Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 17.09.2019 00:01
Минск-Пасс. — Борисов 6002 17.09.2019 00:24
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 17.09.2019 00:24
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 17.09.2019 00:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 17.09.2019 00:49
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 17.09.2019 00:51
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 17.09.2019 00:52
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 17.09.2019 04:31
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 17.09.2019 04:40
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 17.09.2019 04:49
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 17.09.2019 05:04
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 17.09.2019 05:11
Минск-Пасс. — Борисов 7004 17.09.2019 05:20
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 17.09.2019 05:26
Минск-Пасс. — Руденск 7204 17.09.2019 05:50
Минск-Пасс. — Беларусь 6303 17.09.2019 05:50
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 17.09.2019 05:51
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 17.09.2019 05:56
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 17.09.2019 06:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 17.09.2019 06:10
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 17.09.2019 06:10
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 17.09.2019 06:11
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 17.09.2019 06:24
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 17.09.2019 06:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 17.09.2019 06:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 17.09.2019 06:46
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 17.09.2019 06:58
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 17.09.2019 06:59
Смолевичи — Минск-Пасс. 7271 17.09.2019 07:06
Руденск — Минск-Пасс. 7201 17.09.2019 07:07
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 17.09.2019 07:12
Беларусь — Минск-Пасс. 6304 17.09.2019 07:13
Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 17.09.2019 07:14
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 17.09.2019 07:22
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 17.09.2019 07:22
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 17.09.2019 07:23
Минск-Пасс. — Руденск 7206 17.09.2019 07:24
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 17.09.2019 07:34
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 17.09.2019 07:35
Руденск — Минск-Пасс. 7203 17.09.2019 07:42
Минск-Пасс. — Беларусь 6309 17.09.2019 07:45
Борисов — Минск-Пасс. 7001 17.09.2019 07:47
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 17.09.2019 07:54
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 17.09.2019 08:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 17.09.2019 08:01
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 17.09.2019 08:10
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 17.09.2019 08:12
Минск-Пасс. — Руденск 7208 17.09.2019 08:15
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 17.09.2019 08:17
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 17.09.2019 08:18
Борисов — Минск-Пасс. 6007 17.09.2019 08:20
Пуховичи — Минск-Пасс. 6911 17.09.2019 08:26
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 17.09.2019 08:27
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 17.09.2019 08:28
Молодечно — Минск-Пасс. 7032 17.09.2019 08:28
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 17.09.2019 08:35
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 17.09.2019 08:44
Минск-Пасс. — Борисов 7006 17.09.2019 08:47
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 17.09.2019 08:48
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 17.09.2019 08:56
Беларусь — Минск-Пасс. 6310 17.09.2019 09:11
Смолевичи — Минск-Пасс. 7273 17.09.2019 09:12
Руденск — Минск-Пасс. 7205 17.09.2019 09:13
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 17.09.2019 09:22
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 17.09.2019 09:25
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 17.09.2019 09:36
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 17.09.2019 09:38
Минск-Пасс. — Солы 6115 17.09.2019 09:46
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 17.09.2019 10:04
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 17.09.2019 10:20
Минск-Пасс. — Ждановичи 7317 17.09.2019 10:50
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 17.09.2019 11:08
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 17.09.2019 11:15
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 17.09.2019 11:17
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 17.09.2019 11:29
Руденск — Минск-Пасс. 7207 17.09.2019 11:33
Минск-Пасс. — Ждановичи 7319 17.09.2019 11:35
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 17.09.2019 11:58
Борисов — Минск-Пасс. 7005 17.09.2019 12:02
Минск-Пасс. — Ждановичи 7321 17.09.2019 12:05
Ждановичи — Минск-Пасс. 7318 17.09.2019 12:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 17.09.2019 12:30
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 17.09.2019 12:50
Минск-Пасс. — Руденск 7210 17.09.2019 12:58
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 17.09.2019 12:59
Ждановичи — Минск-Пасс. 7320 17.09.2019 13:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 17.09.2019 13:24
Минск-Пасс. — Ждановичи 7325 17.09.2019 13:30
Минск-Пасс. — Талька 6918 17.09.2019 13:32
Ждановичи — Минск-Пасс. 7322 17.09.2019 13:40
Минск-Пасс. — Руденск 7212 17.09.2019 13:48
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 17.09.2019 14:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 17.09.2019 14:20
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 17.09.2019 14:30
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 17.09.2019 14:33
Руденск — Минск-Пасс. 7209 17.09.2019 14:45
Минск-Пасс. — Ждановичи 7327 17.09.2019 15:00
Ждановичи — Минск-Пасс. 7326 17.09.2019 15:12
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 17.09.2019 15:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 17.09.2019 16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 17.09.2019 16:05
Руденск — Минск-Пасс. 7211 17.09.2019 16:18
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 17.09.2019 16:22
Минск-Пасс. — Руденск 6214 17.09.2019 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 17.09.2019 16:42
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 17.09.2019 16:45
Солы — Минск-Пасс. 6124 17.09.2019 16:50
Минск-Пасс. — Борисов 7010 17.09.2019 16:53
Ждановичи — Минск-Пасс. 7328 17.09.2019 17:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17.09.2019 17:09
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 17.09.2019 17:21
Талька — Минск-Пасс. 6923 17.09.2019 17:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 17.09.2019 17:25
Минск-Пасс. — Руденск 7216 17.09.2019 17:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17.09.2019 17:34
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 17.09.2019 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 17.09.2019 17:48
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 17.09.2019 17:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 17.09.2019 17:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 17.09.2019 17:54
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 17.09.2019 18:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 17.09.2019 18:01
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 17.09.2019 18:10
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 17.09.2019 18:11
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 17.09.2019 18:18
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 17.09.2019 18:22
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 17.09.2019 18:34
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 17.09.2019 18:39
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 17.09.2019 18:40
Руденск — Минск-Пасс. 6213 17.09.2019 18:48
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 17.09.2019 18:50
Городея — Минск-Пасс. 6832 17.09.2019 19:10
Минск-Пасс. — Солы 6131 17.09.2019 19:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 17.09.2019 19:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17.09.2019 19:28
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 17.09.2019 19:30
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 17.09.2019 19:43
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 17.09.2019 19:45
Руденск — Минск-Пасс. 7215 17.09.2019 19:59
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 17.09.2019 20:05
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 17.09.2019 20:17
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 17.09.2019 20:23
Борисов — Минск-Пасс. 7011 17.09.2019 20:29
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 17.09.2019 20:30
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 17.09.2019 20:36
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 17.09.2019 20:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 17.09.2019 20:44
Смолевичи — Минск-Пасс. 7279 17.09.2019 20:51
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 17.09.2019 20:55
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 17.09.2019 21:07
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 17.09.2019 21:14
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 17.09.2019 21:17
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 17.09.2019 21:25
Минск-Пасс. — Руденск 7218 17.09.2019 21:30
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 17.09.2019 21:35
Минск-Пасс. — Борисов 7012 17.09.2019 21:45
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 17.09.2019 21:49
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 17.09.2019 22:02
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 17.09.2019 22:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 17.09.2019 22:15
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 17.09.2019 22:20
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 17.09.2019 22:27
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 17.09.2019 22:43
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 17.09.2019 22:49
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 17.09.2019 23:08
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 17.09.2019 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!