Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 18.09.2019 05:12 1 мин 18.09.2019 05:13
Кишерть — Пермь-2 7163 18.09.2019 06:42 3 мин 18.09.2019 06:45
Шаля — Пермь-2 7175/7165 18.09.2019 07:55 1 мин 18.09.2019 07:56
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 18.09.2019 09:21 1 мин 18.09.2019 09:22
Пермь-2 — Кунгур 7192 18.09.2019 10:43
Кунгур — Пермь-2 7191 18.09.2019 12:15
Пермь-2 — Кордон 7166 18.09.2019 13:27 1 мин 18.09.2019 13:28
Пермь-2 — Кишерть 7164 18.09.2019 15:03 2 мин 18.09.2019 15:05
Кишерть — Пермь-2 7167 18.09.2019 16:18 3 мин 18.09.2019 16:21
Кордон — Пермь-2 7169 18.09.2019 16:49 1 мин 18.09.2019 16:50
Пермь-2 — Кишерть 7170 18.09.2019 19:17 2 мин 18.09.2019 19:19
Шаля — Пермь-2 7177/7173 18.09.2019 20:13 1 мин 18.09.2019 20:14
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18.09.2019 20:17 1 мин 18.09.2019 20:18
Пермь-2 — Кишерть 7174 18.09.2019 23:02 1 мин 18.09.2019 23:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!