Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мариинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 03.06.2020 23:59 27 мин 04.06.2020 00:26 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 04.06.2020 00:44 27 мин 04.06.2020 01:11 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.06.2020 02:43 27 мин 04.06.2020 03:10 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 04.06.2020 02:45 27 мин 04.06.2020 03:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 04.06.2020 02:55 27 мин 04.06.2020 03:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 04.06.2020 07:21 31 мин 04.06.2020 07:52 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 04.06.2020 10:45 27 мин 04.06.2020 11:12 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 04.06.2020 12:39 50 мин 04.06.2020 13:29 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 04.06.2020 16:46 34 мин 04.06.2020 17:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 04.06.2020 19:06 27 мин 04.06.2020 19:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 04.06.2020 19:06 27 мин 04.06.2020 19:33 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 05.06.2020 00:44 27 мин 05.06.2020 01:11 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 05.06.2020 01:18 65 мин 05.06.2020 02:23 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 05.06.2020 02:45 27 мин 05.06.2020 03:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 05.06.2020 02:55 27 мин 05.06.2020 03:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!