Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лянгасово-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лянгасово-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лабытнанги — Нижний Новгород 099Г 20.07.2024 04:12 1 мин 20.07.2024 04:13 Билеты
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 20.07.2024 05:50 1 мин 20.07.2024 05:51
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 20.07.2024 05:50 1 мин 20.07.2024 05:51
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 20.07.2024 06:47 1 мин 20.07.2024 06:48
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 20.07.2024 07:12 1 мин 20.07.2024 07:13
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 20.07.2024 07:18
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 20.07.2024 07:47 1 мин 20.07.2024 07:48
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 20.07.2024 08:22 1 мин 20.07.2024 08:23
Москва — Киров 032Г 20.07.2024 08:32 2 мин 20.07.2024 08:34 Билеты
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 20.07.2024 08:47 1 мин 20.07.2024 08:48
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 20.07.2024 09:02 1 мин 20.07.2024 09:03
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 20.07.2024 09:29 1 мин 20.07.2024 09:30
Анапа — Киров 241С 20.07.2024 10:35 2 мин 20.07.2024 10:37 Билеты
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 20.07.2024 10:52 1 мин 20.07.2024 10:53
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 20.07.2024 11:03 1 мин 20.07.2024 11:04
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 20.07.2024 12:51 1 мин 20.07.2024 12:52
Киров-Пасс. — Пижма 6365 20.07.2024 14:13 1 мин 20.07.2024 14:14
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 20.07.2024 15:02 1 мин 20.07.2024 15:03
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 20.07.2024 16:53 1 мин 20.07.2024 16:54
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306 20.07.2024 17:11
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 20.07.2024 17:38 1 мин 20.07.2024 17:39
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 20.07.2024 18:12 1 мин 20.07.2024 18:13
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 20.07.2024 18:39 1 мин 20.07.2024 18:40
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308 20.07.2024 19:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 20.07.2024 20:37 1 мин 20.07.2024 20:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 20.07.2024 20:38 1 мин 20.07.2024 20:39
Киров — Москва 031Г 20.07.2024 20:49 2 мин 20.07.2024 20:51 Билеты
Киров — Адлер 531Г 20.07.2024 21:47 2 мин 20.07.2024 21:49 Билеты
Нижний Новгород — Лабытнанги 100Г 20.07.2024 23:00 1 мин 20.07.2024 23:01 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 20.07.2024 23:20 1 мин 20.07.2024 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!