Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 22.08.2019 23:31 30 мин 23.08.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 22.08.2019 23:53 33 мин 23.08.2019 00:26 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 23.08.2019 00:23 13 мин 23.08.2019 00:36 Найти билеты
Коммунары — Гродно 634Ф 23.08.2019 00:22 16 мин 23.08.2019 00:38 Найти билеты
Москва — Гродно 077Щ 23.08.2019 02:17 23 мин 23.08.2019 02:40 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 23.08.2019 02:45 14 мин 23.08.2019 02:59 Найти билеты
Москва — Ницца 017Б 23.08.2019 02:59 13 мин 23.08.2019 03:12 Найти билеты
Варшава — Москва 010Щ 23.08.2019 03:11 30 мин 23.08.2019 03:41 Найти билеты
Калининград — Москва 148Ч 23.08.2019 04:08 24 мин 23.08.2019 04:32 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 23.08.2019 05:16 24 мин 23.08.2019 05:40 Найти билеты
Могилёв — Брест 649Б 23.08.2019 05:13 34 мин 23.08.2019 05:47 Найти билеты
Брест — Витебск 658Б 23.08.2019 06:01 14 мин 23.08.2019 06:15 Найти билеты
Минск — Полоцк 741Б 23.08.2019 06:30 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 23.08.2019 06:09 25 мин 23.08.2019 06:34 Найти билеты
Москва — Брест 003Б 23.08.2019 06:33 18 мин 23.08.2019 06:51 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Ф 23.08.2019 06:45 14 мин 23.08.2019 06:59 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Щ 23.08.2019 06:45 14 мин 23.08.2019 06:59 Найти билеты
Минск — Гродно 673Б 23.08.2019 07:02 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 23.08.2019 07:08 Найти билеты
Минск — Вильнюс 805Б 23.08.2019 07:35 Найти билеты
Минск — Орша 762Б 23.08.2019 07:36 Найти билеты
Минск — Новоалексеевка 100Б 23.08.2019 07:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 23.08.2019 07:25 30 мин 23.08.2019 07:55 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 23.08.2019 07:54 13 мин 23.08.2019 08:07 Найти билеты
Минск — Барановичи 751Б 23.08.2019 08:41 Найти билеты
Брест — Москва 132Б 23.08.2019 08:55 28 мин 23.08.2019 09:23 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 23.08.2019 09:21 15 мин 23.08.2019 09:36 Найти билеты
Львов — Могилёв 372Л 23.08.2019 09:15 24 мин 23.08.2019 09:39 Найти билеты
Минск — Брест 727Б 23.08.2019 09:50 Найти билеты
Минск — Вильнюс 803Б 23.08.2019 10:30 Найти билеты
Минск — Гомель 710Б 23.08.2019 11:11 Найти билеты
Минск — Орша 764Б 23.08.2019 11:20 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 23.08.2019 12:20 Найти билеты
Минск — Барановичи 753Б 23.08.2019 12:40 Найти билеты
Минск — Одесса 094Б 23.08.2019 14:13 Найти билеты
Минск — Гомель 718Б 23.08.2019 14:57 Найти билеты
Минск — Брест 607Б 23.08.2019 15:10 Найти билеты
Минск — Орша 766Б 23.08.2019 15:15 Найти билеты
Минск — Брест 725Б 23.08.2019 15:23 Найти билеты
Минск — Гродно 731Ф 23.08.2019 15:30 Найти билеты
Минск — Гродно 627Б 23.08.2019 15:35 Найти билеты
Минск — Могилёв 660Б 23.08.2019 15:35 Найти билеты
Минск — Брест 723Б 23.08.2019 16:11 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 23.08.2019 16:23 Найти билеты
Минск — Гомель 648Б 23.08.2019 16:27 Найти билеты
Минск — Витебск 704Б 23.08.2019 16:43 Найти билеты
Минск — Бобруйск 748Б 23.08.2019 17:04 Найти билеты
Минск — Гродно 629Б 23.08.2019 17:09 Найти билеты
Минск — Гомель 670Б 23.08.2019 17:11 Найти билеты
Минск — Полоцк 739Б 23.08.2019 17:28 Найти билеты
Минск — Брест 651Б 23.08.2019 17:30 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Б 23.08.2019 17:12 20 мин 23.08.2019 17:32 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Ь 23.08.2019 17:12 20 мин 23.08.2019 17:32 Найти билеты
Минск — Пинск 635Б 23.08.2019 17:37 Найти билеты
Минск — Барановичи 755Б 23.08.2019 18:02 Найти билеты
Минск — Гомель 622Б 23.08.2019 18:10 Найти билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 23.08.2019 18:22 Найти билеты
Москва — Берлин 013М 23.08.2019 18:11 13 мин 23.08.2019 18:24 Найти билеты
Минск — Орша 768Б 23.08.2019 18:32 Найти билеты
Минск — Брест 663Б 23.08.2019 18:36 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 23.08.2019 18:22 23 мин 23.08.2019 18:45 Найти билеты
Минск — Гомель 708Б 23.08.2019 19:00 Найти билеты
Минск — Москва 026Б 23.08.2019 19:24 Найти билеты
Минск — Вильнюс 807Б 23.08.2019 19:30 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 23.08.2019 19:37 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 23.08.2019 19:20 24 мин 23.08.2019 19:44 Найти билеты
Могилёв — Львов 371Б 23.08.2019 19:16 28 мин 23.08.2019 19:44 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 23.08.2019 19:50 Найти билеты
Минск — Брест 711Б 23.08.2019 20:16 Найти билеты
Брест — Москва 004Б 23.08.2019 21:12 18 мин 23.08.2019 21:30 Найти билеты
Минск — Витебск 625Б 23.08.2019 21:31 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 23.08.2019 21:27 23 мин 23.08.2019 21:50 Найти билеты
Барановичи — Караганды 318Б 23.08.2019 21:21 34 мин 23.08.2019 21:55 Найти билеты
Минск — Барановичи 757Б 23.08.2019 22:03 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 23.08.2019 22:08 Найти билеты
Минск — Киев 086Б 23.08.2019 22:40 Найти билеты
Витебск — Брест 657Б 23.08.2019 22:51 13 мин 23.08.2019 23:04 Найти билеты
Гродно — Коммунары 634Б 23.08.2019 22:33 38 мин 23.08.2019 23:11 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 23.08.2019 22:57 17 мин 23.08.2019 23:14 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 23.08.2019 23:00 22 мин 23.08.2019 23:22 Найти билеты
Москва — Варшава 009Щ 23.08.2019 23:09 34 мин 23.08.2019 23:43 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 23.08.2019 23:42 14 мин 23.08.2019 23:56 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 23.08.2019 23:31 30 мин 24.08.2019 00:01 Найти билеты
Минск — Гомель 684Б 24.08.2019 00:25 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 23.08.2019 23:53 33 мин 24.08.2019 00:26 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 24.08.2019 00:23 13 мин 24.08.2019 00:36 Найти билеты
Коммунары — Гродно 634Ф 24.08.2019 00:22 16 мин 24.08.2019 00:38 Найти билеты
Париж — Москва 024Й 24.08.2019 02:05 14 мин 24.08.2019 02:19 Найти билеты
Москва — Гродно 077Щ 24.08.2019 02:17 23 мин 24.08.2019 02:40 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 24.08.2019 02:45 14 мин 24.08.2019 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!