Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 15.06.2019 23:31 30 мин 16.06.2019 00:01 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 15.06.2019 23:53 33 мин 16.06.2019 00:26 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 16.06.2019 00:23 13 мин 16.06.2019 00:36 Найти билеты
Коммунары — Гродно 634Ф 16.06.2019 00:22 16 мин 16.06.2019 00:38 Найти билеты
Москва — Гродно 077Щ 16.06.2019 02:17 23 мин 16.06.2019 02:40 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 16.06.2019 02:45 14 мин 16.06.2019 02:59 Найти билеты
Варшава — Москва 010Щ 16.06.2019 03:11 30 мин 16.06.2019 03:41 Найти билеты
Челябинск — Калининград 425У 16.06.2019 04:04 23 мин 16.06.2019 04:27 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 16.06.2019 05:16 24 мин 16.06.2019 05:40 Найти билеты
Могилёв — Брест 649Б 16.06.2019 05:13 34 мин 16.06.2019 05:47 Найти билеты
Брест — Витебск 658Б 16.06.2019 06:01 14 мин 16.06.2019 06:15 Найти билеты
Минск — Полоцк 741Б 16.06.2019 06:30 Найти билеты
Москва — Брест 007М 16.06.2019 06:33 18 мин 16.06.2019 06:51 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Ф 16.06.2019 06:45 14 мин 16.06.2019 06:59 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Щ 16.06.2019 06:45 14 мин 16.06.2019 06:59 Найти билеты
Минск — Гродно 673Б 16.06.2019 07:02 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 16.06.2019 07:08 Найти билеты
Минск — Вильнюс 805Б 16.06.2019 07:35 Найти билеты
Минск — Орша 762Б 16.06.2019 07:36 Найти билеты
Минск — Новоалексеевка 100Б 16.06.2019 07:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 16.06.2019 07:25 30 мин 16.06.2019 07:55 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 16.06.2019 07:54 13 мин 16.06.2019 08:07 Найти билеты
Минск — Вильнюс 801Б 16.06.2019 08:13 Найти билеты
Минск — Барановичи 751Б 16.06.2019 08:41 Найти билеты
Брест — Москва 132Б 16.06.2019 08:55 28 мин 16.06.2019 09:23 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 16.06.2019 09:21 15 мин 16.06.2019 09:36 Найти билеты
Минск — Брест 727Б 16.06.2019 09:50 Найти билеты
Минск — Мурманск 066Б 16.06.2019 09:52 Найти билеты
Минск — Вильнюс 803Б 16.06.2019 10:30 Найти билеты
Минск — Гомель 710Б 16.06.2019 11:11 Найти билеты
Минск — Орша 764Б 16.06.2019 11:20 Найти билеты
Берлин — Москва 014М 16.06.2019 11:13 14 мин 16.06.2019 11:27 Найти билеты
Минск — Минеральные Воды 150Б 16.06.2019 12:20 Найти билеты
Минск — Барановичи 753Б 16.06.2019 12:40 Найти билеты
Минск — Брест 607Б 16.06.2019 13:25 Найти билеты
Минск — Одесса 094Б 16.06.2019 14:13 Найти билеты
Минск — Гомель 718Б 16.06.2019 14:57 Найти билеты
Минск — Орша 766Б 16.06.2019 15:15 Найти билеты
Минск — Брест 725Б 16.06.2019 15:23 Найти билеты
Минск — Гродно 731Ф 16.06.2019 15:30 Найти билеты
Минск — Гродно 627Б 16.06.2019 15:35 Найти билеты
Минск — Могилёв 660Б 16.06.2019 15:35 Найти билеты
Минск — Гомель 648Б 16.06.2019 16:27 Найти билеты
Минск — Витебск 704Б 16.06.2019 16:43 Найти билеты
Минск — Бобруйск 748Б 16.06.2019 17:04 Найти билеты
Минск — Гродно 629Б 16.06.2019 17:09 Найти билеты
Минск — Гомель 670Б 16.06.2019 17:11 Найти билеты
Минск — Полоцк 739Б 16.06.2019 17:28 Найти билеты
Минск — Брест 651Б 16.06.2019 17:30 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Б 16.06.2019 17:12 20 мин 16.06.2019 17:32 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Ь 16.06.2019 17:12 20 мин 16.06.2019 17:32 Найти билеты
Минск — Барановичи 755Б 16.06.2019 18:02 Найти билеты
Минск — Гомель 622Б 16.06.2019 18:10 Найти билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 16.06.2019 18:22 Найти билеты
Москва — Берлин 013М 16.06.2019 18:11 13 мин 16.06.2019 18:24 Найти билеты
Минск — Орша 768Б 16.06.2019 18:32 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 16.06.2019 18:22 23 мин 16.06.2019 18:45 Найти билеты
Минск — Гомель 708Б 16.06.2019 19:00 Найти билеты
Минск — Москва 026Б 16.06.2019 19:24 Найти билеты
Минск — Вильнюс 807Б 16.06.2019 19:30 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 16.06.2019 19:37 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 16.06.2019 19:20 24 мин 16.06.2019 19:44 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 16.06.2019 19:50 Найти билеты
Минск — Брест 711Б 16.06.2019 20:16 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 16.06.2019 21:12 18 мин 16.06.2019 21:30 Найти билеты
Минск — Витебск 625Б 16.06.2019 21:31 Найти билеты
Барановичи — Саратов 308Б 16.06.2019 21:21 34 мин 16.06.2019 21:55 Найти билеты
Минск — Барановичи 757Б 16.06.2019 22:03 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 16.06.2019 22:08 Найти билеты
Минск — Киев 086Б 16.06.2019 22:40 Найти билеты
Витебск — Брест 657Б 16.06.2019 22:51 13 мин 16.06.2019 23:04 Найти билеты
Гродно — Коммунары 634Б 16.06.2019 22:33 38 мин 16.06.2019 23:11 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 16.06.2019 22:57 17 мин 16.06.2019 23:14 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 16.06.2019 23:00 22 мин 16.06.2019 23:22 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 16.06.2019 23:42 14 мин 16.06.2019 23:56 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 16.06.2019 23:31 30 мин 17.06.2019 00:01 Найти билеты
Киев — Рига 031К 16.06.2019 23:35 30 мин 17.06.2019 00:05 Найти билеты
Киев — Рига 031О 16.06.2019 23:35 30 мин 17.06.2019 00:05 Найти билеты
Минск — Гомель 684Б 17.06.2019 00:25 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 16.06.2019 23:53 33 мин 17.06.2019 00:26 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 17.06.2019 00:23 13 мин 17.06.2019 00:36 Найти билеты
Коммунары — Гродно 634Ф 17.06.2019 00:22 16 мин 17.06.2019 00:38 Найти билеты
Москва — Гродно 077Щ 17.06.2019 02:17 23 мин 17.06.2019 02:40 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 17.06.2019 02:45 14 мин 17.06.2019 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!