Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 118С 23.05.2019 23:50 16 мин 24.05.2019 00:06 Найти билеты
Курск — Кисловодск 144Ч 24.05.2019 00:22 5 мин 24.05.2019 00:27 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 24.05.2019 02:30 15 мин 24.05.2019 02:45 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 24.05.2019 02:53 12 мин 24.05.2019 03:05 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 24.05.2019 02:43 30 мин 24.05.2019 03:13 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 24.05.2019 03:01 22 мин 24.05.2019 03:23 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 24.05.2019 04:08 12 мин 24.05.2019 04:20 Найти билеты
Кисловодск — Курск 143С 24.05.2019 04:32 3 мин 24.05.2019 04:35 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 24.05.2019 04:55 5 мин 24.05.2019 05:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 24.05.2019 05:10
Лиски — Таловая 6394 24.05.2019 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 24.05.2019 06:01 2 мин 24.05.2019 06:03
Калининград — Адлер 360Ч 24.05.2019 06:13 3 мин 24.05.2019 06:16 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 24.05.2019 06:50 10 мин 24.05.2019 07:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 24.05.2019 07:24
Москва — Сухум 306М 24.05.2019 07:20 40 мин 24.05.2019 08:00 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 24.05.2019 08:00 16 мин 24.05.2019 08:16 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 116С 24.05.2019 08:28 5 мин 24.05.2019 08:33 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 24.05.2019 08:43
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 24.05.2019 08:46
Лиски — Алексеевка 6377 24.05.2019 08:55
Лиски — Таловая 6228 24.05.2019 08:56
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.05.2019 09:11 5 мин 24.05.2019 09:16 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 24.05.2019 09:13 5 мин 24.05.2019 09:18 Найти билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 202М 24.05.2019 09:32 5 мин 24.05.2019 09:37 Найти билеты
Москва — Новороссийск 377Я 24.05.2019 09:52 3 мин 24.05.2019 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 24.05.2019 09:59 12 мин 24.05.2019 10:11 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 24.05.2019 10:10 12 мин 24.05.2019 10:22 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 24.05.2019 10:57
Москва — Нальчик 062Ч 24.05.2019 11:10 4 мин 24.05.2019 11:14 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 24.05.2019 11:43 12 мин 24.05.2019 11:55 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 24.05.2019 11:53 12 мин 24.05.2019 12:05 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 24.05.2019 12:03 9 мин 24.05.2019 12:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.05.2019 12:21 4 мин 24.05.2019 12:25 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.05.2019 12:31 4 мин 24.05.2019 12:35 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24.05.2019 12:48 3 мин 24.05.2019 12:51 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 24.05.2019 12:59 3 мин 24.05.2019 13:02 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.05.2019 12:40 30 мин 24.05.2019 13:10 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 24.05.2019 13:31 3 мин 24.05.2019 13:34 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 24.05.2019 13:40
Лиски — Воронеж-1 6407 24.05.2019 14:05
Пермь — Новороссийск 325Е 24.05.2019 13:44 29 мин 24.05.2019 14:13 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 24.05.2019 14:00 20 мин 24.05.2019 14:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.05.2019 14:34 3 мин 24.05.2019 14:37 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 24.05.2019 14:25 21 мин 24.05.2019 14:46 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 24.05.2019 14:55 3 мин 24.05.2019 14:58 Найти билеты
Ставрополь — Москва 077С 24.05.2019 15:05 13 мин 24.05.2019 15:18 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 24.05.2019 14:55 32 мин 24.05.2019 15:27 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 24.05.2019 15:38
Москва — Кисловодск 004М 24.05.2019 16:16 12 мин 24.05.2019 16:28 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 24.05.2019 16:52 3 мин 24.05.2019 16:55 Найти билеты
Лиски — Таловая 6312 24.05.2019 17:14
Лиски — Острогожск 6379 24.05.2019 17:18
Нальчик — Москва 061С 24.05.2019 17:15 7 мин 24.05.2019 17:22 Найти билеты
Лиски — Евдаково 6396 24.05.2019 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 24.05.2019 17:33
Адлер — Воркута 310С 24.05.2019 17:25 17 мин 24.05.2019 17:42 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 24.05.2019 18:15 5 мин 24.05.2019 18:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 115А 24.05.2019 18:31 6 мин 24.05.2019 18:37 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 24.05.2019 18:41 12 мин 24.05.2019 18:53 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 24.05.2019 18:52 12 мин 24.05.2019 19:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 24.05.2019 19:10 5 мин 24.05.2019 19:15 Найти билеты
Воронеж-1 — Россошь 6002/6008 24.05.2019 20:01 2 мин 24.05.2019 20:03
Адлер — Калининград 360С 24.05.2019 20:22 5 мин 24.05.2019 20:27 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.05.2019 20:34 2 мин 24.05.2019 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 24.05.2019 20:39
Лиски — Таловая 6388 24.05.2019 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 24.05.2019 21:05
Грозный — Москва 382С 24.05.2019 21:12 47 мин 24.05.2019 21:59 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 24.05.2019 22:42 12 мин 24.05.2019 22:54 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 24.05.2019 23:01 12 мин 24.05.2019 23:13 Найти билеты
Курск — Кисловодск 144Ч 25.05.2019 00:22 5 мин 25.05.2019 00:27 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25.05.2019 02:53 12 мин 25.05.2019 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!