Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.10.2021 02:59 5 мин 20.10.2021 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 20.10.2021 03:08 15 мин 20.10.2021 03:23 Билеты
Москва — Грозный 382Я 20.10.2021 03:35 30 мин 20.10.2021 04:05 Билеты
Анапа — Москва 011Э 20.10.2021 04:14 12 мин 20.10.2021 04:26 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.10.2021 04:30 18 мин 20.10.2021 04:48 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 20.10.2021 04:51 3 мин 20.10.2021 04:54 Билеты
Москва — Сухум 306М 20.10.2021 07:20 21 мин 20.10.2021 07:41 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 20.10.2021 08:29 3 мин 20.10.2021 08:32 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 20.10.2021 09:10 7 мин 20.10.2021 09:17 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.10.2021 09:28 12 мин 20.10.2021 09:40 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.10.2021 09:50 5 мин 20.10.2021 09:55 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 20.10.2021 09:56 5 мин 20.10.2021 10:01 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 20.10.2021 10:08 12 мин 20.10.2021 10:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 20.10.2021 10:48 12 мин 20.10.2021 11:00 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 20.10.2021 11:01 7 мин 20.10.2021 11:08 Билеты
Адлер — Москва 102С 20.10.2021 11:49 12 мин 20.10.2021 12:01 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.10.2021 12:03 5 мин 20.10.2021 12:08 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 20.10.2021 11:59 12 мин 20.10.2021 12:11 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20.10.2021 12:21 7 мин 20.10.2021 12:28 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 20.10.2021 12:44 3 мин 20.10.2021 12:47 Билеты
Самара — Адлер 117Й 20.10.2021 12:58 15 мин 20.10.2021 13:13 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20.10.2021 14:45 5 мин 20.10.2021 14:50 Билеты
Москва — Адлер 083М 20.10.2021 14:55 5 мин 20.10.2021 15:00 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.10.2021 15:06 12 мин 20.10.2021 15:18 Билеты
Адлер — Минск 302С 20.10.2021 14:57 30 мин 20.10.2021 15:27 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 20.10.2021 15:30 18 мин 20.10.2021 15:48 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 20.10.2021 16:18 2 мин 20.10.2021 16:20 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 20.10.2021 16:17 12 мин 20.10.2021 16:29 Билеты
Адлер — Воркута 310С 20.10.2021 16:26 18 мин 20.10.2021 16:44 Билеты
Сухум — Москва 306С 20.10.2021 16:50 5 мин 20.10.2021 16:55 Билеты
Нальчик — Москва 061С 20.10.2021 17:06 18 мин 20.10.2021 17:24 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 20.10.2021 17:35 35 мин 20.10.2021 18:10 Билеты
Симферополь — Москва 028С 20.10.2021 17:45 35 мин 20.10.2021 18:20 Билеты
Москва — Анапа 012М 20.10.2021 18:30 12 мин 20.10.2021 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 20.10.2021 18:54 5 мин 20.10.2021 18:59 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 20.10.2021 20:20 6 мин 20.10.2021 20:26 Билеты
Адлер — Калининград 360С 20.10.2021 20:26 5 мин 20.10.2021 20:31 Билеты
Грозный — Москва 382С 20.10.2021 21:13 35 мин 20.10.2021 21:48 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 20.10.2021 22:31 12 мин 20.10.2021 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 20.10.2021 22:50 5 мин 20.10.2021 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 20.10.2021 22:45 12 мин 20.10.2021 22:57 Билеты
Севастополь — Москва 092С 20.10.2021 23:16 5 мин 20.10.2021 23:21 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.10.2021 02:59 5 мин 21.10.2021 03:04 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 21.10.2021 03:08 15 мин 21.10.2021 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!