Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лямино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лямино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кузино — Чусовская 6396/6946 29.01.2022 03:43 1 мин 29.01.2022 03:44
Комарихинская — Чусовская 6242 29.01.2022 06:22 1 мин 29.01.2022 06:23
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6201 29.01.2022 07:06 1 мин 29.01.2022 07:07
Чусовская — Кузино 6943/6393 29.01.2022 09:04 1 мин 29.01.2022 09:05
Кын — Чусовская 6942 29.01.2022 10:33 1 мин 29.01.2022 10:34
Пермь-2 — Чусовская 6202 29.01.2022 11:04 1 мин 29.01.2022 11:05
Чусовская — Кын 6945 29.01.2022 14:08 1 мин 29.01.2022 14:09
Чусовская — Пермь-2 6203 29.01.2022 14:56 1 мин 29.01.2022 14:57
Кузино — Чусовская 6394/6944 29.01.2022 15:37 1 мин 29.01.2022 15:38
Пермь-2 — Чусовская 6204 29.01.2022 17:17 1 мин 29.01.2022 17:18
Чусовская — Пермь-2 6205 29.01.2022 18:26 1 мин 29.01.2022 18:27
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 29.01.2022 22:10 1 мин 29.01.2022 22:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!