Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маслянская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 27.07.2021 02:17 1 мин 27.07.2021 02:18
Нижневартовск — Барнаул 093Е 27.07.2021 05:21 2 мин 27.07.2021 05:23 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 27.07.2021 05:52 1 мин 27.07.2021 05:53
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 27.07.2021 07:05 1 мин 27.07.2021 07:06 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.07.2021 07:59 2 мин 27.07.2021 08:01 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.07.2021 10:46 2 мин 27.07.2021 10:48 Найти билеты
Ишим — Называевская 7334 27.07.2021 15:18 1 мин 27.07.2021 15:19
Барнаул — Москва 095Н 27.07.2021 16:20 1 мин 27.07.2021 16:21 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 27.07.2021 16:52 2 мин 27.07.2021 16:54 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 27.07.2021 17:25 2 мин 27.07.2021 17:27 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 27.07.2021 18:36 1 мин 27.07.2021 18:37
Адлер — Томск 116С 27.07.2021 19:07 2 мин 27.07.2021 19:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.07.2021 22:39 2 мин 27.07.2021 22:41 Найти билеты
Ишим — Называевская 7332 28.07.2021 02:17 1 мин 28.07.2021 02:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!