Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 27.02.2020 00:44 9 мин 27.02.2020 00:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.02.2020 01:47 8 мин 27.02.2020 01:55 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 296С 27.02.2020 02:10 14 мин 27.02.2020 02:24 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.02.2020 03:24 63 мин 27.02.2020 04:27 Найти билеты
Саратов — Ростов-на-Дону 214Ж 27.02.2020 05:35 26 мин 27.02.2020 06:01 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 27.02.2020 06:03 18 мин 27.02.2020 06:21 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.02.2020 07:01 26 мин 27.02.2020 07:27 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.02.2020 08:12 2 мин 27.02.2020 08:14 Найти билеты
Минеральные Воды — Минск 149С 27.02.2020 08:03 14 мин 27.02.2020 08:17 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.02.2020 08:27 15 мин 27.02.2020 08:42 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 27.02.2020 10:50 10 мин 27.02.2020 11:00 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.02.2020 11:00 10 мин 27.02.2020 11:10 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.02.2020 11:20 14 мин 27.02.2020 11:34 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 27.02.2020 13:40 14 мин 27.02.2020 13:54 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 27.02.2020 14:23 15 мин 27.02.2020 14:38 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 27.02.2020 16:00 16 мин 27.02.2020 16:16 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 27.02.2020 16:10 14 мин 27.02.2020 16:24 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.02.2020 17:41 2 мин 27.02.2020 17:43 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 27.02.2020 17:51 14 мин 27.02.2020 18:05 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 27.02.2020 18:08 14 мин 27.02.2020 18:22 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 27.02.2020 18:40 20 мин 27.02.2020 19:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.02.2020 19:25 12 мин 27.02.2020 19:37 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Саратов 213С 27.02.2020 19:15 33 мин 27.02.2020 19:48 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 27.02.2020 20:05 14 мин 27.02.2020 20:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.02.2020 20:28 14 мин 27.02.2020 20:42 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 27.02.2020 20:56 14 мин 27.02.2020 21:10 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.02.2020 20:58 16 мин 27.02.2020 21:14 Найти билеты
Минск — Анапа 390Б 27.02.2020 21:08 46 мин 27.02.2020 21:54 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27.02.2020 22:19 9 мин 27.02.2020 22:28 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 28.02.2020 00:44 9 мин 28.02.2020 00:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч 28.02.2020 01:06 14 мин 28.02.2020 01:20 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 28.02.2020 01:15 14 мин 28.02.2020 01:29 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 28.02.2020 01:47 8 мин 28.02.2020 01:55 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.02.2020 02:50 14 мин 28.02.2020 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!