Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куйтун: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 23.09.2020 01:04 2 мин 23.09.2020 01:06 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 23.09.2020 02:55 2 мин 23.09.2020 02:57 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2020 02:56 2 мин 23.09.2020 02:58 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.09.2020 04:22 2 мин 23.09.2020 04:24 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.09.2020 04:51 2 мин 23.09.2020 04:53 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 23.09.2020 05:12 2 мин 23.09.2020 05:14 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 23.09.2020 06:24 2 мин 23.09.2020 06:26 Найти билеты
Тайшет — Иркутск 058И 23.09.2020 08:22 2 мин 23.09.2020 08:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.09.2020 09:24 1 мин 23.09.2020 09:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.09.2020 15:21 2 мин 23.09.2020 15:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.09.2020 22:05 2 мин 23.09.2020 22:07 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 23.09.2020 23:18 2 мин 23.09.2020 23:20 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 24.09.2020 00:54 1 мин 24.09.2020 00:55 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 24.09.2020 01:04 2 мин 24.09.2020 01:06 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 24.09.2020 02:56 2 мин 24.09.2020 02:58 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 24.09.2020 03:14 2 мин 24.09.2020 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!