Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ледяная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2021 00:54 1 мин 18.01.2021 00:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2021 02:58 1 мин 18.01.2021 02:59 Найти билеты
Тында — Благовещенск 081Э 18.01.2021 05:40 1 мин 18.01.2021 05:41 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 18.01.2021 08:53 2 мин 18.01.2021 08:55 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 18.01.2021 11:04 2 мин 18.01.2021 11:06 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 18.01.2021 15:33 2 мин 18.01.2021 15:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 18.01.2021 19:03 1 мин 18.01.2021 19:04 Найти билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 18.01.2021 20:31 1 мин 18.01.2021 20:32 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 18.01.2021 22:12 2 мин 18.01.2021 22:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.01.2021 00:54 1 мин 19.01.2021 00:55 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 19.01.2021 02:29 2 мин 19.01.2021 02:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.01.2021 02:58 1 мин 19.01.2021 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!