Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 23.01.2022 04:56 1 мин 23.01.2022 04:57
Кишерть — Пермь-2 7163 23.01.2022 06:46 1 мин 23.01.2022 06:47
Шаля — Пермь-2 7175/7165 23.01.2022 07:53 1 мин 23.01.2022 07:54
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.01.2022 09:13 1 мин 23.01.2022 09:14
Пермь-2 — Кунгур 6192 23.01.2022 10:44
Кунгур — Пермь-2 7191 23.01.2022 12:04
Пермь-2 — Кордон 7166 23.01.2022 13:38 1 мин 23.01.2022 13:39
Пермь-2 — Кишерть 7164 23.01.2022 15:02 1 мин 23.01.2022 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 23.01.2022 16:16 1 мин 23.01.2022 16:17
Пермь-2 — Кунгур 6194 23.01.2022 16:25
Кордон — Пермь-2 7169 23.01.2022 17:11 1 мин 23.01.2022 17:12
Кунгур — Пермь-2 7193 23.01.2022 18:07
Пермь-2 — Кишерть 7170 23.01.2022 19:18 1 мин 23.01.2022 19:19
Шаля — Пермь-2 7177/7173 23.01.2022 20:17 1 мин 23.01.2022 20:18
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.01.2022 20:23 1 мин 23.01.2022 20:24
Пермь-2 — Кишерть 6198 23.01.2022 22:45 1 мин 23.01.2022 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!