Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 118С 28.09.2020 23:52 15 мин 29.09.2020 00:07 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 29.09.2020 01:37 19 мин 29.09.2020 01:56 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 29.09.2020 02:59 5 мин 29.09.2020 03:04 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 29.09.2020 03:08 15 мин 29.09.2020 03:23 Найти билеты
Архангельск — Адлер 261Я 29.09.2020 04:15 4 мин 29.09.2020 04:19 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 29.09.2020 04:20 12 мин 29.09.2020 04:32 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 29.09.2020 04:30 18 мин 29.09.2020 04:48 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 29.09.2020 04:51 3 мин 29.09.2020 04:54 Найти билеты
Кисловодск — Орск 111С 29.09.2020 04:42 19 мин 29.09.2020 05:01 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 29.09.2020 06:50 10 мин 29.09.2020 07:00 Найти билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 29.09.2020 06:32 60 мин 29.09.2020 07:32 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 29.09.2020 07:20 21 мин 29.09.2020 07:41 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 29.09.2020 09:10 5 мин 29.09.2020 09:15 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29.09.2020 09:11 5 мин 29.09.2020 09:16 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 29.09.2020 09:36 2 мин 29.09.2020 09:38 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 29.09.2020 09:50 5 мин 29.09.2020 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 29.09.2020 09:56 5 мин 29.09.2020 10:01 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 29.09.2020 09:38 25 мин 29.09.2020 10:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 29.09.2020 10:08 12 мин 29.09.2020 10:20 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 29.09.2020 10:43 17 мин 29.09.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Евпатория 174М 29.09.2020 10:48 12 мин 29.09.2020 11:00 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 29.09.2020 11:20 4 мин 29.09.2020 11:24 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 29.09.2020 11:43 5 мин 29.09.2020 11:48 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 29.09.2020 11:49 12 мин 29.09.2020 12:01 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 29.09.2020 12:03 5 мин 29.09.2020 12:08 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 29.09.2020 11:59 12 мин 29.09.2020 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29.09.2020 12:21 4 мин 29.09.2020 12:25 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 29.09.2020 12:31 4 мин 29.09.2020 12:35 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 29.09.2020 12:44 3 мин 29.09.2020 12:47 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 29.09.2020 12:51 14 мин 29.09.2020 13:05 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 29.09.2020 13:02 3 мин 29.09.2020 13:05 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 29.09.2020 12:55 26 мин 29.09.2020 13:21 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 29.09.2020 13:35 3 мин 29.09.2020 13:38 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 29.09.2020 13:40 30 мин 29.09.2020 14:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 29.09.2020 14:45 5 мин 29.09.2020 14:50 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 29.09.2020 15:06 12 мин 29.09.2020 15:18 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 29.09.2020 15:30 18 мин 29.09.2020 15:48 Найти билеты
Адлер — Архангельск 262С 29.09.2020 16:18 2 мин 29.09.2020 16:20 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 29.09.2020 16:29 12 мин 29.09.2020 16:41 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 29.09.2020 16:26 18 мин 29.09.2020 16:44 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 075Е 29.09.2020 16:25 24 мин 29.09.2020 16:49 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 29.09.2020 17:35 35 мин 29.09.2020 18:10 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 29.09.2020 17:45 35 мин 29.09.2020 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 29.09.2020 18:36 12 мин 29.09.2020 18:48 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 29.09.2020 19:00 3 мин 29.09.2020 19:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 29.09.2020 19:11 9 мин 29.09.2020 19:20 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 29.09.2020 19:19 2 мин 29.09.2020 19:21 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 29.09.2020 19:52 2 мин 29.09.2020 19:54 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 29.09.2020 20:26 5 мин 29.09.2020 20:31 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 29.09.2020 22:31 12 мин 29.09.2020 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 29.09.2020 22:50 5 мин 29.09.2020 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 29.09.2020 22:45 12 мин 29.09.2020 22:57 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 29.09.2020 23:16 5 мин 29.09.2020 23:21 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 29.09.2020 23:52 15 мин 30.09.2020 00:07 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 30.09.2020 02:30 15 мин 30.09.2020 02:45 Найти билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480Э 30.09.2020 02:55 5 мин 30.09.2020 03:00 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 30.09.2020 02:59 5 мин 30.09.2020 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 30.09.2020 03:08 15 мин 30.09.2020 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!