Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маслянская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 15.10.2019 02:03 1 мин 15.10.2019 02:04
Абакан — Москва 067Ы 15.10.2019 02:08 2 мин 15.10.2019 02:10 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 15.10.2019 05:51 1 мин 15.10.2019 05:52
Москва — Чита 070Ч 15.10.2019 07:34 1 мин 15.10.2019 07:35 Найти билеты
Нижневартовск — Омск 115Е 15.10.2019 10:41 31 мин 15.10.2019 11:12 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.10.2019 11:13 2 мин 15.10.2019 11:15 Найти билеты
Ишим — Называевская 7334 15.10.2019 15:05 1 мин 15.10.2019 15:06
Новокузнецк — Тюмень 137Н 15.10.2019 16:51 1 мин 15.10.2019 16:52 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 15.10.2019 17:23 2 мин 15.10.2019 17:25 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 15.10.2019 17:33 2 мин 15.10.2019 17:35 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 15.10.2019 18:47 1 мин 15.10.2019 18:48
Москва — Владивосток 100Щ 15.10.2019 22:34 1 мин 15.10.2019 22:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.10.2019 22:34 1 мин 15.10.2019 22:35 Найти билеты
Ишим — Называевская 7332 16.10.2019 02:03 1 мин 16.10.2019 02:04
Абакан — Москва 067Ы 16.10.2019 02:08 2 мин 16.10.2019 02:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!