Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мариинск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мариинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 25.06.2022 00:41 27 мин 25.06.2022 01:08 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.06.2022 01:50 36 мин 25.06.2022 02:26 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 25.06.2022 02:56 34 мин 25.06.2022 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2022 03:06 34 мин 25.06.2022 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.06.2022 03:23 34 мин 25.06.2022 03:57 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 25.06.2022 06:36 33 мин 25.06.2022 07:09 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 25.06.2022 06:06 76 мин 25.06.2022 07:22 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.06.2022 09:31 34 мин 25.06.2022 10:05 Билеты
Анапа — Тында 235С 25.06.2022 11:03 27 мин 25.06.2022 11:30 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 25.06.2022 11:23 27 мин 25.06.2022 11:50 Билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 25.06.2022 12:39 50 мин 25.06.2022 13:29 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.06.2022 16:46 34 мин 25.06.2022 17:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2022 19:06 34 мин 25.06.2022 19:40 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 25.06.2022 21:46 27 мин 25.06.2022 22:13 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 25.06.2022 22:20 33 мин 25.06.2022 22:53 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.06.2022 00:12 30 мин 26.06.2022 00:42 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 26.06.2022 00:41 27 мин 26.06.2022 01:08 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.06.2022 00:51 27 мин 26.06.2022 01:18 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 26.06.2022 02:56 34 мин 26.06.2022 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.06.2022 03:06 34 мин 26.06.2022 03:40 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.06.2022 03:23 34 мин 26.06.2022 03:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!