Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лихая — Ростов-Главный 6162 28.01.2022 03:54
Лихая — Ростов-Главный 6164 28.01.2022 04:37
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 28.01.2022 05:38 2 мин 28.01.2022 05:40
Лихая — Кутейниково 6363/6365 28.01.2022 06:28
Глубокая — Лихая 6354 28.01.2022 07:17
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 28.01.2022 07:38 20 мин 28.01.2022 07:58
Морозовская — Лихая 6915 28.01.2022 08:56
Лихая — Глубокая 6351 28.01.2022 09:09
Ростов-Главный — Лихая 6155 28.01.2022 09:59
Ростов-Главный — Лихая 6157 28.01.2022 11:44
Глубокая — Лихая 6360 28.01.2022 12:06
Лихая — Глубокая 6355 28.01.2022 14:36
Лихая — Ростов-Главный 6156 28.01.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 28.01.2022 15:30
Лихая — Глубокая 6357 28.01.2022 17:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 28.01.2022 17:25 20 мин 28.01.2022 17:45
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 28.01.2022 18:48 4 мин 28.01.2022 18:52
Глубокая — Лихая 6362 28.01.2022 19:18
Ростов-Главный — Лихая 6161 28.01.2022 20:25
Лихая — Глубокая 6361 28.01.2022 20:32
Ростов-Главный — Лихая 6163 28.01.2022 21:27
Ростов-Главный — Лихая 6667 28.01.2022 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!