Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кутейниково: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 15.01.2021 03:04 2 мин 15.01.2021 03:06 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 15.01.2021 05:41 2 мин 15.01.2021 05:43 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 15.01.2021 06:11 2 мин 15.01.2021 06:13 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.01.2021 08:00 2 мин 15.01.2021 08:02 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.01.2021 09:12 2 мин 15.01.2021 09:14 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 15.01.2021 10:59 2 мин 15.01.2021 11:01 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.01.2021 11:20 2 мин 15.01.2021 11:22 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 15.01.2021 11:52 2 мин 15.01.2021 11:54 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 15.01.2021 13:16 2 мин 15.01.2021 13:18 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 15.01.2021 13:24 2 мин 15.01.2021 13:26 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 15.01.2021 13:41 2 мин 15.01.2021 13:43 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 15.01.2021 15:00 2 мин 15.01.2021 15:02 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 15.01.2021 16:18 2 мин 15.01.2021 16:20 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15.01.2021 18:45 2 мин 15.01.2021 18:47 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 15.01.2021 19:47 2 мин 15.01.2021 19:49 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 15.01.2021 20:30 2 мин 15.01.2021 20:32 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 15.01.2021 20:33 2 мин 15.01.2021 20:35 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 16.01.2021 00:39 2 мин 16.01.2021 00:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!