Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 20.07.2019 23:31 30 мин 21.07.2019 00:01 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6002 21.07.2019 00:24
Москва — Брест 027Б 20.07.2019 23:53 33 мин 21.07.2019 00:26 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 21.07.2019 00:23 13 мин 21.07.2019 00:36 Найти билеты
Коммунары — Гродно 634Ф 21.07.2019 00:22 16 мин 21.07.2019 00:38 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 21.07.2019 00:45
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 21.07.2019 00:51
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 21.07.2019 00:52
Москва — Гродно 077Щ 21.07.2019 02:17 23 мин 21.07.2019 02:40 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 21.07.2019 02:45 14 мин 21.07.2019 02:59 Найти билеты
Варшава — Москва 010Щ 21.07.2019 03:11 30 мин 21.07.2019 03:41 Найти билеты
Челябинск — Калининград 425У 21.07.2019 04:04 23 мин 21.07.2019 04:27 Найти билеты
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 21.07.2019 04:31
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21.07.2019 04:40
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 21.07.2019 04:49
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 21.07.2019 05:04
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 21.07.2019 05:11
Минск-Пасс. — Борисов 7004 21.07.2019 05:20
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21.07.2019 05:26
Брест — Москва 096Б 21.07.2019 05:16 24 мин 21.07.2019 05:40 Найти билеты
Могилёв — Брест 649Б 21.07.2019 05:13 34 мин 21.07.2019 05:47 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7204 21.07.2019 05:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 21.07.2019 05:50
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 21.07.2019 05:56
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 21.07.2019 06:10
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 21.07.2019 06:11
Брест — Витебск 658Б 21.07.2019 06:01 14 мин 21.07.2019 06:15 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21.07.2019 06:25
Минск — Полоцк 741Б 21.07.2019 06:30 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 21.07.2019 06:09 25 мин 21.07.2019 06:34 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 21.07.2019 06:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 21.07.2019 06:46
Москва — Брест 003Б 21.07.2019 06:33 18 мин 21.07.2019 06:51 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Ф 21.07.2019 06:45 14 мин 21.07.2019 06:59 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Щ 21.07.2019 06:45 14 мин 21.07.2019 06:59 Найти билеты
Минск — Гродно 673Б 21.07.2019 07:02 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 21.07.2019 07:08 Найти билеты
Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 21.07.2019 07:14
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21.07.2019 07:23
Минск-Пасс. — Руденск 7206 21.07.2019 07:24
Минск — Вильнюс 805Б 21.07.2019 07:35 Найти билеты
Минск — Орша 762Б 21.07.2019 07:36 Найти билеты
Минск — Новоалексеевка 100Б 21.07.2019 07:44 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 21.07.2019 07:45
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 21.07.2019 07:54
Санкт-Петербург — Брест 051Б 21.07.2019 07:25 30 мин 21.07.2019 07:55 Найти билеты
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 21.07.2019 08:01
Москва — Брест 095Б 21.07.2019 07:54 13 мин 21.07.2019 08:07 Найти билеты
Минск — Вильнюс 801Б 21.07.2019 08:13 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7208 21.07.2019 08:15
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 21.07.2019 08:17
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 21.07.2019 08:18
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 21.07.2019 08:27
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 21.07.2019 08:35
Минск — Барановичи 751Б 21.07.2019 08:41 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 7006 21.07.2019 08:47
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21.07.2019 08:48
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 21.07.2019 08:56
Минск-Пасс. — Олехновичи 6761 21.07.2019 09:12
Брест — Москва 132Б 21.07.2019 08:55 28 мин 21.07.2019 09:23 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 21.07.2019 09:25
Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 21.07.2019 09:35
Москва — Брест 131Б 21.07.2019 09:21 15 мин 21.07.2019 09:36 Найти билеты
Львов — Могилёв 372Л 21.07.2019 09:15 24 мин 21.07.2019 09:39 Найти билеты
Минск-Пасс. — Солы 6115 21.07.2019 09:46
Минск — Брест 727Б 21.07.2019 09:50 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 21.07.2019 10:07
Минск — Вильнюс 803Б 21.07.2019 10:30 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 21.07.2019 10:50
Минск — Гомель 710Б 21.07.2019 11:11 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 21.07.2019 11:17
Минск — Орша 764Б 21.07.2019 11:20 Найти билеты
Берлин — Москва 014М 21.07.2019 11:13 14 мин 21.07.2019 11:27 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 21.07.2019 11:35
Минск-Пасс. — Борисов 7008 21.07.2019 11:58
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 21.07.2019 12:05
Минск — Адлер 302Б 21.07.2019 12:20 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 21.07.2019 12:30
Минск — Барановичи 753Б 21.07.2019 12:40 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7210 21.07.2019 12:58
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 21.07.2019 12:59
Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 21.07.2019 13:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 21.07.2019 13:30
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 21.07.2019 13:32
Минск-Пасс. — Руденск 7212 21.07.2019 13:48
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21.07.2019 14:06
Минск — Одесса 094Б 21.07.2019 14:13 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 21.07.2019 14:20
Минск — Гомель 718Б 21.07.2019 14:57 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 21.07.2019 15:00
Минск — Брест 607Б 21.07.2019 15:10 Найти билеты
Минск — Орша 766Б 21.07.2019 15:15 Найти билеты
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 21.07.2019 15:20
Минск — Брест 725Б 21.07.2019 15:23 Найти билеты
Минск — Гродно 731Ф 21.07.2019 15:30 Найти билеты
Минск — Гродно 627Б 21.07.2019 15:35 Найти билеты
Минск — Могилёв 660Б 21.07.2019 15:35 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 21.07.2019 15:38
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 21.07.2019 16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 21.07.2019 16:05
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 21.07.2019 16:22
Минск — Гомель 648Б 21.07.2019 16:27 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7214 21.07.2019 16:35
Минск — Витебск 704Б 21.07.2019 16:43 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 21.07.2019 16:45
Минск-Пасс. — Борисов 7010 21.07.2019 16:53
Минск — Бобруйск 748Б 21.07.2019 17:04 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6024 21.07.2019 17:09
Минск — Гродно 629Б 21.07.2019 17:09 Найти билеты
Минск — Гомель 670Б 21.07.2019 17:11 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 21.07.2019 17:25
Минск-Пасс. — Руденск 7216 21.07.2019 17:25
Минск — Полоцк 739Б 21.07.2019 17:28 Найти билеты
Минск — Брест 651Б 21.07.2019 17:30 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Б 21.07.2019 17:12 20 мин 21.07.2019 17:32 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Ь 21.07.2019 17:12 20 мин 21.07.2019 17:32 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21.07.2019 17:34
Минск — Варна 451Б 21.07.2019 17:37 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 21.07.2019 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 21.07.2019 17:48
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 21.07.2019 17:50
Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 21.07.2019 18:01
Минск — Барановичи 755Б 21.07.2019 18:02 Найти билеты
Минск — Гомель 622Б 21.07.2019 18:10 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 21.07.2019 18:11
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21.07.2019 18:18
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21.07.2019 18:22
Минск — Санкт-Петербург 250Б 21.07.2019 18:22 Найти билеты
Москва — Берлин 013М 21.07.2019 18:11 13 мин 21.07.2019 18:24 Найти билеты
Минск — Орша 768Б 21.07.2019 18:32 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 21.07.2019 18:40
Брест — Санкт-Петербург 052Б 21.07.2019 18:22 23 мин 21.07.2019 18:45 Найти билеты
Минск — Гомель 708Б 21.07.2019 19:00 Найти билеты
Минск-Пасс. — Солы 6131 21.07.2019 19:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 21.07.2019 19:18
Минск — Москва 026Б 21.07.2019 19:24 Найти билеты
Минск — Вильнюс 807Б 21.07.2019 19:30 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 21.07.2019 19:37 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 21.07.2019 19:20 24 мин 21.07.2019 19:44 Найти билеты
Могилёв — Львов 371Б 21.07.2019 19:16 28 мин 21.07.2019 19:44 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 21.07.2019 19:45
Минск — Витебск 714Б 21.07.2019 19:50 Найти билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 21.07.2019 20:05
Минск — Брест 711Б 21.07.2019 20:16 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 21.07.2019 20:23
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 21.07.2019 20:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21.07.2019 20:44
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 21.07.2019 20:55
Минск-Пасс. — Руденск 7218 21.07.2019 21:30
Брест — Москва 004Б 21.07.2019 21:12 18 мин 21.07.2019 21:30 Найти билеты
Минск — Витебск 625Б 21.07.2019 21:31 Найти билеты
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 21.07.2019 21:35
Минск-Пасс. — Борисов 7012 21.07.2019 21:45
Адлер — Калининград 360С 21.07.2019 21:27 23 мин 21.07.2019 21:50 Найти билеты
Барановичи — Саратов 308Б 21.07.2019 21:21 34 мин 21.07.2019 21:55 Найти билеты
Минск — Барановичи 757Б 21.07.2019 22:03 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 21.07.2019 22:08 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 21.07.2019 22:15
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 21.07.2019 22:20
Минск — Киев 086Б 21.07.2019 22:40 Найти билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 21.07.2019 22:49
Витебск — Брест 657Б 21.07.2019 22:51 13 мин 21.07.2019 23:04 Найти билеты
Гродно — Коммунары 634Б 21.07.2019 22:33 38 мин 21.07.2019 23:11 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 21.07.2019 22:57 17 мин 21.07.2019 23:14 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 21.07.2019 23:00 22 мин 21.07.2019 23:22 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 21.07.2019 23:42 14 мин 21.07.2019 23:56 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 21.07.2019 23:31 30 мин 22.07.2019 00:01 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6002 22.07.2019 00:24
Минск — Гомель 684Б 22.07.2019 00:25 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 21.07.2019 23:53 33 мин 22.07.2019 00:26 Найти билеты
Коммунары — Гродно 634Ф 22.07.2019 00:17 16 мин 22.07.2019 00:33 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 22.07.2019 00:23 13 мин 22.07.2019 00:36 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 22.07.2019 00:45
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 22.07.2019 00:51
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 22.07.2019 00:52
Москва — Гродно 077Щ 22.07.2019 02:12 23 мин 22.07.2019 02:35 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 22.07.2019 02:38 14 мин 22.07.2019 02:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!