Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лямино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лямино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Комарихинская — Чусовская 6242 21.07.2024 07:01 1 мин 21.07.2024 07:02
Чусовская — Пермь-2 6201 21.07.2024 07:08 1 мин 21.07.2024 07:09
Чусовская — Кузино 6943/6393 21.07.2024 09:04 1 мин 21.07.2024 09:05
Кын — Чусовская 6942 21.07.2024 10:33 1 мин 21.07.2024 10:34
Григорьевская — Чусовская 6202 21.07.2024 11:03 1 мин 21.07.2024 11:04
Чусовская — Кын 6945 21.07.2024 14:08 1 мин 21.07.2024 14:09
Чусовская — Пермь-2 6203 21.07.2024 15:01 1 мин 21.07.2024 15:02
Кузино — Чусовская 6394/6944 21.07.2024 15:37 1 мин 21.07.2024 15:38
Пермь-2 — Чусовская 6204 21.07.2024 17:17 1 мин 21.07.2024 17:18
Чусовская — Пермь-2 6205 21.07.2024 18:28 1 мин 21.07.2024 18:29
Чусовская — Кузино 6947/6391 21.07.2024 22:16 1 мин 21.07.2024 22:17
Пермь-2 — Чусовская 6206 21.07.2024 22:49 1 мин 21.07.2024 22:50
Кузино — Чусовская 6396/6946 22.07.2024 03:43 1 мин 22.07.2024 03:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!