Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кутейниково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кутейниково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.11.2021 00:39 2 мин 28.11.2021 00:41 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 28.11.2021 02:47
Москва — Ростов-на-Дону 020С 28.11.2021 06:11 2 мин 28.11.2021 06:13 Билеты
Воркута — Адлер 309С 28.11.2021 07:33 2 мин 28.11.2021 07:35 Билеты
Москва — Грозный 382Я 28.11.2021 08:18 2 мин 28.11.2021 08:20 Билеты
Адлер — Москва 084С 28.11.2021 08:31 2 мин 28.11.2021 08:33 Билеты
Адлер — Минск 302С 28.11.2021 10:59 2 мин 28.11.2021 11:01 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 28.11.2021 11:37 2 мин 28.11.2021 11:39 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 28.11.2021 12:16 2 мин 28.11.2021 12:18 Билеты
Нальчик — Москва 061С 28.11.2021 13:16 2 мин 28.11.2021 13:18 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 28.11.2021 14:20
Москва — Нальчик 061Ч 28.11.2021 15:00 2 мин 28.11.2021 15:02 Билеты
Грозный — Москва 382С 28.11.2021 17:12 2 мин 28.11.2021 17:14 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.11.2021 18:45 2 мин 28.11.2021 18:47 Билеты
Минск — Адлер 302Б 28.11.2021 18:55 2 мин 28.11.2021 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 28.11.2021 19:47 2 мин 28.11.2021 19:49 Билеты
Симферополь — Омск 076С 28.11.2021 22:16 2 мин 28.11.2021 22:18 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 29.11.2021 00:20 2 мин 29.11.2021 00:22 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 29.11.2021 02:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!