Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Маслянская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Маслянская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Тюмень 125Н 24.07.2024 00:44 2 мин 24.07.2024 00:46 Билеты
Ишим — Называевская 7332 24.07.2024 02:11 1 мин 24.07.2024 02:12
Называевская — Ишим 7331 24.07.2024 05:45 1 мин 24.07.2024 05:46
Москва — Чита 070Ч 24.07.2024 07:34 2 мин 24.07.2024 07:36 Билеты
Чита — Москва 069Ч 24.07.2024 11:59 2 мин 24.07.2024 12:01 Билеты
Ишим — Называевская 7334 24.07.2024 15:15 1 мин 24.07.2024 15:16
Новокузнецк — Москва 117Н 24.07.2024 15:59 2 мин 24.07.2024 16:01 Билеты
Называевская — Ишим 7333 24.07.2024 18:29 1 мин 24.07.2024 18:30
Адлер — Томск 116С 24.07.2024 19:02 2 мин 24.07.2024 19:04 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.07.2024 22:38 2 мин 24.07.2024 22:40 Билеты
Ишим — Называевская 7332 25.07.2024 02:11 1 мин 25.07.2024 02:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!