Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Феодосия 162М 19.08.2022 00:01 2 мин 19.08.2022 00:03 Билеты
Адлер — Самара 118С 18.08.2022 23:56 13 мин 19.08.2022 00:09 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 19.08.2022 00:22 5 мин 19.08.2022 00:27 Билеты
Ейск — Москва 232С 19.08.2022 00:23 5 мин 19.08.2022 00:28 Билеты
Москва — Адлер 234Х 19.08.2022 01:20 5 мин 19.08.2022 01:25 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 19.08.2022 01:28 15 мин 19.08.2022 01:43 Билеты
Симферополь — Москва 198С 19.08.2022 01:47 2 мин 19.08.2022 01:49 Билеты
Симферополь — Омск 076С 19.08.2022 01:39 19 мин 19.08.2022 01:58 Билеты
Адлер — Москва 534С 19.08.2022 02:10 5 мин 19.08.2022 02:15 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 19.08.2022 02:20 10 мин 19.08.2022 02:30 Билеты
Киров — Анапа 501Г 19.08.2022 02:30 15 мин 19.08.2022 02:45 Билеты
Анапа — Москва 155С 19.08.2022 02:47 3 мин 19.08.2022 02:50 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.08.2022 02:59 5 мин 19.08.2022 03:04 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 19.08.2022 03:03 3 мин 19.08.2022 03:06 Билеты
Адлер — Москва 234Э 19.08.2022 03:16 4 мин 19.08.2022 03:20 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 19.08.2022 03:08 15 мин 19.08.2022 03:23 Билеты
Киров — Адлер 531Г 19.08.2022 03:25 15 мин 19.08.2022 03:40 Билеты
Москва — Адлер 542М 19.08.2022 03:35 30 мин 19.08.2022 04:05 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 19.08.2022 04:15 4 мин 19.08.2022 04:19 Билеты
Анапа — Москва 011Э 19.08.2022 04:14 12 мин 19.08.2022 04:26 Билеты
Томск — Адлер 115Н 19.08.2022 04:30 18 мин 19.08.2022 04:48 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 19.08.2022 04:52 3 мин 19.08.2022 04:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 19.08.2022 05:03
Кисловодск — Орск 111С 19.08.2022 04:43 28 мин 19.08.2022 05:11 Билеты
Лиски — Таловая 6394 19.08.2022 05:33
Москва — Адлер 471М 19.08.2022 05:30 3 мин 19.08.2022 05:33 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 19.08.2022 06:05 5 мин 19.08.2022 06:10
Новороссийск — Москва 126С 19.08.2022 06:50 10 мин 19.08.2022 07:00 Билеты
Москва — Симферополь 198М 19.08.2022 07:04 5 мин 19.08.2022 07:09 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 19.08.2022 07:24
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 19.08.2022 06:32 60 мин 19.08.2022 07:32 Билеты
Анапа — Киров 501С 19.08.2022 07:25 15 мин 19.08.2022 07:40 Билеты
Москва — Сухум 306М 19.08.2022 07:20 21 мин 19.08.2022 07:41 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 19.08.2022 07:45 8 мин 19.08.2022 07:53 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 19.08.2022 07:42 18 мин 19.08.2022 08:00 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 19.08.2022 07:55 8 мин 19.08.2022 08:03 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 19.08.2022 08:11 5 мин 19.08.2022 08:16 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.08.2022 08:25 5 мин 19.08.2022 08:30 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.08.2022 08:30 3 мин 19.08.2022 08:33 Билеты
Лиски — Россошь 6384 19.08.2022 08:38
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 19.08.2022 08:46
Лиски — Таловая 6228 19.08.2022 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 19.08.2022 08:57
Москва — Новороссийск 481Я 19.08.2022 08:58 7 мин 19.08.2022 09:05 Билеты
Анапа — Москва 217С 19.08.2022 09:10 5 мин 19.08.2022 09:15 Билеты
Анапа — Москва 151С 19.08.2022 09:29 4 мин 19.08.2022 09:33 Билеты
Москва — Севастополь 092М 19.08.2022 09:29 12 мин 19.08.2022 09:41 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 19.08.2022 09:38 7 мин 19.08.2022 09:45 Билеты
Москва — Назрань 146Э 19.08.2022 09:39 12 мин 19.08.2022 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.08.2022 09:56 5 мин 19.08.2022 10:01 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 19.08.2022 10:05 5 мин 19.08.2022 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.08.2022 10:08 12 мин 19.08.2022 10:20 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 19.08.2022 10:28 15 мин 19.08.2022 10:43 Билеты
Самара — Сухум 487Й 19.08.2022 10:22 24 мин 19.08.2022 10:46 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 19.08.2022 10:51
Череповец — Адлер 282Я 19.08.2022 10:55 5 мин 19.08.2022 11:00 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 19.08.2022 10:43 17 мин 19.08.2022 11:00 Билеты
Москва — Анапа 156М 19.08.2022 11:15 3 мин 19.08.2022 11:18 Билеты
Новороссийск — Москва 256С 19.08.2022 11:20 3 мин 19.08.2022 11:23 Билеты
Минск — Анапа 390Б 19.08.2022 11:25 12 мин 19.08.2022 11:37 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 19.08.2022 11:35 5 мин 19.08.2022 11:40 Билеты
Москва — Анапа 109В 19.08.2022 11:35 11 мин 19.08.2022 11:46 Билеты
Адлер — Киров 532С 19.08.2022 11:27 25 мин 19.08.2022 11:52 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.08.2022 11:45 10 мин 19.08.2022 11:55 Билеты
Адлер — Москва 102С 19.08.2022 11:50 12 мин 19.08.2022 12:02 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 19.08.2022 11:58 8 мин 19.08.2022 12:06 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 19.08.2022 12:00 12 мин 19.08.2022 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 19.08.2022 12:10 12 мин 19.08.2022 12:22 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.08.2022 12:18 5 мин 19.08.2022 12:23 Билеты
Адлер — Москва 084С 19.08.2022 12:29 5 мин 19.08.2022 12:34 Билеты
Москва — Анапа 217М 19.08.2022 12:28 7 мин 19.08.2022 12:35 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.08.2022 12:47 3 мин 19.08.2022 12:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 19.08.2022 12:39 31 мин 19.08.2022 13:10 Билеты
Самара — Адлер 117Й 19.08.2022 12:58 15 мин 19.08.2022 13:13 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 19.08.2022 13:24 3 мин 19.08.2022 13:27 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 19.08.2022 13:15 15 мин 19.08.2022 13:30 Билеты
Анапа — Москва 109С 19.08.2022 13:33 5 мин 19.08.2022 13:38 Билеты
Лиски — Россошь 6302 19.08.2022 13:43
Новороссийск — Сосногорск 268С 19.08.2022 13:42 5 мин 19.08.2022 13:47 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 19.08.2022 13:51 4 мин 19.08.2022 13:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6407 19.08.2022 14:05
Пермь — Новороссийск 325Е 19.08.2022 13:40 30 мин 19.08.2022 14:10 Билеты
Москва — Ейск 231М 19.08.2022 14:15 5 мин 19.08.2022 14:20 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.08.2022 14:25 4 мин 19.08.2022 14:29 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 19.08.2022 14:19 15 мин 19.08.2022 14:34 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 19.08.2022 14:35 5 мин 19.08.2022 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.08.2022 14:45 5 мин 19.08.2022 14:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 19.08.2022 14:55 5 мин 19.08.2022 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 19.08.2022 15:11 5 мин 19.08.2022 15:16 Билеты
Адлер — Москва 572С 19.08.2022 15:12 6 мин 19.08.2022 15:18 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.08.2022 14:57 30 мин 19.08.2022 15:27 Билеты
Москва — Новороссийск 256М 19.08.2022 15:21 6 мин 19.08.2022 15:27 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 19.08.2022 15:36
Москва — Симферополь 193Х 19.08.2022 15:35 5 мин 19.08.2022 15:40 Билеты
Адлер — Томск 116С 19.08.2022 15:30 18 мин 19.08.2022 15:48 Билеты
Москва — Анапа 555М 19.08.2022 15:46 5 мин 19.08.2022 15:51 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 19.08.2022 15:54 10 мин 19.08.2022 16:04 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.08.2022 16:01 5 мин 19.08.2022 16:06 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 19.08.2022 16:10 6 мин 19.08.2022 16:16 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 19.08.2022 16:08 10 мин 19.08.2022 16:18 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 19.08.2022 16:18 8 мин 19.08.2022 16:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 19.08.2022 16:17 12 мин 19.08.2022 16:29 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.08.2022 16:33 12 мин 19.08.2022 16:45 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 19.08.2022 16:26 19 мин 19.08.2022 16:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 19.08.2022 16:50 3 мин 19.08.2022 16:53 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 19.08.2022 16:47 13 мин 19.08.2022 17:00 Билеты
Анапа — Москва 567С 19.08.2022 16:58 3 мин 19.08.2022 17:01 Билеты
Феодосия — Москва 164С 19.08.2022 17:14 3 мин 19.08.2022 17:17 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 19.08.2022 17:18
Владикавказ — Москва 033С 19.08.2022 17:06 19 мин 19.08.2022 17:25 Билеты
Лиски — Евдаково 6396 19.08.2022 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 19.08.2022 17:33
Мурманск — Новороссийск 285А 19.08.2022 17:21 23 мин 19.08.2022 17:44 Билеты
Лиски — Таловая 6312 19.08.2022 17:45
Анапа — Москва 563С 19.08.2022 17:43 10 мин 19.08.2022 17:53 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 19.08.2022 17:52 5 мин 19.08.2022 17:57 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 19.08.2022 18:16 5 мин 19.08.2022 18:21 Билеты
Москва — Анапа 563М 19.08.2022 18:05 24 мин 19.08.2022 18:29 Билеты
Москва — Анапа 012М 19.08.2022 18:30 12 мин 19.08.2022 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 19.08.2022 18:53 5 мин 19.08.2022 18:58 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 19.08.2022 18:43 23 мин 19.08.2022 19:06 Билеты
Назрань — Москва 145С 19.08.2022 19:16 5 мин 19.08.2022 19:21 Билеты
Москва — Анапа 152М 19.08.2022 19:52 2 мин 19.08.2022 19:54 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 19.08.2022 19:58 2 мин 19.08.2022 20:00 Билеты
Москва — Анапа 567М 19.08.2022 20:10 5 мин 19.08.2022 20:15 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 19.08.2022 20:21 5 мин 19.08.2022 20:26 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 19.08.2022 20:20 6 мин 19.08.2022 20:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 19.08.2022 20:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19.08.2022 20:34 2 мин 19.08.2022 20:36
Лиски — Таловая 6388 19.08.2022 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 19.08.2022 20:59
Ейск — Санкт-Петербург 246С 19.08.2022 21:00 20 мин 19.08.2022 21:20 Билеты
Адлер — Москва 542С 19.08.2022 21:13 35 мин 19.08.2022 21:48 Билеты
Адлер — Москва 580С 19.08.2022 21:45 13 мин 19.08.2022 21:58 Билеты
Керчь — Москва 587Э 19.08.2022 21:55 15 мин 19.08.2022 22:10 Билеты
Анапа — Тамбов 513С 19.08.2022 22:20 4 мин 19.08.2022 22:24 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 19.08.2022 22:31 12 мин 19.08.2022 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.08.2022 22:50 5 мин 19.08.2022 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 19.08.2022 22:45 12 мин 19.08.2022 22:57 Билеты
Севастополь — Москва 092С 19.08.2022 23:03 12 мин 19.08.2022 23:15 Билеты
Адлер — Москва 472С 19.08.2022 23:32 3 мин 19.08.2022 23:35 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 19.08.2022 23:30 5 мин 19.08.2022 23:35 Билеты
Анапа — Москва 555С 19.08.2022 23:24 19 мин 19.08.2022 23:43 Билеты
Пермь — Анапа 591Е 19.08.2022 23:38 15 мин 19.08.2022 23:53 Билеты
Москва — Феодосия 162М 20.08.2022 00:01 2 мин 20.08.2022 00:03 Билеты
Адлер — Самара 118С 19.08.2022 23:56 13 мин 20.08.2022 00:09 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 20.08.2022 00:22 5 мин 20.08.2022 00:27 Билеты
Ейск — Москва 232С 20.08.2022 00:23 5 мин 20.08.2022 00:28 Билеты
Москва — Адлер 234Щ 20.08.2022 01:20 5 мин 20.08.2022 01:25 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 20.08.2022 01:28 15 мин 20.08.2022 01:43 Билеты
Симферополь — Москва 198С 20.08.2022 01:47 2 мин 20.08.2022 01:49 Билеты
Симферополь — Москва 194С 20.08.2022 02:10 5 мин 20.08.2022 02:15 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 20.08.2022 02:20 10 мин 20.08.2022 02:30 Билеты
Томск — Анапа 203Н 20.08.2022 02:30 15 мин 20.08.2022 02:45 Билеты
Анапа — Москва 155С 20.08.2022 02:47 3 мин 20.08.2022 02:50 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.08.2022 02:59 5 мин 20.08.2022 03:04 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 20.08.2022 03:03 3 мин 20.08.2022 03:06 Билеты
Адлер — Москва 234Э 20.08.2022 03:16 4 мин 20.08.2022 03:20 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 20.08.2022 03:08 15 мин 20.08.2022 03:23 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 20.08.2022 03:25 15 мин 20.08.2022 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!