Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мариинск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 23.01.2020 00:37 27 мин 23.01.2020 01:04 Найти билеты
Красноярск — Новосибирск 105Ы 23.01.2020 01:42 31 мин 23.01.2020 02:13 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 23.01.2020 01:18 65 мин 23.01.2020 02:23 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 23.01.2020 02:43 27 мин 23.01.2020 03:10 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.01.2020 02:45 27 мин 23.01.2020 03:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.01.2020 02:55 27 мин 23.01.2020 03:22 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.01.2020 03:49 34 мин 23.01.2020 04:23 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 23.01.2020 06:06 34 мин 23.01.2020 06:40 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 23.01.2020 06:43 34 мин 23.01.2020 07:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 23.01.2020 07:12 34 мин 23.01.2020 07:46 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.01.2020 09:41 34 мин 23.01.2020 10:15 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.01.2020 16:46 34 мин 23.01.2020 17:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.01.2020 19:06 27 мин 23.01.2020 19:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.01.2020 19:06 27 мин 23.01.2020 19:33 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 23.01.2020 21:46 27 мин 23.01.2020 22:13 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.01.2020 22:19 34 мин 23.01.2020 22:53 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.01.2020 23:59 27 мин 24.01.2020 00:26 Найти билеты
Новосибирск — Северобайкальск 112Н 24.01.2020 00:37 27 мин 24.01.2020 01:04 Найти билеты
Новосибирск — Красноярск 106Ы 24.01.2020 01:27 27 мин 24.01.2020 01:54 Найти билеты
Абакан — Новосибирск 313Н 24.01.2020 01:29 44 мин 24.01.2020 02:13 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.01.2020 02:43 27 мин 24.01.2020 03:10 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 24.01.2020 02:45 27 мин 24.01.2020 03:12 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.01.2020 02:55 27 мин 24.01.2020 03:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!