Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кыласово (1505 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кыласово (1505 км) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 21.07.2024 05:33 1 мин 21.07.2024 05:34
Верещагино — Шаля 7162/7176 21.07.2024 08:29 1 мин 21.07.2024 08:30
Шаля — Пермь-2 7175/7165 21.07.2024 08:31 1 мин 21.07.2024 08:32
Верещагино — Кунгур 7144 21.07.2024 10:09 1 мин 21.07.2024 10:10
Кунгур — Верещагино 7143 21.07.2024 12:12 1 мин 21.07.2024 12:13
Лёвшино — Кордон 6105/7166 21.07.2024 13:10 1 мин 21.07.2024 13:11
Пермь-2 — Кунгур 7196 21.07.2024 15:40 1 мин 21.07.2024 15:41
Кордон — Лёвшино 7169/6124 21.07.2024 17:46 1 мин 21.07.2024 17:47
Кунгур — Верещагино 6171 21.07.2024 19:10 1 мин 21.07.2024 19:11
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21.07.2024 20:01 1 мин 21.07.2024 20:02
Шаля — Оверята 7177/7173 21.07.2024 20:49 1 мин 21.07.2024 20:50
Пермь-2 — Кишерть 6198 21.07.2024 22:36 1 мин 21.07.2024 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!