Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Анапа 259А 15.07.2020 00:27 14 мин 15.07.2020 00:41 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 15.07.2020 00:44 9 мин 15.07.2020 00:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 215А 15.07.2020 01:06 14 мин 15.07.2020 01:20 Найти билеты
Анапа — Киров 501С 15.07.2020 01:15 14 мин 15.07.2020 01:29 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 15.07.2020 01:37 8 мин 15.07.2020 01:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 15.07.2020 01:47 8 мин 15.07.2020 01:55 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 15.07.2020 01:38 27 мин 15.07.2020 02:05 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 216С 15.07.2020 02:10 14 мин 15.07.2020 02:24 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 15.07.2020 03:44 11 мин 15.07.2020 03:55 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 15.07.2020 03:34 31 мин 15.07.2020 04:05 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.07.2020 03:24 63 мин 15.07.2020 04:27 Найти билеты
Адлер — Москва 084Э 15.07.2020 05:43 17 мин 15.07.2020 06:00 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 15.07.2020 06:03 18 мин 15.07.2020 06:21 Найти билеты
Анапа — Череповец 283С 15.07.2020 06:13 34 мин 15.07.2020 06:47 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 15.07.2020 07:01 26 мин 15.07.2020 07:27 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 15.07.2020 08:12 2 мин 15.07.2020 08:14 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.07.2020 08:27 15 мин 15.07.2020 08:42 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 15.07.2020 08:48 16 мин 15.07.2020 09:04 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 15.07.2020 09:41 25 мин 15.07.2020 10:06 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 15.07.2020 09:58 14 мин 15.07.2020 10:12 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 15.07.2020 11:00 10 мин 15.07.2020 11:10 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.07.2020 11:20 14 мин 15.07.2020 11:34 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 15.07.2020 13:40 14 мин 15.07.2020 13:54 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 15.07.2020 14:00 14 мин 15.07.2020 14:14 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 15.07.2020 15:38 14 мин 15.07.2020 15:52 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 15.07.2020 16:00 16 мин 15.07.2020 16:16 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 15.07.2020 16:10 14 мин 15.07.2020 16:24 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 15.07.2020 17:41 2 мин 15.07.2020 17:43 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 15.07.2020 18:01 14 мин 15.07.2020 18:15 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 15.07.2020 18:08 14 мин 15.07.2020 18:22 Найти билеты
Ейск — Москва 232С 15.07.2020 18:21 14 мин 15.07.2020 18:35 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 15.07.2020 18:40 20 мин 15.07.2020 19:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 15.07.2020 19:25 12 мин 15.07.2020 19:37 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 15.07.2020 20:05 14 мин 15.07.2020 20:19 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 15.07.2020 20:17 29 мин 15.07.2020 20:46 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 15.07.2020 20:38 12 мин 15.07.2020 20:50 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.07.2020 20:46 16 мин 15.07.2020 21:02 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15.07.2020 20:58 16 мин 15.07.2020 21:14 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 15.07.2020 21:18 18 мин 15.07.2020 21:36 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 15.07.2020 22:19 9 мин 15.07.2020 22:28 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 16.07.2020 00:44 9 мин 16.07.2020 00:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 215А 16.07.2020 01:06 14 мин 16.07.2020 01:20 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 16.07.2020 01:15 14 мин 16.07.2020 01:29 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 16.07.2020 01:37 8 мин 16.07.2020 01:45 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 216С 16.07.2020 02:10 14 мин 16.07.2020 02:24 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 16.07.2020 02:20 14 мин 16.07.2020 02:34 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 16.07.2020 03:44 11 мин 16.07.2020 03:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!