Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ледяная: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ледяная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 12.07.2024 01:21 1 мин 12.07.2024 01:22 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 12.07.2024 02:00 1 мин 12.07.2024 02:01 Билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 12.07.2024 02:33 2 мин 12.07.2024 02:35 Билеты
Нижний Бестях — Благовещенск 317Й 12.07.2024 05:47 1 мин 12.07.2024 05:48 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 12.07.2024 09:00 2 мин 12.07.2024 09:02 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 12.07.2024 12:06 2 мин 12.07.2024 12:08 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 12.07.2024 15:08 2 мин 12.07.2024 15:10 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 12.07.2024 15:38 2 мин 12.07.2024 15:40 Билеты
Благовещенск — Нижний Бестях 317Ч 12.07.2024 20:17 1 мин 12.07.2024 20:18 Билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 12.07.2024 21:38 2 мин 12.07.2024 21:40 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 13.07.2024 01:21 1 мин 13.07.2024 01:22 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 13.07.2024 02:00 1 мин 13.07.2024 02:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!