Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кутейниково: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кутейниково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.11.2021 00:20 2 мин 27.11.2021 00:22 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27.11.2021 05:29 2 мин 27.11.2021 05:31 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.11.2021 06:11 2 мин 27.11.2021 06:13 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.11.2021 09:12 2 мин 27.11.2021 09:14 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.11.2021 11:20 2 мин 27.11.2021 11:22 Билеты
Сухум — Москва 306С 27.11.2021 13:05 2 мин 27.11.2021 13:07 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.11.2021 13:24 2 мин 27.11.2021 13:26 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 27.11.2021 13:41 2 мин 27.11.2021 13:43 Билеты
Москва — Анапа 109В 27.11.2021 16:18 2 мин 27.11.2021 16:20 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.11.2021 16:56 2 мин 27.11.2021 16:58 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 27.11.2021 18:55 2 мин 27.11.2021 18:57 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.11.2021 19:47 2 мин 27.11.2021 19:49 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.11.2021 00:39 2 мин 28.11.2021 00:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!