Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 555М 01.10.2022 00:07 14 мин 01.10.2022 00:21 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 01.10.2022 00:17 14 мин 01.10.2022 00:31 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 01.10.2022 00:42 8 мин 01.10.2022 00:50 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 01.10.2022 01:05 25 мин 01.10.2022 01:30 Билеты
Москва — Анапа 152М 01.10.2022 01:40 7 мин 01.10.2022 01:47 Билеты
Москва — Анапа 563М 01.10.2022 01:15 42 мин 01.10.2022 01:57 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 01.10.2022 01:44 35 мин 01.10.2022 02:19 Билеты
Адлер — Воронеж 460С 01.10.2022 02:15 14 мин 01.10.2022 02:29 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 01.10.2022 02:33 14 мин 01.10.2022 02:47 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 01.10.2022 02:41 13 мин 01.10.2022 02:54 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 01.10.2022 02:46 25 мин 01.10.2022 03:11 Билеты
Анапа — Москва 151С 01.10.2022 03:45 10 мин 01.10.2022 03:55 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 01.10.2022 04:14 14 мин 01.10.2022 04:28 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 01.10.2022 03:54 54 мин 01.10.2022 04:48 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 01.10.2022 05:21 4 мин 01.10.2022 05:25 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 01.10.2022 05:04 36 мин 01.10.2022 05:40 Билеты
Адлер — Москва 084С 01.10.2022 05:40 14 мин 01.10.2022 05:54 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 01.10.2022 05:49 14 мин 01.10.2022 06:03 Билеты
Анапа — Москва 109С 01.10.2022 05:59 14 мин 01.10.2022 06:13 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 01.10.2022 06:57 33 мин 01.10.2022 07:30 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 01.10.2022 06:48 60 мин 01.10.2022 07:48 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 01.10.2022 08:15 2 мин 01.10.2022 08:17 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 01.10.2022 08:04 14 мин 01.10.2022 08:18 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 01.10.2022 08:28 14 мин 01.10.2022 08:42 Билеты
Адлер — Вологда 282С 01.10.2022 08:38 14 мин 01.10.2022 08:52 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 01.10.2022 09:05 14 мин 01.10.2022 09:19 Билеты
Анапа — Москва 563С 01.10.2022 09:15 14 мин 01.10.2022 09:29 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 01.10.2022 09:39 19 мин 01.10.2022 09:58 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 01.10.2022 09:57 15 мин 01.10.2022 10:12 Билеты
Анапа — Москва 567С 01.10.2022 09:29 49 мин 01.10.2022 10:18 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 01.10.2022 10:33 8 мин 01.10.2022 10:41 Билеты
Сухум — Москва 306С 01.10.2022 10:28 19 мин 01.10.2022 10:47 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 01.10.2022 10:48 10 мин 01.10.2022 10:58 Билеты
Москва — Адлер 542М 01.10.2022 10:50 35 мин 01.10.2022 11:25 Билеты
Симферополь — Москва 166С 01.10.2022 11:20 11 мин 01.10.2022 11:31 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.10.2022 11:23 14 мин 01.10.2022 11:37 Билеты
Москва — Адлер 471М 01.10.2022 11:33 14 мин 01.10.2022 11:47 Билеты
Назрань — Москва 145С 01.10.2022 13:38 14 мин 01.10.2022 13:52 Билеты
Москва — Симферополь 198М 01.10.2022 14:14 9 мин 01.10.2022 14:23 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 01.10.2022 14:11 14 мин 01.10.2022 14:25 Билеты
Адлер — Москва 542С 01.10.2022 14:21 23 мин 01.10.2022 14:44 Билеты
Москва — Сухум 306М 01.10.2022 14:44 14 мин 01.10.2022 14:58 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 01.10.2022 14:53 14 мин 01.10.2022 15:07 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 01.10.2022 15:25 14 мин 01.10.2022 15:39 Билеты
Москва — Назрань 146Э 01.10.2022 16:21 14 мин 01.10.2022 16:35 Билеты
Анапа — Москва 555С 01.10.2022 16:29 14 мин 01.10.2022 16:43 Билеты
Адлер — Москва 472С 01.10.2022 17:14 14 мин 01.10.2022 17:28 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 01.10.2022 17:42 2 мин 01.10.2022 17:44 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 01.10.2022 17:35 18 мин 01.10.2022 17:53 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 01.10.2022 17:55 17 мин 01.10.2022 18:12 Билеты
Москва — Анапа 109В 01.10.2022 18:43 17 мин 01.10.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 01.10.2022 19:26 14 мин 01.10.2022 19:40 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 01.10.2022 19:36 14 мин 01.10.2022 19:50 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 01.10.2022 20:26 12 мин 01.10.2022 20:38 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 01.10.2022 20:16 25 мин 01.10.2022 20:41 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 01.10.2022 20:36 14 мин 01.10.2022 20:50 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 01.10.2022 20:59 14 мин 01.10.2022 21:13 Билеты
Москва — Адлер 083М 01.10.2022 21:20 26 мин 01.10.2022 21:46 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 01.10.2022 21:10 46 мин 01.10.2022 21:56 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 01.10.2022 21:57 14 мин 01.10.2022 22:11 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 01.10.2022 22:32 12 мин 01.10.2022 22:44 Билеты
Москва — Симферополь 193Х 01.10.2022 22:40 19 мин 01.10.2022 22:59 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 02.10.2022 00:42 8 мин 02.10.2022 00:50 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 02.10.2022 00:41 14 мин 02.10.2022 00:55 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 02.10.2022 01:05 25 мин 02.10.2022 01:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 02.10.2022 00:55 53 мин 02.10.2022 01:48 Билеты
Москва — Анапа 563М 02.10.2022 01:15 42 мин 02.10.2022 01:57 Билеты
Москва — Анапа 152М 02.10.2022 01:51 7 мин 02.10.2022 01:58 Билеты
Адлер — Апатиты 202Ж 02.10.2022 01:54 15 мин 02.10.2022 02:09 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.10.2022 02:29 14 мин 02.10.2022 02:43 Билеты
Анапа — Москва 151С 02.10.2022 03:45 10 мин 02.10.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!