Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ледяная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 28.09.2020 00:54 1 мин 28.09.2020 00:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2020 03:36 1 мин 28.09.2020 03:37 Найти билеты
Тында — Благовещенск 081Э 28.09.2020 05:39 1 мин 28.09.2020 05:40 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 28.09.2020 08:56 3 мин 28.09.2020 08:59 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 28.09.2020 11:06 2 мин 28.09.2020 11:08 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 28.09.2020 15:33 3 мин 28.09.2020 15:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 28.09.2020 19:19 2 мин 28.09.2020 19:21 Найти билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 28.09.2020 20:29 1 мин 28.09.2020 20:30 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 28.09.2020 22:11 2 мин 28.09.2020 22:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.09.2020 00:54 1 мин 29.09.2020 00:55 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 29.09.2020 02:24 3 мин 29.09.2020 02:27 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.09.2020 03:22 1 мин 29.09.2020 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!