Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.01.2022 02:30 14 мин 19.01.2022 02:44 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.01.2022 02:33 14 мин 19.01.2022 02:47 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 19.01.2022 03:54 54 мин 19.01.2022 04:48 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.01.2022 06:57 33 мин 19.01.2022 07:30 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.01.2022 08:15 2 мин 19.01.2022 08:17 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.01.2022 10:48 10 мин 19.01.2022 10:58 Билеты
Назрань — Москва 145С 19.01.2022 13:38 14 мин 19.01.2022 13:52 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 19.01.2022 13:48 14 мин 19.01.2022 14:02 Билеты
Москва — Сухум 306М 19.01.2022 14:44 14 мин 19.01.2022 14:58 Билеты
Москва — Назрань 146Э 19.01.2022 16:21 14 мин 19.01.2022 16:35 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.01.2022 17:42 2 мин 19.01.2022 17:44 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 19.01.2022 17:35 18 мин 19.01.2022 17:53 Билеты
Москва — Анапа 109В 19.01.2022 18:43 17 мин 19.01.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.01.2022 19:26 14 мин 19.01.2022 19:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.01.2022 20:36 14 мин 19.01.2022 20:50 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 19.01.2022 20:59 14 мин 19.01.2022 21:13 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 19.01.2022 22:00 14 мин 19.01.2022 22:14 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 19.01.2022 22:20 14 мин 19.01.2022 22:34 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 20.01.2022 01:54 15 мин 20.01.2022 02:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!