Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 118С 07.12.2019 23:50 16 мин 08.12.2019 00:06 Найти билеты
Курск — Кисловодск 144Ч 08.12.2019 00:22 5 мин 08.12.2019 00:27 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 08.12.2019 02:30 15 мин 08.12.2019 02:45 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 08.12.2019 02:53 12 мин 08.12.2019 03:05 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 08.12.2019 02:43 30 мин 08.12.2019 03:13 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 08.12.2019 03:01 22 мин 08.12.2019 03:23 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 08.12.2019 04:08 12 мин 08.12.2019 04:20 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 08.12.2019 04:55 5 мин 08.12.2019 05:00 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 08.12.2019 06:13 3 мин 08.12.2019 06:16 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 08.12.2019 07:20 40 мин 08.12.2019 08:00 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 08.12.2019 09:11 5 мин 08.12.2019 09:16 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 08.12.2019 09:13 5 мин 08.12.2019 09:18 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 08.12.2019 09:27 30 мин 08.12.2019 09:57 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 08.12.2019 09:59 12 мин 08.12.2019 10:11 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 08.12.2019 10:10 12 мин 08.12.2019 10:22 Найти билеты
Москва — Нальчик 062Ч 08.12.2019 11:10 4 мин 08.12.2019 11:14 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 08.12.2019 11:43 12 мин 08.12.2019 11:55 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 08.12.2019 11:53 12 мин 08.12.2019 12:05 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 08.12.2019 12:03 9 мин 08.12.2019 12:12 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 08.12.2019 12:31 4 мин 08.12.2019 12:35 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 08.12.2019 12:48 3 мин 08.12.2019 12:51 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 08.12.2019 12:59 3 мин 08.12.2019 13:02 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 08.12.2019 12:40 30 мин 08.12.2019 13:10 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 08.12.2019 13:31 3 мин 08.12.2019 13:34 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 08.12.2019 13:44 29 мин 08.12.2019 14:13 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 08.12.2019 14:00 20 мин 08.12.2019 14:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 08.12.2019 14:34 3 мин 08.12.2019 14:37 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 08.12.2019 14:25 21 мин 08.12.2019 14:46 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 08.12.2019 14:55 3 мин 08.12.2019 14:58 Найти билеты
Ставрополь — Москва 077С 08.12.2019 15:05 13 мин 08.12.2019 15:18 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 08.12.2019 14:55 32 мин 08.12.2019 15:27 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 08.12.2019 16:17 12 мин 08.12.2019 16:29 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 08.12.2019 16:52 3 мин 08.12.2019 16:55 Найти билеты
Баку — Киев 369Щ 08.12.2019 16:55 15 мин 08.12.2019 17:10 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 08.12.2019 17:15 7 мин 08.12.2019 17:22 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 08.12.2019 17:25 17 мин 08.12.2019 17:42 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 08.12.2019 18:15 5 мин 08.12.2019 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 08.12.2019 18:31 12 мин 08.12.2019 18:43 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 08.12.2019 18:54 5 мин 08.12.2019 18:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 08.12.2019 19:10 5 мин 08.12.2019 19:15 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 08.12.2019 20:22 5 мин 08.12.2019 20:27 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 08.12.2019 21:12 47 мин 08.12.2019 21:59 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 08.12.2019 22:31 12 мин 08.12.2019 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 08.12.2019 22:50 5 мин 08.12.2019 22:55 Найти билеты
Москва — Адлер 170М 08.12.2019 22:45 12 мин 08.12.2019 22:57 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 09.12.2019 02:59 5 мин 09.12.2019 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!