Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 13.12.2019 23:52 14 мин 14.12.2019 00:06 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6002 14.12.2019 00:24
Минск — Гомель 684Б 14.12.2019 00:25 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 13.12.2019 23:28 62 мин 14.12.2019 00:30 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 14.12.2019 00:23 14 мин 14.12.2019 00:37 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 14.12.2019 00:46
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 14.12.2019 00:48
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 14.12.2019 00:51
Москва — Калининград 029Ч 14.12.2019 02:49 14 мин 14.12.2019 03:03 Найти билеты
Париж — Москва 024Й 14.12.2019 03:05 15 мин 14.12.2019 03:20 Найти билеты
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 14.12.2019 04:31
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 14.12.2019 04:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 14.12.2019 05:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 14.12.2019 05:04
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 14.12.2019 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 14.12.2019 05:24
Витебск — Гродно 679Б 14.12.2019 04:56 31 мин 14.12.2019 05:27 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 7004 14.12.2019 05:30
Караганды — Барановичи 317Б 14.12.2019 05:19 19 мин 14.12.2019 05:38 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 6043 14.12.2019 05:40
Могилёв — Брест 649Б 14.12.2019 05:13 34 мин 14.12.2019 05:47 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7204 14.12.2019 05:50
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 14.12.2019 05:56
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 14.12.2019 06:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 14.12.2019 06:11
Рига — Киев 031Р 14.12.2019 05:52 26 мин 14.12.2019 06:18 Найти билеты
Рига — Киев 031С 14.12.2019 05:52 26 мин 14.12.2019 06:18 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 14.12.2019 06:25
Минск — Полоцк 751Б 14.12.2019 06:30 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 14.12.2019 06:40
Минск — Витебск 712Б 14.12.2019 06:45 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 14.12.2019 06:46
Москва — Брест 007М 14.12.2019 06:29 21 мин 14.12.2019 06:50 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 14.12.2019 06:18 34 мин 14.12.2019 06:52 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Ф 14.12.2019 06:37 21 мин 14.12.2019 06:58 Найти билеты
Москва — Гродно 025Б 14.12.2019 06:10 55 мин 14.12.2019 07:05 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 14.12.2019 07:08 Найти билеты
Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 14.12.2019 07:16
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 14.12.2019 07:24
Минск-Пасс. — Руденск 7206 14.12.2019 07:24
Минск — Вильнюс 805Б 14.12.2019 07:35 Найти билеты
Минск — Орша 762Б 14.12.2019 07:42 Найти билеты
Минск — Запорожье 100Ф 14.12.2019 07:44 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 6049 14.12.2019 07:45
Санкт-Петербург — Брест 051Б 14.12.2019 07:15 33 мин 14.12.2019 07:48 Найти билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 14.12.2019 07:54
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 14.12.2019 08:01
Минск — Вильнюс 801Б 14.12.2019 08:12 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7208 14.12.2019 08:15
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 14.12.2019 08:16
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 14.12.2019 08:18
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 14.12.2019 08:27
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 14.12.2019 08:35
Минск-Пасс. — Борисов 7006 14.12.2019 08:42
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 14.12.2019 08:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 14.12.2019 08:56
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 14.12.2019 09:25
Москва — Брест 095Б 14.12.2019 09:12 20 мин 14.12.2019 09:32 Найти билеты
Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 14.12.2019 09:35
Минск-Пасс. — Солы 6115 14.12.2019 09:42
Минск — Мурманск 066Б 14.12.2019 10:02 Найти билеты
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 14.12.2019 10:07
Минск — Вильнюс 803Б 14.12.2019 10:30 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 14.12.2019 10:40
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 14.12.2019 11:04
Минск — Гомель 710Б 14.12.2019 11:11 Найти билеты
Минск — Брест 727Б 14.12.2019 11:20 Найти билеты
Минск — Орша 764Б 14.12.2019 11:25 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 14.12.2019 11:35
Минск-Пасс. — Борисов 7008 14.12.2019 12:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 14.12.2019 12:05
Минск — Анапа 390Б 14.12.2019 12:20 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 14.12.2019 12:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 14.12.2019 12:57
Минск-Пасс. — Руденск 7210 14.12.2019 12:58
Минск — Брест 737Б 14.12.2019 13:10 Найти билеты
Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 14.12.2019 13:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14.12.2019 13:23
Минск — Брест 607Б 14.12.2019 13:30 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 14.12.2019 13:30
Минск-Пасс. — Руденск 7212 14.12.2019 14:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14.12.2019 14:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 14.12.2019 14:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 14.12.2019 14:55
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 14.12.2019 15:12
Минск — Гродно 731Б 14.12.2019 15:15 Найти билеты
Минск — Витебск 704Б 14.12.2019 15:15 Найти билеты
Минск — Орша 766Б 14.12.2019 15:27 Найти билеты
Минск — Гродно 627Б 14.12.2019 15:30 Найти билеты
Минск — Могилёв 660Б 14.12.2019 15:35 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 14.12.2019 15:38
Минск — Брест 725Б 14.12.2019 15:59 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 14.12.2019 16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 14.12.2019 16:05
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 14.12.2019 16:15
Минск — Гомель 648Б 14.12.2019 16:27 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 14.12.2019 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 14.12.2019 16:35
Минск — Гродно 629Б 14.12.2019 16:48 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 7010 14.12.2019 16:53
Минск-Пасс. — Борисов 6024 14.12.2019 17:09
Минск — Гомель 670Б 14.12.2019 17:11 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 14.12.2019 17:25
Минск-Пасс. — Руденск 7216 14.12.2019 17:25
Минск — Полоцк 749Б 14.12.2019 17:29 Найти билеты
Минск — Брест 651Б 14.12.2019 17:30 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Б 14.12.2019 17:12 20 мин 14.12.2019 17:32 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 14.12.2019 17:36
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 14.12.2019 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 14.12.2019 17:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 14.12.2019 17:50
Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 14.12.2019 18:08
Минск — Гомель 622Б 14.12.2019 18:10 Найти билеты
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 14.12.2019 18:11
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 14.12.2019 18:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 14.12.2019 18:24
Минск — Брест 735Б 14.12.2019 18:25 Найти билеты
Минск — Орша 768Б 14.12.2019 18:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14.12.2019 18:27 16 мин 14.12.2019 18:43 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 6047 14.12.2019 18:44
Минск — Гомель 708Б 14.12.2019 19:00 Найти билеты
Гродно — Витебск 680Б 14.12.2019 18:46 16 мин 14.12.2019 19:02 Найти билеты
Минск-Пасс. — Солы 6131 14.12.2019 19:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 14.12.2019 19:18
Минск — Вильнюс 807Б 14.12.2019 19:30 Найти билеты
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 14.12.2019 19:43
Брест — Могилёв 650Б 14.12.2019 19:14 30 мин 14.12.2019 19:44 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 14.12.2019 19:48 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 14.12.2019 19:52 Найти билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 14.12.2019 20:05
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 14.12.2019 20:23
Гродно — Москва 026Б 14.12.2019 20:09 27 мин 14.12.2019 20:36 Найти билеты
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 14.12.2019 20:38
Минск — Рига 087Б 14.12.2019 20:40 Найти билеты
Минск — Жлобин 756Б 14.12.2019 20:48 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 14.12.2019 20:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 14.12.2019 20:55
Брест — Москва 008Б 14.12.2019 21:13 17 мин 14.12.2019 21:30 Найти билеты
Минск-Пасс. — Руденск 7218 14.12.2019 21:30
Минск — Витебск 625Б 14.12.2019 21:33 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 7012 14.12.2019 21:42
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 14.12.2019 21:43
Минск — Москва 002Б 14.12.2019 22:10 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 14.12.2019 22:13
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 14.12.2019 22:29
Минск — Киев 086Б 14.12.2019 22:40 Найти билеты
Минск — Брест 657Б 14.12.2019 22:48 Найти билеты
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 14.12.2019 22:49
Гомель — Гродно 631Б 14.12.2019 22:53 17 мин 14.12.2019 23:10 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 14.12.2019 22:45 31 мин 14.12.2019 23:16 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 14.12.2019 23:13 27 мин 14.12.2019 23:40 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 14.12.2019 23:39 17 мин 14.12.2019 23:56 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 14.12.2019 23:52 14 мин 15.12.2019 00:06 Найти билеты
Минск-Пасс. — Борисов 6002 15.12.2019 00:24
Москва — Брест 027Б 14.12.2019 23:28 62 мин 15.12.2019 00:30 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 15.12.2019 00:23 14 мин 15.12.2019 00:37 Найти билеты
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 15.12.2019 00:46
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 15.12.2019 00:48
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 15.12.2019 00:51
Москва — Калининград 029Ч 15.12.2019 02:49 14 мин 15.12.2019 03:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!