Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 23.02.2020 23:52 14 мин 24.02.2020 00:06 Найти билеты
Минск — Брест 655Б 24.02.2020 00:10 Найти билеты
Минск — Гомель 684Б 24.02.2020 00:25 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 23.02.2020 23:28 62 мин 24.02.2020 00:30 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 24.02.2020 00:23 14 мин 24.02.2020 00:37 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 24.02.2020 02:49 14 мин 24.02.2020 03:03 Найти билеты
Витебск — Гродно 679Б 24.02.2020 04:56 31 мин 24.02.2020 05:27 Найти билеты
Могилёв — Брест 649Б 24.02.2020 05:13 34 мин 24.02.2020 05:47 Найти билеты
Минск — Козенки 640Б 24.02.2020 05:58 Найти билеты
Минск — Полоцк 751Б 24.02.2020 06:30 Найти билеты
Минск — Витебск 712Б 24.02.2020 06:45 Найти билеты
Москва — Брест 007М 24.02.2020 06:29 21 мин 24.02.2020 06:50 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 24.02.2020 06:18 34 мин 24.02.2020 06:52 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 24.02.2020 06:18 34 мин 24.02.2020 06:52 Найти билеты
Кричев — Барановичи 612Ф 24.02.2020 06:37 21 мин 24.02.2020 06:58 Найти билеты
Москва — Гродно 025Б 24.02.2020 06:10 55 мин 24.02.2020 07:05 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 24.02.2020 07:08 Найти билеты
Минск — Вильнюс 805Б 24.02.2020 07:35 Найти билеты
Минск — Орша 762Б 24.02.2020 07:42 Найти билеты
Минск — Запорожье 100Ф 24.02.2020 07:44 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 24.02.2020 07:15 33 мин 24.02.2020 07:48 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 24.02.2020 09:12 20 мин 24.02.2020 09:32 Найти билеты
Минск — Мурманск 066Б 24.02.2020 10:02 Найти билеты
Минск — Вильнюс 803Б 24.02.2020 10:30 Найти билеты
Минск — Брест 727Б 24.02.2020 11:20 Найти билеты
Минск — Орша 764Б 24.02.2020 11:25 Найти билеты
Новосибирск — Брест 103Н 24.02.2020 11:18 26 мин 24.02.2020 11:44 Найти билеты
Минск — Минеральные Воды 150Б 24.02.2020 12:20 Найти билеты
Минск — Брест 737Б 24.02.2020 13:10 Найти билеты
Минск — Брест 607Б 24.02.2020 13:30 Найти билеты
Минск — Гомель 718Б 24.02.2020 14:57 Найти билеты
Минск — Гродно 731Б 24.02.2020 15:15 Найти билеты
Минск — Витебск 704Б 24.02.2020 15:15 Найти билеты
Минск — Орша 766Б 24.02.2020 15:27 Найти билеты
Минск — Гродно 627Б 24.02.2020 15:30 Найти билеты
Минск — Могилёв 660Б 24.02.2020 15:35 Найти билеты
Минск — Брест 725Б 24.02.2020 15:59 Найти билеты
Минск — Гомель 648Б 24.02.2020 16:27 Найти билеты
Минск — Гродно 629Б 24.02.2020 16:48 Найти билеты
Минск — Гомель 670Б 24.02.2020 17:11 Найти билеты
Минск — Полоцк 749Б 24.02.2020 17:29 Найти билеты
Минск — Брест 651Б 24.02.2020 17:30 Найти билеты
Барановичи — Кричев 612Б 24.02.2020 17:12 20 мин 24.02.2020 17:32 Найти билеты
Минск — Гомель 622Б 24.02.2020 18:10 Найти билеты
Минск — Брест 735Б 24.02.2020 18:25 Найти билеты
Минск — Орша 768Б 24.02.2020 18:35 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 24.02.2020 18:27 16 мин 24.02.2020 18:43 Найти билеты
Минск — Гомель 708Б 24.02.2020 19:00 Найти билеты
Гродно — Витебск 680Б 24.02.2020 18:46 16 мин 24.02.2020 19:02 Найти билеты
Минск — Вильнюс 807Б 24.02.2020 19:30 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 24.02.2020 19:14 30 мин 24.02.2020 19:44 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 24.02.2020 19:48 Найти билеты
Минск — Витебск 714Б 24.02.2020 19:52 Найти билеты
Гродно — Москва 026Б 24.02.2020 20:09 27 мин 24.02.2020 20:36 Найти билеты
Минск — Жлобин 756Б 24.02.2020 20:48 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 24.02.2020 21:13 17 мин 24.02.2020 21:30 Найти билеты
Минск — Витебск 625Б 24.02.2020 21:33 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 24.02.2020 22:10 Найти билеты
Минск — Киев 086Б 24.02.2020 22:40 Найти билеты
Минск — Брест 657Б 24.02.2020 22:48 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 24.02.2020 22:53 17 мин 24.02.2020 23:10 Найти билеты
Гродно — Витебск 624Б 24.02.2020 22:45 31 мин 24.02.2020 23:16 Найти билеты
Витебск — Гродно 623Б 24.02.2020 23:13 27 мин 24.02.2020 23:40 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 24.02.2020 23:39 17 мин 24.02.2020 23:56 Найти билеты
Киев — Рига 031К 24.02.2020 23:35 30 мин 25.02.2020 00:05 Найти билеты
Киев — Рига 031О 24.02.2020 23:35 30 мин 25.02.2020 00:05 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 24.02.2020 23:52 14 мин 25.02.2020 00:06 Найти билеты
Минск — Брест 655Б 25.02.2020 00:10 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 24.02.2020 23:28 62 мин 25.02.2020 00:30 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 25.02.2020 00:23 14 мин 25.02.2020 00:37 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 25.02.2020 02:49 14 мин 25.02.2020 03:03 Найти билеты
Ницца — Москва 018Б 25.02.2020 03:05 15 мин 25.02.2020 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!