Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 26.10.2021 02:59 5 мин 26.10.2021 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 26.10.2021 03:08 15 мин 26.10.2021 03:23 Билеты
Москва — Грозный 382Я 26.10.2021 03:35 30 мин 26.10.2021 04:05 Билеты
Анапа — Москва 011Э 26.10.2021 04:14 12 мин 26.10.2021 04:26 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.10.2021 04:30 18 мин 26.10.2021 04:48 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 26.10.2021 04:51 3 мин 26.10.2021 04:54 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 26.10.2021 05:10
Лиски — Таловая 6394 26.10.2021 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 26.10.2021 06:05 5 мин 26.10.2021 06:10
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 26.10.2021 07:24
Калининград — Адлер 360Ч 26.10.2021 06:32 60 мин 26.10.2021 07:32 Билеты
Москва — Сухум 306М 26.10.2021 07:20 21 мин 26.10.2021 07:41 Билеты
Лиски — Россошь 6384 26.10.2021 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 26.10.2021 08:46
Лиски — Таловая 6228 26.10.2021 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 26.10.2021 08:57
Москва — Владикавказ 033М 26.10.2021 09:10 7 мин 26.10.2021 09:17 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 26.10.2021 09:28 12 мин 26.10.2021 09:40 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 26.10.2021 09:50 3 мин 26.10.2021 09:53 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 26.10.2021 09:56 5 мин 26.10.2021 10:01 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 26.10.2021 10:08 12 мин 26.10.2021 10:20 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 26.10.2021 10:51
Москва — Севастополь 092М 26.10.2021 10:48 12 мин 26.10.2021 11:00 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 26.10.2021 11:01 7 мин 26.10.2021 11:08 Билеты
Адлер — Москва 102С 26.10.2021 11:55 12 мин 26.10.2021 12:07 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 26.10.2021 12:03 5 мин 26.10.2021 12:08 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 26.10.2021 12:03 12 мин 26.10.2021 12:15 Билеты
Адлер — Москва 084С 26.10.2021 12:26 4 мин 26.10.2021 12:30 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 26.10.2021 12:49 2 мин 26.10.2021 12:51 Билеты
Лиски — Россошь 6302 26.10.2021 13:43
Минск — Адлер 302Б 26.10.2021 14:25 4 мин 26.10.2021 14:29 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 26.10.2021 14:45 5 мин 26.10.2021 14:50 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 26.10.2021 15:06 12 мин 26.10.2021 15:18 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 26.10.2021 15:38
Адлер — Барнаул 140С 26.10.2021 15:30 18 мин 26.10.2021 15:48 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 26.10.2021 16:17 12 мин 26.10.2021 16:29 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 26.10.2021 16:25 17 мин 26.10.2021 16:42 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 26.10.2021 16:29 15 мин 26.10.2021 16:44 Билеты
Сухум — Москва 306С 26.10.2021 16:50 5 мин 26.10.2021 16:55 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 26.10.2021 17:18
Нальчик — Москва 061С 26.10.2021 17:06 18 мин 26.10.2021 17:24 Билеты
Лиски — Евдаково 6396 26.10.2021 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 26.10.2021 17:33
Лиски — Таловая 6312 26.10.2021 17:45
Владикавказ — Москва 033С 26.10.2021 17:35 35 мин 26.10.2021 18:10 Билеты
Симферополь — Москва 028С 26.10.2021 17:45 35 мин 26.10.2021 18:20 Билеты
Москва — Анапа 012М 26.10.2021 18:30 12 мин 26.10.2021 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 26.10.2021 18:54 5 мин 26.10.2021 18:59 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 26.10.2021 20:20 6 мин 26.10.2021 20:26 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 26.10.2021 20:34 2 мин 26.10.2021 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 26.10.2021 20:40
Лиски — Таловая 6388 26.10.2021 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 26.10.2021 20:59
Грозный — Москва 382С 26.10.2021 21:13 35 мин 26.10.2021 21:48 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 26.10.2021 22:31 12 мин 26.10.2021 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 26.10.2021 22:50 5 мин 26.10.2021 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 26.10.2021 22:45 12 мин 26.10.2021 22:57 Билеты
Севастополь — Москва 092С 26.10.2021 23:16 5 мин 26.10.2021 23:21 Билеты
Адлер — Самара 418С 26.10.2021 23:59 10 мин 27.10.2021 00:09 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.10.2021 02:59 5 мин 27.10.2021 03:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!