Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Курья: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Курья на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 23.01.2022 05:37 1 мин 23.01.2022 05:38
Верещагино — Пермь-2 6002 23.01.2022 06:37 1 мин 23.01.2022 06:38
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 23.01.2022 07:00 1 мин 23.01.2022 07:01
Краснокамск — Лёвшино 6012 23.01.2022 07:02 1 мин 23.01.2022 07:03
Григорьевская — Пермь-2 6022 23.01.2022 07:12 1 мин 23.01.2022 07:13
Пермь-2 — Оверята 6101 23.01.2022 09:15 1 мин 23.01.2022 09:16
Пермь-2 — Верещагино 6003 23.01.2022 09:25 1 мин 23.01.2022 09:26
Балезино — Пермь-2 7152/6004 23.01.2022 10:13 1 мин 23.01.2022 10:14
Пермь-2 — Верещагино 6005 23.01.2022 12:13 1 мин 23.01.2022 12:14
Верещагино — Пермь-2 6006 23.01.2022 15:51 1 мин 23.01.2022 15:52
Лёвшино — Краснокамск 6015 23.01.2022 17:44 1 мин 23.01.2022 17:45
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 23.01.2022 18:21 1 мин 23.01.2022 18:22
Верещагино — Пермь-2 6008 23.01.2022 18:56 1 мин 23.01.2022 18:57
Голованово — Оверята 6105 23.01.2022 19:34 1 мин 23.01.2022 19:35
Оверята — Пермь-2 6108 23.01.2022 20:22 1 мин 23.01.2022 20:23
Балезино — Пермь-2 7156/6010 23.01.2022 20:52 1 мин 23.01.2022 20:53
Пермь-2 — Верещагино 6009 23.01.2022 21:14 1 мин 23.01.2022 21:15
Пермь-2 — Оверята 6107 23.01.2022 23:03 1 мин 23.01.2022 23:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!