Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 22.09.2019 23:31 30 мин 23.09.2019 00:01 Найти билеты
Киев — Рига 031К 22.09.2019 23:35 30 мин 23.09.2019 00:05 Найти билеты
Киев — Рига 031О 22.09.2019 23:35 30 мин 23.09.2019 00:05 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6002 23.09.2019 00:24
Минск — Гомель 684Б 23.09.2019 00:25 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 22.09.2019 23:53 33 мин 23.09.2019 00:26 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 23.09.2019 00:23 13 мин 23.09.2019 00:36 Найти билеты
Коммунары — Гродно 634Ф 23.09.2019 00:22 16 мин 23.09.2019 00:38 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 23.09.2019 00:45
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 23.09.2019 00:51
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 23.09.2019 00:52
Москва — Калининград 029Ч 23.09.2019 02:45 14 мин 23.09.2019 02:59 Найти билеты
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 23.09.2019 04:31
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 23.09.2019 04:40
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 23.09.2019 04:49
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 23.09.2019 05:04
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 23.09.2019 05:11
Минск-Пасс. — Борисов 7004 23.09.2019 05:20
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 23.09.2019 05:26
Брест — Москва 096Б 23.09.2019 05:16 24 мин 23.09.2019 05:40 Найти билеты
Могилёв — Брест 649Б 23.09.2019 05:13 34 мин 23.09.2019 05:47 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7204 23.09.2019 05:50
Минск-Пасс. — Беларусь 6303 23.09.2019 05:50
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 23.09.2019 05:56
Минск — Козенки 640Б 23.09.2019 05:58 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 23.09.2019 06:10
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 23.09.2019 06:11
Брест — Витебск 658Б 23.09.2019 06:01 14 мин 23.09.2019 06:15 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23.09.2019 06:25
Минск — Полоцк 741Б 23.09.2019 06:30 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 23.09.2019 06:09 25 мин 23.09.2019 06:34 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 23.09.2019 06:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 23.09.2019 06:46
Москва — Брест 003Б 23.09.2019 06:33 18 мин 23.09.2019 06:51 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Ф 23.09.2019 06:45 14 мин 23.09.2019 06:59 Найти билеты
Минск — Гродно 673Б 23.09.2019 07:02 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 23.09.2019 07:08 Найти билеты
Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 23.09.2019 07:14
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 23.09.2019 07:23
Минск-Пасс. — Руденск 7206 23.09.2019 07:24
Минск — Вильнюс 805Б 23.09.2019 07:35 Найти билеты
Минск — Орша 762Б 23.09.2019 07:36 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 6309 23.09.2019 07:45
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 23.09.2019 07:54
Санкт-Петербург — Брест 051Б 23.09.2019 07:25 30 мин 23.09.2019 07:55 Найти билеты
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 23.09.2019 08:01
Москва — Брест 095Б 23.09.2019 07:54 13 мин 23.09.2019 08:07 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7208 23.09.2019 08:15
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 23.09.2019 08:17
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 23.09.2019 08:18
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 23.09.2019 08:27
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 23.09.2019 08:35
Минск — Барановичи 751Б 23.09.2019 08:41 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 7006 23.09.2019 08:47
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 23.09.2019 08:48
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 23.09.2019 08:56
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 23.09.2019 09:25
Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 23.09.2019 09:35
Минск — Брест 681Б 23.09.2019 09:36 Найти билеты
Львов — Могилёв 372Л 23.09.2019 09:15 24 мин 23.09.2019 09:39 Найти билеты
Минск-Пасс. — Солы 6115 23.09.2019 09:46
Минск — Брест 727Б 23.09.2019 09:50 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 23.09.2019 10:07
Минск — Вильнюс 803Б 23.09.2019 10:30 Найти билеты
Минск-Пасс. — Ждановичи 7317 23.09.2019 10:50
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 23.09.2019 11:17
Минск — Орша 764Б 23.09.2019 11:20 Найти билеты
Минск-Пасс. — Ждановичи 7319 23.09.2019 11:35
Новосибирск — Брест 103Н 23.09.2019 11:18 25 мин 23.09.2019 11:43 Найти билеты
Минск-Пасс. — Ждановичи 7321 23.09.2019 12:05
Минск — Адлер 302Б 23.09.2019 12:20 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 23.09.2019 12:30
Минск — Барановичи 753Б 23.09.2019 12:40 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7210 23.09.2019 12:58
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 23.09.2019 12:59
Минск — Брест 607Б 23.09.2019 13:25 Найти билеты
Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 23.09.2019 13:29
Минск-Пасс. — Ждановичи 7325 23.09.2019 13:30
Минск-Пасс. — Талька 6918 23.09.2019 13:32
Минск-Пасс. — Руденск 7212 23.09.2019 13:48
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23.09.2019 14:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 23.09.2019 14:20
Минск — Гомель 718Б 23.09.2019 14:57 Найти билеты
Минск-Пасс. — Ждановичи 7327 23.09.2019 15:00
Минск — Орша 766Б 23.09.2019 15:15 Найти билеты
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 23.09.2019 15:20
Минск — Брест 725Б 23.09.2019 15:23 Найти билеты
Минск — Гродно 731Ф 23.09.2019 15:30 Найти билеты
Минск — Гродно 627Б 23.09.2019 15:35 Найти билеты
Минск — Могилёв 660Б 23.09.2019 15:35 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 23.09.2019 16:05
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 23.09.2019 16:05
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 23.09.2019 16:22
Минск — Гомель 648Б 23.09.2019 16:27 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 6214 23.09.2019 16:35
Минск — Витебск 704Б 23.09.2019 16:43 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 23.09.2019 16:45
Минск-Пасс. — Борисов 7010 23.09.2019 16:53
Минск — Бобруйск 748Б 23.09.2019 17:04 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6024 23.09.2019 17:09
Минск — Гродно 629Б 23.09.2019 17:09 Найти билеты
Минск — Гомель 670Б 23.09.2019 17:11 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 23.09.2019 17:25
Минск-Пасс. — Руденск 7216 23.09.2019 17:25
Минск — Полоцк 739Б 23.09.2019 17:28 Найти билеты
Минск — Брест 651Б 23.09.2019 17:30 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Б 23.09.2019 17:12 20 мин 23.09.2019 17:32 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 23.09.2019 17:34
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 23.09.2019 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 23.09.2019 17:48
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 23.09.2019 17:50
Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 23.09.2019 18:01
Минск — Барановичи 755Б 23.09.2019 18:02 Найти билеты
Минск — Гомель 622Б 23.09.2019 18:10 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 23.09.2019 18:11
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 23.09.2019 18:18
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 23.09.2019 18:22
Минск — Орша 768Б 23.09.2019 18:32 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 23.09.2019 18:40
Брест — Санкт-Петербург 052Б 23.09.2019 18:22 23 мин 23.09.2019 18:45 Найти билеты
Минск — Гомель 708Б 23.09.2019 19:00 Найти билеты
Минск-Пасс. — Солы 6131 23.09.2019 19:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 23.09.2019 19:18
Минск — Москва 026Б 23.09.2019 19:24 Найти билеты
Минск — Вильнюс 807Б 23.09.2019 19:30 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 23.09.2019 19:37 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 23.09.2019 19:20 24 мин 23.09.2019 19:44 Найти билеты
Могилёв — Львов 371Б 23.09.2019 19:16 28 мин 23.09.2019 19:44 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 23.09.2019 19:45
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 23.09.2019 20:05
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 23.09.2019 20:23
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 23.09.2019 20:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 23.09.2019 20:44
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 23.09.2019 20:55
Минск-Пасс. — Руденск 7218 23.09.2019 21:30
Брест — Москва 004Б 23.09.2019 21:12 18 мин 23.09.2019 21:30 Найти билеты
Минск — Витебск 625Б 23.09.2019 21:31 Найти билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 23.09.2019 21:35
Минск-Пасс. — Борисов 7012 23.09.2019 21:45
Адлер — Калининград 360С 23.09.2019 21:27 23 мин 23.09.2019 21:50 Найти билеты
Калининград — Челябинск 426Ч 23.09.2019 21:30 25 мин 23.09.2019 21:55 Найти билеты
Минск — Барановичи 757Б 23.09.2019 22:03 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 23.09.2019 22:08 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23.09.2019 22:15
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 23.09.2019 22:20
Минск — Киев 086Б 23.09.2019 22:40 Найти билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 23.09.2019 22:49
Витебск — Брест 657Б 23.09.2019 22:51 13 мин 23.09.2019 23:04 Найти билеты
Гродно — Коммунары 634Б 23.09.2019 22:33 38 мин 23.09.2019 23:11 Найти билеты
Гродно — Коммунары 634Щ 23.09.2019 22:33 38 мин 23.09.2019 23:11 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 23.09.2019 22:57 17 мин 23.09.2019 23:14 Найти билеты
Москва — Варшава 009Щ 23.09.2019 23:09 34 мин 23.09.2019 23:43 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 23.09.2019 23:42 14 мин 23.09.2019 23:56 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 23.09.2019 23:31 30 мин 24.09.2019 00:01 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6002 24.09.2019 00:24
Москва — Брест 027Б 23.09.2019 23:53 33 мин 24.09.2019 00:26 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 24.09.2019 00:23 13 мин 24.09.2019 00:36 Найти билеты
Коммунары — Гродно 634Ф 24.09.2019 00:22 16 мин 24.09.2019 00:38 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 24.09.2019 00:45
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 24.09.2019 00:51
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 24.09.2019 00:52
Ницца — Москва 018Б 24.09.2019 02:05 14 мин 24.09.2019 02:19 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 24.09.2019 02:45 14 мин 24.09.2019 02:59 Найти билеты
Москва — Прага 021Е 24.09.2019 02:59 13 мин 24.09.2019 03:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!