Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ледяная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 22.07.2019 00:37 1 мин 22.07.2019 00:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 22.07.2019 00:37 1 мин 22.07.2019 00:38 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 22.07.2019 03:15 3 мин 22.07.2019 03:18 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 22.07.2019 03:26 1 мин 22.07.2019 03:27 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 22.07.2019 05:38 2 мин 22.07.2019 05:40 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 22.07.2019 08:43 3 мин 22.07.2019 08:46 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 22.07.2019 11:21 2 мин 22.07.2019 11:23 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 22.07.2019 15:26 3 мин 22.07.2019 15:29 Найти билеты
Владивосток — Новокузнецк 207Э 22.07.2019 19:37 2 мин 22.07.2019 19:39 Найти билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 22.07.2019 21:30 3 мин 22.07.2019 21:33 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 22.07.2019 22:24 2 мин 22.07.2019 22:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.07.2019 00:37 1 мин 23.07.2019 00:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.07.2019 00:37 1 мин 23.07.2019 00:38 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.07.2019 03:26 1 мин 23.07.2019 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!