Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Симферополь 166Х 04.12.2022 00:01 2 мин 04.12.2022 00:03 Билеты
Адлер — Самара 118С 03.12.2022 23:56 13 мин 04.12.2022 00:09 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 04.12.2022 02:59 5 мин 04.12.2022 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309С 04.12.2022 03:08 15 мин 04.12.2022 03:23 Билеты
Москва — Грозный 382Я 04.12.2022 03:35 30 мин 04.12.2022 04:05 Билеты
Анапа — Москва 011Э 04.12.2022 04:14 12 мин 04.12.2022 04:26 Билеты
Томск — Адлер 115Н 04.12.2022 04:30 18 мин 04.12.2022 04:48 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 04.12.2022 04:52 3 мин 04.12.2022 04:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 04.12.2022 05:03
Лиски — Таловая 6394 04.12.2022 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 04.12.2022 06:05 5 мин 04.12.2022 06:10
Новороссийск — Москва 126С 04.12.2022 06:50 10 мин 04.12.2022 07:00 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 04.12.2022 07:24
Калининград — Адлер 360Ч 04.12.2022 06:32 60 мин 04.12.2022 07:32 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.12.2022 08:25 5 мин 04.12.2022 08:30 Билеты
Лиски — Сагуны 6684 04.12.2022 08:38
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 04.12.2022 08:46
Лиски — Таловая 6228 04.12.2022 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 04.12.2022 08:57
Москва — Новороссийск 481Я 04.12.2022 08:58 7 мин 04.12.2022 09:05 Билеты
Москва — Севастополь 092М 04.12.2022 09:29 12 мин 04.12.2022 09:41 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 04.12.2022 09:39 12 мин 04.12.2022 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 04.12.2022 09:56 5 мин 04.12.2022 10:01 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 04.12.2022 10:05 5 мин 04.12.2022 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 04.12.2022 10:08 12 мин 04.12.2022 10:20 Билеты
Лиски — Россошь 6342 04.12.2022 11:26
Минск — Адлер 302Б 04.12.2022 11:25 12 мин 04.12.2022 11:37 Билеты
Москва — Анапа 109В 04.12.2022 11:35 11 мин 04.12.2022 11:46 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 04.12.2022 11:45 10 мин 04.12.2022 11:55 Билеты
Адлер — Москва 102С 04.12.2022 11:50 12 мин 04.12.2022 12:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 04.12.2022 12:00 12 мин 04.12.2022 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 04.12.2022 12:10 12 мин 04.12.2022 12:22 Билеты
Адлер — Москва 084С 04.12.2022 12:29 5 мин 04.12.2022 12:34 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04.12.2022 12:47 3 мин 04.12.2022 12:50 Билеты
Анапа — Москва 109С 04.12.2022 13:33 5 мин 04.12.2022 13:38 Билеты
Лиски — Россошь 6302 04.12.2022 13:43
Новороссийск — Москва 482С 04.12.2022 13:51 4 мин 04.12.2022 13:55 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 04.12.2022 14:35 5 мин 04.12.2022 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.12.2022 14:45 5 мин 04.12.2022 14:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 04.12.2022 15:11 5 мин 04.12.2022 15:16 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 04.12.2022 15:36
Адлер — Томск 116С 04.12.2022 15:30 18 мин 04.12.2022 15:48 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04.12.2022 16:01 5 мин 04.12.2022 16:06 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 04.12.2022 16:18 8 мин 04.12.2022 16:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 04.12.2022 16:17 12 мин 04.12.2022 16:29 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6409 04.12.2022 16:36
Адлер — Воркута 310Э 04.12.2022 16:26 19 мин 04.12.2022 16:45 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 04.12.2022 16:33 12 мин 04.12.2022 16:45 Билеты
Симферополь — Москва 166С 04.12.2022 17:14 3 мин 04.12.2022 17:17 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 04.12.2022 17:18
Нальчик — Москва 061С 04.12.2022 17:06 19 мин 04.12.2022 17:25 Билеты
Лиски — Евдаково 6396 04.12.2022 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 04.12.2022 17:33
Лиски — Таловая 6312 04.12.2022 17:45
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 04.12.2022 17:52 5 мин 04.12.2022 17:57 Билеты
Москва — Анапа 012М 04.12.2022 18:30 12 мин 04.12.2022 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 04.12.2022 18:53 5 мин 04.12.2022 18:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 04.12.2022 19:16 5 мин 04.12.2022 19:21 Билеты
Адлер — Минск 302С 04.12.2022 19:07 28 мин 04.12.2022 19:35 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 04.12.2022 19:58 2 мин 04.12.2022 20:00 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 04.12.2022 19:50 20 мин 04.12.2022 20:10
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 04.12.2022 20:20 6 мин 04.12.2022 20:26 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.12.2022 20:21 5 мин 04.12.2022 20:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 04.12.2022 20:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 04.12.2022 20:34 2 мин 04.12.2022 20:36
Лиски — Таловая 6388 04.12.2022 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 04.12.2022 20:59
Грозный — Москва 382С 04.12.2022 21:13 35 мин 04.12.2022 21:48 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 04.12.2022 22:31 12 мин 04.12.2022 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 04.12.2022 22:50 5 мин 04.12.2022 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 04.12.2022 22:45 12 мин 04.12.2022 22:57 Билеты
Севастополь — Москва 092С 04.12.2022 23:03 12 мин 04.12.2022 23:15 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 05.12.2022 00:01 2 мин 05.12.2022 00:03 Билеты
Симферополь — Омск 076С 05.12.2022 01:39 19 мин 05.12.2022 01:58 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 05.12.2022 02:59 5 мин 05.12.2022 03:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!