Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кулатка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Ижевск 452С 15.06.2019 01:01 2 мин 15.06.2019 01:03 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.06.2019 01:02 2 мин 15.06.2019 01:04 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 15.06.2019 02:33 2 мин 15.06.2019 02:35 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 15.06.2019 03:01 2 мин 15.06.2019 03:03 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 15.06.2019 04:15 2 мин 15.06.2019 04:17 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 15.06.2019 06:21 2 мин 15.06.2019 06:23 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 15.06.2019 07:11 2 мин 15.06.2019 07:13 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.06.2019 12:02 2 мин 15.06.2019 12:04 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 15.06.2019 13:50 2 мин 15.06.2019 13:52 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 15.06.2019 19:08 3 мин 15.06.2019 19:11 Найти билеты
Челябинск — Адлер 343У 15.06.2019 20:46 2 мин 15.06.2019 20:48 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 15.06.2019 21:16 2 мин 15.06.2019 21:18 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 590Е 15.06.2019 21:45 2 мин 15.06.2019 21:47 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 15.06.2019 23:39 2 мин 15.06.2019 23:41 Найти билеты
Адлер — Казань 492С 16.06.2019 01:01 2 мин 16.06.2019 01:03 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.06.2019 01:02 2 мин 16.06.2019 01:04 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 16.06.2019 02:33 2 мин 16.06.2019 02:35 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.06.2019 03:01 2 мин 16.06.2019 03:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!