Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 25.02.2020 00:22
Минск-Пасс. — Борисов 6002 25.02.2020 00:24
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 25.02.2020 00:29
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 25.02.2020 00:46
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 25.02.2020 00:48
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 25.02.2020 00:51
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 25.02.2020 04:31
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25.02.2020 04:39
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 25.02.2020 05:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 25.02.2020 05:04
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 25.02.2020 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 25.02.2020 05:24
Минск-Пасс. — Борисов 7004 25.02.2020 05:30
Минск-Пасс. — Беларусь 6043 25.02.2020 05:40
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 25.02.2020 05:45
Минск-Пасс. — Руденск 7204 25.02.2020 05:50
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 25.02.2020 05:56
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 25.02.2020 06:01
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 25.02.2020 06:02
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 25.02.2020 06:10
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 25.02.2020 06:11
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 25.02.2020 06:15
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25.02.2020 06:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 25.02.2020 06:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 25.02.2020 06:46
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 25.02.2020 06:57
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 25.02.2020 06:59
Смолевичи — Минск-Пасс. 7271 25.02.2020 07:03
Беларусь — Минск-Пасс. 6044 25.02.2020 07:04
Руденск — Минск-Пасс. 7201 25.02.2020 07:07
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 25.02.2020 07:12
Минск-Пасс. — Смолевичи 7272 25.02.2020 07:16
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 25.02.2020 07:22
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 25.02.2020 07:23
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 25.02.2020 07:24
Минск-Пасс. — Руденск 7206 25.02.2020 07:24
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 25.02.2020 07:34
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 25.02.2020 07:35
Борисов — Минск-Пасс. 7001 25.02.2020 07:40
Руденск — Минск-Пасс. 7203 25.02.2020 07:42
Минск-Пасс. — Беларусь 6049 25.02.2020 07:45
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 25.02.2020 07:54
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 25.02.2020 08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 25.02.2020 08:01
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 25.02.2020 08:10
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 25.02.2020 08:11
Борисов — Минск-Пасс. 6007 25.02.2020 08:14
Минск-Пасс. — Руденск 7208 25.02.2020 08:15
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 25.02.2020 08:16
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 25.02.2020 08:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 25.02.2020 08:22
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 25.02.2020 08:26
Пуховичи — Минск-Пасс. 6911 25.02.2020 08:26
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 25.02.2020 08:27
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 25.02.2020 08:35
Минск-Пасс. — Борисов 7006 25.02.2020 08:42
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 25.02.2020 08:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 25.02.2020 08:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 25.02.2020 08:56
Смолевичи — Минск-Пасс. 7273 25.02.2020 09:03
Беларусь — Минск-Пасс. 6050 25.02.2020 09:03
Руденск — Минск-Пасс. 7205 25.02.2020 09:13
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 25.02.2020 09:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 25.02.2020 09:25
Минск-Пасс. — Смолевичи 7274 25.02.2020 09:35
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 25.02.2020 09:36
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 25.02.2020 09:39
Минск-Пасс. — Солы 6115 25.02.2020 09:42
Минск-Пасс. — Руденск 6914 25.02.2020 09:59
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 25.02.2020 10:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 25.02.2020 10:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 25.02.2020 10:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 25.02.2020 11:04
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 25.02.2020 11:14
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 25.02.2020 11:23
Руденск — Минск-Пасс. 7207 25.02.2020 11:30
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 25.02.2020 11:35
Смолевичи — Минск-Пасс. 7275 25.02.2020 11:43
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 25.02.2020 11:44
Борисов — Минск-Пасс. 7005 25.02.2020 11:57
Молодечно — Минск-Пасс. 6118 25.02.2020 12:08
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 25.02.2020 12:20
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 25.02.2020 12:30
Минск-Пасс. — Руденск 7210 25.02.2020 12:58
Минск-Пасс. — Смолевичи 7276 25.02.2020 13:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 25.02.2020 13:23
Минск-Пасс. — Руденск 7212 25.02.2020 14:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25.02.2020 14:02
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 25.02.2020 14:15
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 25.02.2020 14:20
Руденск — Минск-Пасс. 6919 25.02.2020 14:33
Руденск — Минск-Пасс. 7209 25.02.2020 14:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 25.02.2020 14:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 25.02.2020 14:55
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 25.02.2020 15:10
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 25.02.2020 15:12
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 25.02.2020 15:38
Смолевичи — Минск-Пасс. 7277 25.02.2020 15:58
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 25.02.2020 16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 25.02.2020 16:05
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 25.02.2020 16:15
Руденск — Минск-Пасс. 7211 25.02.2020 16:18
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 25.02.2020 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 25.02.2020 16:35
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 25.02.2020 16:38
Солы — Минск-Пасс. 6124 25.02.2020 16:41
Минск-Пасс. — Борисов 7010 25.02.2020 16:53
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 25.02.2020 17:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 25.02.2020 17:09
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 25.02.2020 17:20
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 25.02.2020 17:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 25.02.2020 17:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 25.02.2020 17:25
Минск-Пасс. — Руденск 7216 25.02.2020 17:25
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 25.02.2020 17:36
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 25.02.2020 17:40
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 25.02.2020 17:47
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 25.02.2020 17:50
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 25.02.2020 17:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 25.02.2020 17:54
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 25.02.2020 18:00
Минск-Пасс. — Смолевичи 7278 25.02.2020 18:08
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 25.02.2020 18:11
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 25.02.2020 18:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 25.02.2020 18:24
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 25.02.2020 18:35
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 25.02.2020 18:39
Минск-Пасс. — Беларусь 6047 25.02.2020 18:44
Руденск — Минск-Пасс. 7213 25.02.2020 18:48
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 25.02.2020 18:53
Минск-Пасс. — Солы 6131 25.02.2020 19:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 25.02.2020 19:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 25.02.2020 19:28
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 25.02.2020 19:30
Городея — Минск-Пасс. 6832 25.02.2020 19:37
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 25.02.2020 19:41
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 25.02.2020 19:43
Руденск — Минск-Пасс. 7215 25.02.2020 19:59
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 25.02.2020 20:05
Борисов — Минск-Пасс. 7011 25.02.2020 20:08
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 25.02.2020 20:17
Смолевичи — Минск-Пасс. 7279 25.02.2020 20:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 25.02.2020 20:23
Беларусь — Минск-Пасс. 6048 25.02.2020 20:36
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 25.02.2020 20:37
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 25.02.2020 20:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 25.02.2020 20:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 25.02.2020 20:55
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25.02.2020 21:06
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 25.02.2020 21:14
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 25.02.2020 21:18
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 25.02.2020 21:25
Минск-Пасс. — Руденск 7218 25.02.2020 21:30
Минск-Пасс. — Борисов 7012 25.02.2020 21:42
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 25.02.2020 21:43
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 25.02.2020 21:49
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 25.02.2020 22:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 25.02.2020 22:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 25.02.2020 22:13
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 25.02.2020 22:28
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 25.02.2020 22:29
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 25.02.2020 22:38
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 25.02.2020 22:49
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 25.02.2020 23:10
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 25.02.2020 23:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25.02.2020 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!