Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лямино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калино — Чусовская 6242 04.08.2021 06:59 1 мин 04.08.2021 07:00
Чусовская — Калино 6201 04.08.2021 07:13 1 мин 04.08.2021 07:14
Чусовская — Кузино 6943/6393 04.08.2021 09:04 1 мин 04.08.2021 09:05
Рассоленко — Чусовская 6932 04.08.2021 10:33 1 мин 04.08.2021 10:34
Чусовская — Рассоленко 6935 04.08.2021 14:08 1 мин 04.08.2021 14:09
Чусовская — Пермь-1 6203 04.08.2021 14:45 1 мин 04.08.2021 14:46
Кузино — Чусовская 6394/6944 04.08.2021 15:37 1 мин 04.08.2021 15:38
Пермь-1 — Чусовская 6204 04.08.2021 16:50 1 мин 04.08.2021 16:51
Чусовская — Пермь-1 6205 04.08.2021 18:03 1 мин 04.08.2021 18:04
Пермь-1 — Чусовская 6206 04.08.2021 22:49 1 мин 04.08.2021 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!