Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 15.01.2021 00:44 9 мин 15.01.2021 00:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 15.01.2021 01:28 27 мин 15.01.2021 01:55 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 15.01.2021 03:16 14 мин 15.01.2021 03:30 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.01.2021 03:25 62 мин 15.01.2021 04:27 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 15.01.2021 07:00 26 мин 15.01.2021 07:26 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 15.01.2021 08:15 2 мин 15.01.2021 08:17 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 15.01.2021 08:03 14 мин 15.01.2021 08:17 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.01.2021 08:27 14 мин 15.01.2021 08:41 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 15.01.2021 10:50 8 мин 15.01.2021 10:58 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 15.01.2021 11:00 10 мин 15.01.2021 11:10 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.01.2021 11:24 14 мин 15.01.2021 11:38 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 15.01.2021 13:41 14 мин 15.01.2021 13:55 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 15.01.2021 14:25 14 мин 15.01.2021 14:39 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 15.01.2021 16:00 14 мин 15.01.2021 16:14 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 15.01.2021 16:10 14 мин 15.01.2021 16:24 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 15.01.2021 16:40 28 мин 15.01.2021 17:08 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 15.01.2021 17:41 2 мин 15.01.2021 17:43 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 15.01.2021 17:43 14 мин 15.01.2021 17:57 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 15.01.2021 18:08 14 мин 15.01.2021 18:22 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 15.01.2021 18:40 20 мин 15.01.2021 19:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 15.01.2021 20:38 12 мин 15.01.2021 20:50 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15.01.2021 20:59 14 мин 15.01.2021 21:13 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 15.01.2021 22:19 9 мин 15.01.2021 22:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!