Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Могоча: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Могоча — Ксеньевская 6223 19.02.2020 07:00
Москва — Владивосток 100Щ 19.02.2020 08:27 15 мин 19.02.2020 08:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.02.2020 08:27 15 мин 19.02.2020 08:42 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 19.02.2020 09:00 20 мин 19.02.2020 09:20 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 19.02.2020 09:49 15 мин 19.02.2020 10:04 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 19.02.2020 13:53 15 мин 19.02.2020 14:08 Найти билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 19.02.2020 14:40 20 мин 19.02.2020 15:00 Найти билеты
Могоча — Сбега 6225 19.02.2020 17:16
Владивосток — Москва 099Э 19.02.2020 18:19 15 мин 19.02.2020 18:34 Найти билеты
Омск — Владивосток 048Н 19.02.2020 18:50 15 мин 19.02.2020 19:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!