Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мантурово: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мантурово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 18.07.2024 00:21 2 мин 18.07.2024 00:23 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18.07.2024 05:43 2 мин 18.07.2024 05:45 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 18.07.2024 07:13 1 мин 18.07.2024 07:14 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 18.07.2024 09:14 3 мин 18.07.2024 09:17 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 18.07.2024 09:28 1 мин 18.07.2024 09:29 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.07.2024 12:42 2 мин 18.07.2024 12:44 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.07.2024 17:05 2 мин 18.07.2024 17:07 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.07.2024 17:38 2 мин 18.07.2024 17:40 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 18.07.2024 17:50 5 мин 18.07.2024 17:55 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.07.2024 23:34 10 мин 18.07.2024 23:44 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.07.2024 00:21 2 мин 19.07.2024 00:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!