Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мошково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мошково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ояш — Новосибирск-главный 6425 25.06.2022 05:37 1 мин 25.06.2022 05:38
Болотная — Новосибирск-главный 6417 25.06.2022 06:27 1 мин 25.06.2022 06:28
Болотная — Новосибирск-главный 6421 25.06.2022 07:12 1 мин 25.06.2022 07:13
Новосибирск-главный — Болотная 6404 25.06.2022 08:16 1 мин 25.06.2022 08:17
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2022 09:08 2 мин 25.06.2022 09:10 Билеты
Мошково — Новосибирск-главный 6405 25.06.2022 09:57
Новосибирск-главный — Болотная 6408 25.06.2022 10:29 1 мин 25.06.2022 10:30
Томск — Новосибирск 869Н 25.06.2022 10:35 1 мин 25.06.2022 10:36 Билеты
Болотная — Новосибирск-главный 6403 25.06.2022 11:15 1 мин 25.06.2022 11:16
Новосибирск-главный — Ояш 6456 25.06.2022 11:33 1 мин 25.06.2022 11:34
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2022 13:50 2 мин 25.06.2022 13:52 Билеты
Мошково — Новосибирск-главный 6411 25.06.2022 14:17
Новосибирск-главный — Болотная 6414 25.06.2022 15:23 1 мин 25.06.2022 15:24
Болотная — Новосибирск-главный 6401 25.06.2022 15:52 1 мин 25.06.2022 15:53
Новосибирск-главный — Ояш 6416 25.06.2022 16:18 1 мин 25.06.2022 16:19
Ояш — Новосибирск-главный 6415 25.06.2022 17:29 1 мин 25.06.2022 17:30
Новосибирск-главный — Болотная 6418 25.06.2022 17:55 1 мин 25.06.2022 17:56
Болотная — Новосибирск-главный 6413 25.06.2022 18:20 1 мин 25.06.2022 18:21
Новосибирск — Томск 870Н 25.06.2022 18:20 2 мин 25.06.2022 18:22 Билеты
Новосибирск-главный — Ояш 6420 25.06.2022 18:57 1 мин 25.06.2022 18:58
Ояш — Новосибирск-главный 6419 25.06.2022 20:14 1 мин 25.06.2022 20:15
Новосибирск-главный — Болотная 6422 25.06.2022 21:05 1 мин 25.06.2022 21:06
Новосибирск-главный — Болотная 6426 25.06.2022 22:19 1 мин 25.06.2022 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!