Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 28.09.2020 05:10
Лиски — Таловая 6394 28.09.2020 05:33
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 28.09.2020 05:50 20 мин 28.09.2020 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 28.09.2020 07:04
Таловая — Лиски 6389 28.09.2020 07:10
Сагуны — Лиски 6399 28.09.2020 07:12
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 28.09.2020 07:24
Колодезная — Лиски 6402 28.09.2020 07:34
Воронеж-1 — Лиски 6404 28.09.2020 08:12
Лиски — Россошь 6384 28.09.2020 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 28.09.2020 08:46
Лиски — Таловая 6228 28.09.2020 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 28.09.2020 08:57
Таловая — Лиски 6311 28.09.2020 10:30
Воронеж-1 — Лиски 6408 28.09.2020 10:40
Лиски — Воронеж-1 6011 28.09.2020 10:51
Россошь — Лиски 6301 28.09.2020 11:11
Воронеж-1 — Лиски 6412 28.09.2020 13:30
Лиски — Россошь 6302 28.09.2020 13:43
Лиски — Воронеж-1 6411 28.09.2020 15:36
Россошь — Лиски 6385 28.09.2020 15:59
Таловая — Лиски 6227 28.09.2020 16:08
Алексеевка — Лиски 6378 28.09.2020 16:42
Воронеж-1 — Лиски 6414 28.09.2020 17:05
Лиски — Острогожск 6379 28.09.2020 17:18
Лиски — Евдаково 6396 28.09.2020 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 28.09.2020 17:33
Воронеж-1 — Лиски 6416 28.09.2020 17:44
Лиски — Таловая 6312 28.09.2020 17:45
Острогожск — Лиски 6380 28.09.2020 19:34
Воронеж-1 — Лиски 6418 28.09.2020 19:45
Евдаково — Лиски 6397 28.09.2020 19:45
Лиски — Воронеж-1 6417 28.09.2020 20:40
Лиски — Таловая 6388 28.09.2020 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 28.09.2020 20:59
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 28.09.2020 20:34 38 мин 28.09.2020 21:12
Воронеж-1 — Лиски 6422 28.09.2020 22:22
Таловая — Лиски 6393 28.09.2020 22:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!