Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 23.05.2019 04:56 1 мин 23.05.2019 04:57
Кишерть — Пермь-2 7163 23.05.2019 06:42 3 мин 23.05.2019 06:45
Шаля — Пермь-2 7175/7165 23.05.2019 07:56 1 мин 23.05.2019 07:57
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.05.2019 09:23 1 мин 23.05.2019 09:24
Пермь-2 — Кунгур 7192 23.05.2019 10:39
Кунгур — Пермь-2 7191 23.05.2019 12:16
Пермь-2 — Кордон 7166 23.05.2019 13:27 1 мин 23.05.2019 13:28
Кордон — Пермь-2 7169 23.05.2019 16:19 1 мин 23.05.2019 16:20
Пермь-2 — Кишерть 7170 23.05.2019 19:17 2 мин 23.05.2019 19:19
Шаля — Пермь-2 7177/7173 23.05.2019 20:07 1 мин 23.05.2019 20:08
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.05.2019 20:17 1 мин 23.05.2019 20:18
Пермь-2 — Кишерть 7174 23.05.2019 22:42 1 мин 23.05.2019 22:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!