Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Мариинск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мариинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 27.10.2021 00:09 29 мин 27.10.2021 00:38 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 27.10.2021 00:37 27 мин 27.10.2021 01:04 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 02:24 34 мин 27.10.2021 02:58 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.10.2021 02:56 34 мин 27.10.2021 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 03:06 34 мин 27.10.2021 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 03:23 34 мин 27.10.2021 03:57 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 27.10.2021 06:36 34 мин 27.10.2021 07:10 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 07:15 34 мин 27.10.2021 07:49 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 10:28 27 мин 27.10.2021 10:55 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.10.2021 12:39 50 мин 27.10.2021 13:29 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 27.10.2021 13:58 29 мин 27.10.2021 14:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 16:46 34 мин 27.10.2021 17:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 19:06 34 мин 27.10.2021 19:40 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.10.2021 22:19 34 мин 27.10.2021 22:53 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 28.10.2021 00:37 27 мин 28.10.2021 01:04 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 28.10.2021 01:18 68 мин 28.10.2021 02:26 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 28.10.2021 02:56 34 мин 28.10.2021 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2021 03:06 34 мин 28.10.2021 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.10.2021 03:23 34 мин 28.10.2021 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!