Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куть-Ях: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куть-Ях на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Уфа 331Й 25.01.2022 00:17 2 мин 25.01.2022 00:19 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.01.2022 03:57 2 мин 25.01.2022 03:59 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25.01.2022 04:27 2 мин 25.01.2022 04:29 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.01.2022 05:53 2 мин 25.01.2022 05:55 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 25.01.2022 07:55 2 мин 25.01.2022 07:57 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 25.01.2022 11:33 2 мин 25.01.2022 11:35 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 25.01.2022 14:07 2 мин 25.01.2022 14:09 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 25.01.2022 14:45 5 мин 25.01.2022 14:50 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 25.01.2022 15:46 2 мин 25.01.2022 15:48 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 25.01.2022 16:59 2 мин 25.01.2022 17:01 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.01.2022 19:53 2 мин 25.01.2022 19:55 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 25.01.2022 22:05 2 мин 25.01.2022 22:07 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.01.2022 00:17 2 мин 26.01.2022 00:19 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 26.01.2022 03:57 2 мин 26.01.2022 03:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!