Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Липовая Гора (1447 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Липовая Гора (1447 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 28.01.2022 06:44 1 мин 28.01.2022 06:45
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 28.01.2022 07:25 1 мин 28.01.2022 07:26
Кукуштан — Пермь-2 7121 28.01.2022 07:25 1 мин 28.01.2022 07:26
Пермь-2 — Кунгур 6192 28.01.2022 08:54 1 мин 28.01.2022 08:55
Шаля — Пермь-2 7175/7165 28.01.2022 09:37 1 мин 28.01.2022 09:38
Пермь-2 — Кордон 7166 28.01.2022 11:51 1 мин 28.01.2022 11:52
Кунгур — Пермь-2 7191 28.01.2022 13:49 1 мин 28.01.2022 13:50
Пермь-2 — Кунгур 6194 28.01.2022 14:34 1 мин 28.01.2022 14:35
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.01.2022 18:36 1 мин 28.01.2022 18:37
Кордон — Пермь-2 7169 28.01.2022 18:57 1 мин 28.01.2022 18:58
Кунгур — Пермь-2 7193 28.01.2022 19:46 1 мин 28.01.2022 19:47
Пермь-2 — Кишерть 6198 28.01.2022 20:55 1 мин 28.01.2022 20:56
Шаля — Пермь-2 7177/7173 28.01.2022 22:04 1 мин 28.01.2022 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!