Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 17.05.2021 01:39 19 мин 17.05.2021 01:58 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.05.2021 02:59 5 мин 17.05.2021 03:04 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 17.05.2021 04:14 12 мин 17.05.2021 04:26 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.05.2021 04:30 18 мин 17.05.2021 04:48 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 17.05.2021 05:10
Лиски — Таловая 6394 17.05.2021 05:33
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 17.05.2021 05:50 20 мин 17.05.2021 06:10
Новороссийск — Москва 126С 17.05.2021 06:50 10 мин 17.05.2021 07:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 17.05.2021 07:24
Москва — Сухум 306М 17.05.2021 07:20 21 мин 17.05.2021 07:41 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 17.05.2021 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 17.05.2021 08:46
Лиски — Таловая 6228 17.05.2021 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 17.05.2021 08:57
Адлер — Санкт-Петербург 114С 17.05.2021 09:08 8 мин 17.05.2021 09:16 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 17.05.2021 09:10 7 мин 17.05.2021 09:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.05.2021 09:28 12 мин 17.05.2021 09:40 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.05.2021 09:38 7 мин 17.05.2021 09:45 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.05.2021 09:50 5 мин 17.05.2021 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.05.2021 09:56 5 мин 17.05.2021 10:01 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 17.05.2021 09:38 25 мин 17.05.2021 10:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 17.05.2021 10:08 12 мин 17.05.2021 10:20 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 17.05.2021 10:51
Москва — Севастополь 092М 17.05.2021 10:48 12 мин 17.05.2021 11:00 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 17.05.2021 11:01 7 мин 17.05.2021 11:08 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 17.05.2021 11:43 5 мин 17.05.2021 11:48 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 17.05.2021 11:49 12 мин 17.05.2021 12:01 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 17.05.2021 11:59 12 мин 17.05.2021 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.05.2021 12:21 5 мин 17.05.2021 12:26 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 17.05.2021 12:26 4 мин 17.05.2021 12:30 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 17.05.2021 12:31 4 мин 17.05.2021 12:35 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.05.2021 12:44 3 мин 17.05.2021 12:47 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.05.2021 13:02 3 мин 17.05.2021 13:05 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 17.05.2021 12:58 15 мин 17.05.2021 13:13 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 17.05.2021 13:35 3 мин 17.05.2021 13:38 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 17.05.2021 13:43
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 17.05.2021 14:34 5 мин 17.05.2021 14:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.05.2021 14:45 5 мин 17.05.2021 14:50 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 17.05.2021 14:55 5 мин 17.05.2021 15:00 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.05.2021 15:06 12 мин 17.05.2021 15:18 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 17.05.2021 14:57 30 мин 17.05.2021 15:27 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 17.05.2021 15:38
Адлер — Барнаул 140С 17.05.2021 15:30 18 мин 17.05.2021 15:48 Найти билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 17.05.2021 16:07 5 мин 17.05.2021 16:12 Найти билеты
Адлер — Архангельск 262С 17.05.2021 16:18 2 мин 17.05.2021 16:20 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 17.05.2021 16:17 12 мин 17.05.2021 16:29 Найти билеты
Мурманск — Адлер 525А 17.05.2021 16:25 17 мин 17.05.2021 16:42 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 17.05.2021 16:50 5 мин 17.05.2021 16:55 Найти билеты
Лиски — Острогожск 6379 17.05.2021 17:18
Нальчик — Москва 061С 17.05.2021 17:06 18 мин 17.05.2021 17:24 Найти билеты
Лиски — Евдаково 6396 17.05.2021 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 17.05.2021 17:33
Лиски — Таловая 6312 17.05.2021 17:45
Владикавказ — Москва 033С 17.05.2021 17:35 35 мин 17.05.2021 18:10 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 17.05.2021 17:45 35 мин 17.05.2021 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 17.05.2021 18:30 12 мин 17.05.2021 18:42 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 17.05.2021 18:54 5 мин 17.05.2021 18:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17.05.2021 18:43 24 мин 17.05.2021 19:07 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 17.05.2021 19:19 2 мин 17.05.2021 19:21 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 17.05.2021 20:34 2 мин 17.05.2021 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 17.05.2021 20:40
Лиски — Таловая 6388 17.05.2021 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 17.05.2021 20:59
Адлер — Архангельск 080С 17.05.2021 21:45 13 мин 17.05.2021 21:58 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 17.05.2021 22:31 12 мин 17.05.2021 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.05.2021 22:50 5 мин 17.05.2021 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 17.05.2021 22:45 12 мин 17.05.2021 22:57 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 17.05.2021 23:16 5 мин 17.05.2021 23:21 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 17.05.2021 23:54 15 мин 18.05.2021 00:09 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 18.05.2021 02:30 15 мин 18.05.2021 02:45 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.05.2021 02:59 5 мин 18.05.2021 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 18.05.2021 03:08 15 мин 18.05.2021 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!