Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куйтун: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 30.07.2021 01:04 2 мин 30.07.2021 01:06 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 30.07.2021 02:29 1 мин 30.07.2021 02:30 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 30.07.2021 03:05 1 мин 30.07.2021 03:06 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 30.07.2021 04:39 2 мин 30.07.2021 04:41 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 30.07.2021 04:56 2 мин 30.07.2021 04:58 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 30.07.2021 05:06 2 мин 30.07.2021 05:08 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 30.07.2021 06:30 1 мин 30.07.2021 06:31 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 30.07.2021 07:51 2 мин 30.07.2021 07:53 Найти билеты
Тайшет — Иркутск 058И 30.07.2021 08:26 2 мин 30.07.2021 08:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 30.07.2021 09:18 1 мин 30.07.2021 09:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.07.2021 15:29 2 мин 30.07.2021 15:31 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 30.07.2021 22:02 2 мин 30.07.2021 22:04 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 30.07.2021 23:18 2 мин 30.07.2021 23:20 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 31.07.2021 00:54 1 мин 31.07.2021 00:55 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 31.07.2021 01:04 2 мин 31.07.2021 01:06 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 31.07.2021 02:29 1 мин 31.07.2021 02:30 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 31.07.2021 03:05 1 мин 31.07.2021 03:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!