Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маслянская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Маслянская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 28.01.2022 02:16 1 мин 28.01.2022 02:17
Называевская — Ишим 7331 28.01.2022 05:48 1 мин 28.01.2022 05:49
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 28.01.2022 06:43 2 мин 28.01.2022 06:45 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.01.2022 07:18 2 мин 28.01.2022 07:20 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.01.2022 10:45 2 мин 28.01.2022 10:47 Билеты
Ишим — Называевская 7334 28.01.2022 15:19 1 мин 28.01.2022 15:20
Новокузнецк — Москва 117Н 28.01.2022 16:15 1 мин 28.01.2022 16:16 Билеты
Называевская — Ишим 7333 28.01.2022 18:32 1 мин 28.01.2022 18:33
Адлер — Томск 116С 28.01.2022 19:05 2 мин 28.01.2022 19:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.01.2022 22:39 2 мин 28.01.2022 22:41 Билеты
Ишим — Называевская 7332 29.01.2022 02:16 1 мин 29.01.2022 02:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!