Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ледяная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ледяная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 00:54 1 мин 27.10.2021 00:55 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 02:58 1 мин 27.10.2021 02:59 Билеты
Тында — Благовещенск 081Э 27.10.2021 05:40 1 мин 27.10.2021 05:41 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 05:50 2 мин 27.10.2021 05:52 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 27.10.2021 08:53 2 мин 27.10.2021 08:55 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.10.2021 11:04 2 мин 27.10.2021 11:06 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 27.10.2021 15:33 2 мин 27.10.2021 15:35 Билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 27.10.2021 20:31 1 мин 27.10.2021 20:32 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 22:12 2 мин 27.10.2021 22:14 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2021 00:54 1 мин 28.10.2021 00:55 Билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 28.10.2021 02:29 2 мин 28.10.2021 02:31 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2021 02:58 1 мин 28.10.2021 02:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!