Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куйтун: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 16.09.2019 00:32 2 мин 16.09.2019 00:34 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 16.09.2019 01:13 2 мин 16.09.2019 01:15 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 16.09.2019 03:03 2 мин 16.09.2019 03:05 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 16.09.2019 04:36 2 мин 16.09.2019 04:38 Найти билеты
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 16.09.2019 05:20 2 мин 16.09.2019 05:22 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 16.09.2019 06:22 2 мин 16.09.2019 06:24 Найти билеты
Тулун — Зима 6410 16.09.2019 08:31 1 мин 16.09.2019 08:32
Зима — Тулун 6411 16.09.2019 08:41 1 мин 16.09.2019 08:42
Владивосток — Москва 099Э 16.09.2019 09:18 1 мин 16.09.2019 09:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.09.2019 14:32 2 мин 16.09.2019 14:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.09.2019 14:32 2 мин 16.09.2019 14:34 Найти билеты
Зима — Тулун 6413 16.09.2019 18:27 1 мин 16.09.2019 18:28
Тулун — Зима 6414 16.09.2019 18:42 1 мин 16.09.2019 18:43
Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 22:28 2 мин 16.09.2019 22:30 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.09.2019 00:32 2 мин 17.09.2019 00:34 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 17.09.2019 00:48 2 мин 17.09.2019 00:50 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 17.09.2019 01:13 2 мин 17.09.2019 01:15 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 17.09.2019 03:03 2 мин 17.09.2019 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!