Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мантурово: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 16.06.2019 00:43 2 мин 16.06.2019 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.06.2019 05:29 1 мин 16.06.2019 05:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.06.2019 07:44 3 мин 16.06.2019 07:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 16.06.2019 08:58 2 мин 16.06.2019 09:00 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.06.2019 09:48 1 мин 16.06.2019 09:49 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.06.2019 12:51 2 мин 16.06.2019 12:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.06.2019 12:51 2 мин 16.06.2019 12:53 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.06.2019 16:22 2 мин 16.06.2019 16:24 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 16.06.2019 16:37 2 мин 16.06.2019 16:39 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.06.2019 16:48 4 мин 16.06.2019 16:52 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.06.2019 22:32 1 мин 16.06.2019 22:33 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.06.2019 00:43 2 мин 17.06.2019 00:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!