Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 118С 27.09.2020 23:52 15 мин 28.09.2020 00:07 Найти билеты
Орск — Кисловодск 111У 28.09.2020 00:10 17 мин 28.09.2020 00:27 Найти билеты
Симферополь — Вологда 552Э 28.09.2020 01:37 19 мин 28.09.2020 01:56 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 28.09.2020 02:30 15 мин 28.09.2020 02:45 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 28.09.2020 02:59 5 мин 28.09.2020 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 28.09.2020 03:08 15 мин 28.09.2020 03:23 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 28.09.2020 03:35 30 мин 28.09.2020 04:05 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 28.09.2020 04:14 12 мин 28.09.2020 04:26 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.09.2020 04:51 3 мин 28.09.2020 04:54 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 28.09.2020 05:10
Лиски — Таловая 6394 28.09.2020 05:33
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 28.09.2020 05:50 20 мин 28.09.2020 06:10
Новороссийск — Москва 126С 28.09.2020 06:50 10 мин 28.09.2020 07:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 28.09.2020 07:24
Анапа — Томск 133С 28.09.2020 07:25 15 мин 28.09.2020 07:40 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 28.09.2020 07:45 8 мин 28.09.2020 07:53 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 28.09.2020 08:15 2 мин 28.09.2020 08:17 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 28.09.2020 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 28.09.2020 08:46
Лиски — Таловая 6228 28.09.2020 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 28.09.2020 08:57
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.09.2020 09:11 5 мин 28.09.2020 09:16 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 28.09.2020 09:36 2 мин 28.09.2020 09:38 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 28.09.2020 09:28 12 мин 28.09.2020 09:40 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 28.09.2020 09:50 5 мин 28.09.2020 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 28.09.2020 09:56 5 мин 28.09.2020 10:01 Найти билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 28.09.2020 09:38 25 мин 28.09.2020 10:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 28.09.2020 10:08 12 мин 28.09.2020 10:20 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 28.09.2020 10:51
Москва — Севастополь 192М 28.09.2020 10:48 12 мин 28.09.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 28.09.2020 11:10 6 мин 28.09.2020 11:16 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 28.09.2020 11:20 4 мин 28.09.2020 11:24 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 28.09.2020 11:49 12 мин 28.09.2020 12:01 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 28.09.2020 12:03 5 мин 28.09.2020 12:08 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 28.09.2020 11:59 12 мин 28.09.2020 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 28.09.2020 12:21 4 мин 28.09.2020 12:25 Найти билеты
Адлер — Москва 084Э 28.09.2020 12:26 4 мин 28.09.2020 12:30 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 28.09.2020 12:31 4 мин 28.09.2020 12:35 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 28.09.2020 12:44 3 мин 28.09.2020 12:47 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 28.09.2020 12:51 14 мин 28.09.2020 13:05 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 28.09.2020 13:02 3 мин 28.09.2020 13:05 Найти билеты
Новороссийск — Мурманск 204С 28.09.2020 13:10 3 мин 28.09.2020 13:13 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 28.09.2020 12:55 26 мин 28.09.2020 13:21 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 28.09.2020 13:43
Пермь — Новороссийск 325Е 28.09.2020 13:40 30 мин 28.09.2020 14:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 28.09.2020 14:34 5 мин 28.09.2020 14:39 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 28.09.2020 14:45 5 мин 28.09.2020 14:50 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 28.09.2020 14:55 5 мин 28.09.2020 15:00 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 28.09.2020 15:06 12 мин 28.09.2020 15:18 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 28.09.2020 15:36
Адлер — Череповец 282С 28.09.2020 15:47 10 мин 28.09.2020 15:57 Найти билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 28.09.2020 16:08 2 мин 28.09.2020 16:10 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 28.09.2020 16:29 12 мин 28.09.2020 16:41 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 28.09.2020 16:26 18 мин 28.09.2020 16:44 Найти билеты
Вологда — Симферополь 551Я 28.09.2020 16:25 24 мин 28.09.2020 16:49 Найти билеты
Лиски — Острогожск 6379 28.09.2020 17:18
Нальчик — Москва 061С 28.09.2020 17:06 18 мин 28.09.2020 17:24 Найти билеты
Лиски — Евдаково 6396 28.09.2020 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 28.09.2020 17:33
Лиски — Таловая 6312 28.09.2020 17:45
Симферополь — Москва 028С 28.09.2020 17:45 35 мин 28.09.2020 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 28.09.2020 18:36 12 мин 28.09.2020 18:48 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 28.09.2020 19:00 3 мин 28.09.2020 19:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 215А 28.09.2020 18:51 20 мин 28.09.2020 19:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 28.09.2020 19:11 9 мин 28.09.2020 19:20 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 28.09.2020 19:19 2 мин 28.09.2020 19:21 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 28.09.2020 19:52 2 мин 28.09.2020 19:54 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 28.09.2020 20:26 5 мин 28.09.2020 20:31 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 28.09.2020 20:40
Лиски — Таловая 6388 28.09.2020 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 28.09.2020 20:59
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 28.09.2020 20:34 38 мин 28.09.2020 21:12
Грозный — Москва 382С 28.09.2020 21:29 30 мин 28.09.2020 21:59 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 28.09.2020 21:42 27 мин 28.09.2020 22:09 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 28.09.2020 22:31 12 мин 28.09.2020 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 28.09.2020 22:51 4 мин 28.09.2020 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 28.09.2020 22:45 12 мин 28.09.2020 22:57 Найти билеты
Севастополь — Москва 192С 28.09.2020 23:17 4 мин 28.09.2020 23:21 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 28.09.2020 23:52 15 мин 29.09.2020 00:07 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 29.09.2020 01:37 19 мин 29.09.2020 01:56 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 29.09.2020 02:59 5 мин 29.09.2020 03:04 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 29.09.2020 03:08 15 мин 29.09.2020 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!