 27.10.2021 18:20
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 22:02 2 мин 27.10.2021 22:04 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 28.10.2021 00:14 2 мин 28.10.2021 00:16 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.10.2021 02:29 1 мин 28.10.2021 02:30 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 28.10.2021 02:53 2 мин 28.10.2021 02:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!