Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Маслянская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ишим — Называевская 7332 20.08.2019 02:03 1 мин 20.08.2019 02:04
Абакан — Москва 067Ы 20.08.2019 02:02 2 мин 20.08.2019 02:04 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 20.08.2019 04:46 33 мин 20.08.2019 05:19 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 20.08.2019 05:51 1 мин 20.08.2019 05:52
Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 07:33 2 мин 20.08.2019 07:35 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 20.08.2019 11:02 1 мин 20.08.2019 11:03 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 11:13 2 мин 20.08.2019 11:15 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 20.08.2019 12:22 2 мин 20.08.2019 12:24 Найти билеты
Ишим — Называевская 7334 20.08.2019 15:05 1 мин 20.08.2019 15:06
Новокузнецк — Москва 117Н 20.08.2019 16:51 1 мин 20.08.2019 16:52 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 20.08.2019 16:51 1 мин 20.08.2019 16:52 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.08.2019 17:23 2 мин 20.08.2019 17:25 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 20.08.2019 18:47 1 мин 20.08.2019 18:48
Омск — Нижневартовск 115Н 20.08.2019 22:20 2 мин 20.08.2019 22:22 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 22:34 1 мин 20.08.2019 22:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 22:34 1 мин 20.08.2019 22:35 Найти билеты
Ишим — Называевская 7332 21.08.2019 02:03 1 мин 21.08.2019 02:04
Абакан — Москва 067Ы 21.08.2019 02:02 2 мин 21.08.2019 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!