Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маслянская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 07.07.2020 02:12 1 мин 07.07.2020 02:13
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 07.07.2020 04:56 31 мин 07.07.2020 05:27 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 07.07.2020 05:52 1 мин 07.07.2020 05:53
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 07.07.2020 06:42 2 мин 07.07.2020 06:44 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 07.07.2020 07:47 2 мин 07.07.2020 07:49 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 07.07.2020 10:46 2 мин 07.07.2020 10:48 Найти билеты
Ишим — Называевская 7334 07.07.2020 15:19 1 мин 07.07.2020 15:20
Новокузнецк — Москва 117Н 07.07.2020 16:14 1 мин 07.07.2020 16:15 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 07.07.2020 17:26 2 мин 07.07.2020 17:28 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 07.07.2020 18:35 1 мин 07.07.2020 18:36
Адлер — Барнаул 140С 07.07.2020 19:06 2 мин 07.07.2020 19:08 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 07.07.2020 22:38 1 мин 07.07.2020 22:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 07.07.2020 22:38 1 мин 07.07.2020 22:39 Найти билеты
Ишим — Называевская 7332 08.07.2020 02:09 1 мин 08.07.2020 02:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!