Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 22.07.2019 04:56 1 мин 22.07.2019 04:57
Кишерть — Пермь-2 7163 22.07.2019 05:45 2 мин 22.07.2019 05:47
Шаля — Пермь-2 7175/7165 22.07.2019 07:55 1 мин 22.07.2019 07:56
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 22.07.2019 09:21 1 мин 22.07.2019 09:22
Пермь-2 — Кунгур 7192 22.07.2019 10:39
Кунгур — Пермь-2 7191 22.07.2019 12:16
Пермь-2 — Кордон 7166 22.07.2019 13:27 1 мин 22.07.2019 13:28
Кордон — Пермь-2 7169 22.07.2019 16:58 1 мин 22.07.2019 16:59
Пермь-2 — Кишерть 7170 22.07.2019 19:17 2 мин 22.07.2019 19:19
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 22.07.2019 20:09 1 мин 22.07.2019 20:10
Шаля — Пермь-2 7177/7173 22.07.2019 20:13 1 мин 22.07.2019 20:14
Пермь-2 — Кишерть 7174 22.07.2019 22:42 1 мин 22.07.2019 22:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!