Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кулатка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кулатка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Волгоград 107Е 19.08.2022 00:46 2 мин 19.08.2022 00:48 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 19.08.2022 02:33 2 мин 19.08.2022 02:35 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 19.08.2022 03:02 2 мин 19.08.2022 03:04 Билеты
Анапа — Казань 583С 19.08.2022 04:49 2 мин 19.08.2022 04:51 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 19.08.2022 05:05 2 мин 19.08.2022 05:07 Билеты
Адлер — Пермь 354С 19.08.2022 07:01 2 мин 19.08.2022 07:03 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С 19.08.2022 07:16 3 мин 19.08.2022 07:19 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 19.08.2022 12:03 2 мин 19.08.2022 12:05 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 19.08.2022 16:14 2 мин 19.08.2022 16:16 Билеты
Казань — Адлер 491Э 19.08.2022 19:09 3 мин 19.08.2022 19:12 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 19.08.2022 20:51 2 мин 19.08.2022 20:53 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.08.2022 21:14 2 мин 19.08.2022 21:16 Билеты
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 559Й 19.08.2022 21:46 2 мин 19.08.2022 21:48 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 19.08.2022 22:51 2 мин 19.08.2022 22:53 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 19.08.2022 23:41 2 мин 19.08.2022 23:43 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 20.08.2022 00:46 2 мин 20.08.2022 00:48 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 20.08.2022 02:33 2 мин 20.08.2022 02:35 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 20.08.2022 03:02 2 мин 20.08.2022 03:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!