Вокзал Пермь-2 находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куйтун: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куйтун на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 01.10.2023 00:01 2 мин 01.10.2023 00:03 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 01.10.2023 02:31 2 мин 01.10.2023 02:33 Билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2023 02:58 1 мин 01.10.2023 02:59 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 01.10.2023 03:08 1 мин 01.10.2023 03:09 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 01.10.2023 04:41 2 мин 01.10.2023 04:43 Билеты
Иркутск — Тайшет 353И 01.10.2023 04:53 2 мин 01.10.2023 04:55 Билеты
Зима — Тулун 6411 01.10.2023 08:29 1 мин 01.10.2023 08:30
Тулун — Зима 6410 01.10.2023 08:35 1 мин 01.10.2023 08:36
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2023 09:09 1 мин 01.10.2023 09:10 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2023 15:36 2 мин 01.10.2023 15:38 Билеты
Тулун — Зима 6414 01.10.2023 16:06 1 мин 01.10.2023 16:07
Зима — Тулун 6413 01.10.2023 18:19 1 мин 01.10.2023 18:20
Чита — Москва 069Ч 01.10.2023 21:14 2 мин 01.10.2023 21:16 Билеты
Тайшет — Иркутск 354И 01.10.2023 23:49 1 мин 01.10.2023 23:50 Билеты
Москва — Чита 070Ч 02.10.2023 02:58 1 мин 02.10.2023 02:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!