Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 21.09.2020 03:45
Лихая — Ростов-Главный 6164 21.09.2020 04:34
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 21.09.2020 05:27 13 мин 21.09.2020 05:40
Лихая — Кутейниково 6363/6365 21.09.2020 06:29
Глубокая — Лихая 6354 21.09.2020 07:15
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 21.09.2020 07:41 14 мин 21.09.2020 07:55
Морозовская — Лихая 6915 21.09.2020 08:56
Лихая — Глубокая 6351 21.09.2020 09:00
Ростов-Главный — Лихая 6155 21.09.2020 10:23
Ростов-Главный — Лихая 6157 21.09.2020 11:43
Глубокая — Лихая 6360 21.09.2020 12:05
Лихая — Глубокая 6355 21.09.2020 14:36
Лихая — Ростов-Главный 6156 21.09.2020 15:17
Лихая — Морозовская 6916 21.09.2020 15:33
Лихая — Глубокая 6357 21.09.2020 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 21.09.2020 17:25 14 мин 21.09.2020 17:39
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 21.09.2020 18:55 1 мин 21.09.2020 18:56
Глубокая — Лихая 6362 21.09.2020 19:17
Ростов-Главный — Лихая 6161 21.09.2020 20:26
Лихая — Глубокая 6361 21.09.2020 20:32
Ростов-Главный — Лихая 6163 21.09.2020 21:34
Ростов-Главный — Лихая 6667 21.09.2020 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!