Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куйтун: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 13.10.2019 00:32 2 мин 13.10.2019 00:34 Найти билеты
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 13.10.2019 00:48 2 мин 13.10.2019 00:50 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 13.10.2019 01:13 2 мин 13.10.2019 01:15 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 13.10.2019 03:03 2 мин 13.10.2019 03:05 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 13.10.2019 03:41 2 мин 13.10.2019 03:43 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 13.10.2019 04:36 2 мин 13.10.2019 04:38 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 13.10.2019 06:06 2 мин 13.10.2019 06:08 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 13.10.2019 06:12 2 мин 13.10.2019 06:14 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 13.10.2019 06:22 2 мин 13.10.2019 06:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 13.10.2019 09:18 1 мин 13.10.2019 09:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 13.10.2019 14:32 2 мин 13.10.2019 14:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 13.10.2019 14:32 2 мин 13.10.2019 14:34 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 13.10.2019 21:27 2 мин 13.10.2019 21:29 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 13.10.2019 22:28 2 мин 13.10.2019 22:30 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 13.10.2019 22:38 2 мин 13.10.2019 22:40 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.10.2019 00:32 2 мин 14.10.2019 00:34 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 14.10.2019 01:13 2 мин 14.10.2019 01:15 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 14.10.2019 03:03 2 мин 14.10.2019 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!