Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 118С 17.09.2019 23:50 16 мин 18.09.2019 00:06 Найти билеты
Курск — Кисловодск 144Ч 18.09.2019 00:22 5 мин 18.09.2019 00:27 Найти билеты
Анапа — Москва 155С 18.09.2019 02:25 5 мин 18.09.2019 02:30 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 18.09.2019 02:30 15 мин 18.09.2019 02:45 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.09.2019 02:53 12 мин 18.09.2019 03:05 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 18.09.2019 02:43 30 мин 18.09.2019 03:13 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 18.09.2019 03:01 22 мин 18.09.2019 03:23 Найти билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 18.09.2019 04:12 5 мин 18.09.2019 04:17 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 18.09.2019 04:08 12 мин 18.09.2019 04:20 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 18.09.2019 04:55 5 мин 18.09.2019 05:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 18.09.2019 05:10
Лиски — Таловая 6394 18.09.2019 05:33
Москва — Адлер 471М 18.09.2019 05:30 5 мин 18.09.2019 05:35 Найти билеты
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 18.09.2019 05:48 15 мин 18.09.2019 06:03
Калининград — Адлер 360Ч 18.09.2019 06:13 3 мин 18.09.2019 06:16 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.09.2019 06:50 10 мин 18.09.2019 07:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 18.09.2019 07:24
Москва — Сухум 306М 18.09.2019 07:20 40 мин 18.09.2019 08:00 Найти билеты
Адлер — Мурманск 226С 18.09.2019 07:59 2 мин 18.09.2019 08:01 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 116С 18.09.2019 08:28 5 мин 18.09.2019 08:33 Найти билеты
Москва — Новороссийск 481Я 18.09.2019 08:30 5 мин 18.09.2019 08:35 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 18.09.2019 08:43
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 18.09.2019 08:46
Лиски — Алексеевка 6377 18.09.2019 08:55
Лиски — Таловая 6228 18.09.2019 08:56
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.09.2019 09:11 5 мин 18.09.2019 09:16 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 18.09.2019 09:13 5 мин 18.09.2019 09:18 Найти билеты
Череповец — Анапа 284Я 18.09.2019 09:22 5 мин 18.09.2019 09:27 Найти билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 18.09.2019 09:32 5 мин 18.09.2019 09:37 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 18.09.2019 09:36 2 мин 18.09.2019 09:38 Найти билеты
Москва — Новороссийск 377Я 18.09.2019 09:52 3 мин 18.09.2019 09:55 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 18.09.2019 09:27 30 мин 18.09.2019 09:57 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 18.09.2019 09:59 12 мин 18.09.2019 10:11 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 18.09.2019 10:11 6 мин 18.09.2019 10:17 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 18.09.2019 10:10 12 мин 18.09.2019 10:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 043С 18.09.2019 10:50 5 мин 18.09.2019 10:55 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 18.09.2019 10:57
Анапа — Екатеринбург 289С 18.09.2019 10:23 42 мин 18.09.2019 11:05 Найти билеты
Москва — Нальчик 062Ч 18.09.2019 11:10 4 мин 18.09.2019 11:14 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 18.09.2019 11:30 3 мин 18.09.2019 11:33 Найти билеты
Адлер — Киров 532С 18.09.2019 11:32 14 мин 18.09.2019 11:46 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 18.09.2019 11:43 10 мин 18.09.2019 11:53 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 18.09.2019 11:43 12 мин 18.09.2019 11:55 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 18.09.2019 11:53 12 мин 18.09.2019 12:05 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 18.09.2019 12:03 9 мин 18.09.2019 12:12 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 18.09.2019 12:20 5 мин 18.09.2019 12:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 18.09.2019 12:21 4 мин 18.09.2019 12:25 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.09.2019 12:31 4 мин 18.09.2019 12:35 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18.09.2019 12:48 3 мин 18.09.2019 12:51 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 18.09.2019 12:59 3 мин 18.09.2019 13:02 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.09.2019 12:40 30 мин 18.09.2019 13:10 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.09.2019 13:14 17 мин 18.09.2019 13:31 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 18.09.2019 13:31 3 мин 18.09.2019 13:34 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 18.09.2019 13:40
Лиски — Воронеж-1 6407 18.09.2019 14:05
Пермь — Новороссийск 325Е 18.09.2019 13:44 29 мин 18.09.2019 14:13 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 18.09.2019 14:00 20 мин 18.09.2019 14:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.09.2019 14:34 3 мин 18.09.2019 14:37 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 18.09.2019 14:25 21 мин 18.09.2019 14:46 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 18.09.2019 14:55 3 мин 18.09.2019 14:58 Найти билеты
Мурманск — Адлер 225С 18.09.2019 15:07 5 мин 18.09.2019 15:12 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 18.09.2019 14:55 32 мин 18.09.2019 15:27 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 18.09.2019 15:38
Новороссийск — Архангельск 188С 18.09.2019 16:17 2 мин 18.09.2019 16:19 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 18.09.2019 16:16 12 мин 18.09.2019 16:28 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 18.09.2019 15:55 33 мин 18.09.2019 16:28 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 18.09.2019 16:52 3 мин 18.09.2019 16:55 Найти билеты
Лиски — Таловая 6312 18.09.2019 17:14
Лиски — Острогожск 6379 18.09.2019 17:18
Нальчик — Москва 061С 18.09.2019 17:15 7 мин 18.09.2019 17:22 Найти билеты
Лиски — Евдаково 6396 18.09.2019 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 18.09.2019 17:33
Адлер — Воркута 310С 18.09.2019 17:25 17 мин 18.09.2019 17:42 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 18.09.2019 18:15 5 мин 18.09.2019 18:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 115А 18.09.2019 18:31 6 мин 18.09.2019 18:37 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 18.09.2019 18:41 12 мин 18.09.2019 18:53 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 18.09.2019 18:52 12 мин 18.09.2019 19:04 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 18.09.2019 19:13 2 мин 18.09.2019 19:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 18.09.2019 19:10 5 мин 18.09.2019 19:15 Найти билеты
Анапа — Смоленск 535С 18.09.2019 19:26 9 мин 18.09.2019 19:35 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 18.09.2019 19:50 2 мин 18.09.2019 19:52 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 18.09.2019 20:22 5 мин 18.09.2019 20:27 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 18.09.2019 20:39
Лиски — Таловая 6388 18.09.2019 20:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 18.09.2019 20:34 15 мин 18.09.2019 20:49
Лиски — Алексеевка 6381 18.09.2019 21:05
Анапа — Санкт-Петербург 247С 18.09.2019 21:00 20 мин 18.09.2019 21:20 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 18.09.2019 21:12 47 мин 18.09.2019 21:59 Найти билеты
Анапа — Самара 473С 18.09.2019 22:20 14 мин 18.09.2019 22:34 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 18.09.2019 22:30 12 мин 18.09.2019 22:42 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 18.09.2019 22:42 12 мин 18.09.2019 22:54 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.09.2019 23:01 12 мин 18.09.2019 23:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 18.09.2019 23:30 5 мин 18.09.2019 23:35 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 19.09.2019 01:23 15 мин 19.09.2019 01:38 Найти билеты
Анапа — Москва 155С 19.09.2019 02:25 5 мин 19.09.2019 02:30 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 19.09.2019 02:30 15 мин 19.09.2019 02:45 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 19.09.2019 02:55 5 мин 19.09.2019 03:00 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.09.2019 02:53 12 мин 19.09.2019 03:05 Найти билеты
Москва — Адлер 542М 19.09.2019 02:43 30 мин 19.09.2019 03:13 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 19.09.2019 03:01 22 мин 19.09.2019 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!