Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куть-Ях: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куть-Ях на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.10.2022 01:57 2 мин 01.10.2022 01:59 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 01.10.2022 03:57 2 мин 01.10.2022 03:59 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 01.10.2022 04:09 2 мин 01.10.2022 04:11 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.10.2022 04:27 2 мин 01.10.2022 04:29 Билеты
Куть-Ях — Сургут 7494 01.10.2022 04:56
Казань — Новый Уренгой 378Й 01.10.2022 05:07 2 мин 01.10.2022 05:09 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 01.10.2022 05:32 2 мин 01.10.2022 05:34 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 01.10.2022 08:50 2 мин 01.10.2022 08:52 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 01.10.2022 13:55 2 мин 01.10.2022 13:57 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 01.10.2022 14:45 5 мин 01.10.2022 14:50 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 01.10.2022 15:46 2 мин 01.10.2022 15:48 Билеты
Куть-Ях — Сургут 6092 01.10.2022 17:24
Нижневартовск — Пенза 101Й 01.10.2022 20:08 2 мин 01.10.2022 20:10 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 01.10.2022 21:32 17 мин 01.10.2022 21:49 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 01.10.2022 22:05 2 мин 01.10.2022 22:07 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 02.10.2022 01:57 2 мин 02.10.2022 01:59 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 02.10.2022 03:25 2 мин 02.10.2022 03:27 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 02.10.2022 03:57 2 мин 02.10.2022 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!