Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18.09.2019 00:06
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18.09.2019 00:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18.09.2019 00:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 18.09.2019 00:34
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 18.09.2019 00:35 2 мин 18.09.2019 00:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18.09.2019 04:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18.09.2019 05:07
Дедовск — Щербинка 6302/6301 18.09.2019 05:09 3 мин 18.09.2019 05:12
Подольск — Голицыно 6054/6053 18.09.2019 04:54 23 мин 18.09.2019 05:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 18.09.2019 05:24
Люблино — Опалиха 6454/6453 18.09.2019 05:20 4 мин 18.09.2019 05:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18.09.2019 05:25
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 18.09.2019 05:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18.09.2019 05:39
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 18.09.2019 05:40 2 мин 18.09.2019 05:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 18.09.2019 05:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 18.09.2019 05:55
Серпухов — Дедовск 6456/6455 18.09.2019 05:52 3 мин 18.09.2019 05:55
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18.09.2019 05:57 4 мин 18.09.2019 06:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 18.09.2019 06:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18.09.2019 06:07
Аникеевка — Подольск 6306/6305 18.09.2019 06:08 1 мин 18.09.2019 06:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18.09.2019 06:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18.09.2019 06:19
Голицыно — Щербинка 6002/6001 18.09.2019 06:15 6 мин 18.09.2019 06:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7150 18.09.2019 06:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 18.09.2019 06:24
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 18.09.2019 06:26
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 18.09.2019 06:19 7 мин 18.09.2019 06:26
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 18.09.2019 06:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 18.09.2019 06:33
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 18.09.2019 06:35
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 18.09.2019 06:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18.09.2019 06:39
Подольск — Дедовск 6460/6459 18.09.2019 06:40 2 мин 18.09.2019 06:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 18.09.2019 06:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18.09.2019 06:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 18.09.2019 06:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18.09.2019 06:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 18.09.2019 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18.09.2019 06:51 4 мин 18.09.2019 06:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18.09.2019 06:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 18.09.2019 06:57
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 18.09.2019 07:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 18.09.2019 06:56 4 мин 18.09.2019 07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 18.09.2019 07:02
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 18.09.2019 07:03
Дедовск — Бутово 6310/6309 18.09.2019 07:01 3 мин 18.09.2019 07:04
Серпухов — Одинцово 6056/6055 18.09.2019 07:02 4 мин 18.09.2019 07:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 18.09.2019 07:07
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18.09.2019 07:14
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 18.09.2019 07:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18.09.2019 07:20
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 18.09.2019 07:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18.09.2019 07:21
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 18.09.2019 07:06 19 мин 18.09.2019 07:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18.09.2019 07:26
Щербинка — Нахабино 6352/6351 18.09.2019 07:23 4 мин 18.09.2019 07:27
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 18.09.2019 07:27
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 18.09.2019 07:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 18.09.2019 07:31
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 18.09.2019 07:33
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 18.09.2019 07:29 4 мин 18.09.2019 07:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18.09.2019 07:34
Голицыно — Щербинка 6006/6005 18.09.2019 07:34 4 мин 18.09.2019 07:38
Серпухов — Опалиха 6464/6463 18.09.2019 07:34 4 мин 18.09.2019 07:38
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 18.09.2019 07:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18.09.2019 07:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 18.09.2019 07:42
Аникеевка — Чехов 6402/6401 18.09.2019 07:39 4 мин 18.09.2019 07:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18.09.2019 07:46
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 18.09.2019 07:47
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18.09.2019 07:45 3 мин 18.09.2019 07:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18.09.2019 07:52
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 18.09.2019 07:47 5 мин 18.09.2019 07:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 18.09.2019 07:53
Волоколамск — Люблино 7164/7163 18.09.2019 07:51 4 мин 18.09.2019 07:55
Львовская — Голицыно 6058/6057 18.09.2019 07:53 4 мин 18.09.2019 07:57
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 18.09.2019 07:58
Дедовск — Царицыно 6314/6313 18.09.2019 07:56 4 мин 18.09.2019 08:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 18.09.2019 07:58 4 мин 18.09.2019 08:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 18.09.2019 08:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18.09.2019 08:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 18.09.2019 08:04
Серпухов — Тушино 6396/6395 18.09.2019 08:04 4 мин 18.09.2019 08:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 18.09.2019 08:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 18.09.2019 08:10
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18.09.2019 08:11
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 7071 18.09.2019 08:13
Львовская — Нахабино 6470/6469 18.09.2019 08:10 4 мин 18.09.2019 08:14
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 18.09.2019 08:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 18.09.2019 08:16
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18.09.2019 08:16 1 мин 18.09.2019 08:17
Чехов — Трикотажная 6472/6471 18.09.2019 08:16 4 мин 18.09.2019 08:20
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 18.09.2019 08:22
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 18.09.2019 08:25 2 мин 18.09.2019 08:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18.09.2019 08:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 18.09.2019 08:29
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 18.09.2019 08:21 11 мин 18.09.2019 08:32
Дедовск — Серпухов 6404/6403 18.09.2019 08:30 4 мин 18.09.2019 08:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 18.09.2019 08:34
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 18.09.2019 08:35
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 18.09.2019 08:38
Одинцово — Чехов 6010/6009 18.09.2019 08:35 4 мин 18.09.2019 08:39
Подольск — Аникеевка 6354/6353 18.09.2019 08:37 2 мин 18.09.2019 08:39
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 18.09.2019 08:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 18.09.2019 08:42
Щербинка — Одинцово 6060/6059 18.09.2019 08:33 9 мин 18.09.2019 08:42
Нахабино — Подольск 6318/6317 18.09.2019 08:40 4 мин 18.09.2019 08:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18.09.2019 08:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 18.09.2019 08:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18.09.2019 08:48
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18.09.2019 08:45 4 мин 18.09.2019 08:49
Львовская — Покровское-Стрешнево 6356/6355 18.09.2019 08:48 4 мин 18.09.2019 08:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 18.09.2019 08:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 18.09.2019 08:54
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 18.09.2019 08:54
Шаховская — Царицыно 7302/7301 18.09.2019 08:50 5 мин 18.09.2019 08:55
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 18.09.2019 08:53 4 мин 18.09.2019 08:57
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 18.09.2019 08:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18.09.2019 09:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 18.09.2019 08:58 4 мин 18.09.2019 09:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18.09.2019 09:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 18.09.2019 09:06
Голицыно — Царицыно 6012/6011 18.09.2019 09:05 1 мин 18.09.2019 09:06
Подольск — Волоколамск 6358/6357 18.09.2019 09:04 4 мин 18.09.2019 09:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 18.09.2019 09:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 18.09.2019 09:11
Дедовск — Люблино 6406/6405 18.09.2019 09:10 4 мин 18.09.2019 09:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18.09.2019 09:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 18.09.2019 09:18
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 18.09.2019 09:15 4 мин 18.09.2019 09:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 18.09.2019 09:23
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 18.09.2019 09:20 3 мин 18.09.2019 09:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18.09.2019 09:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 18.09.2019 09:27
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 18.09.2019 09:28
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 18.09.2019 09:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 18.09.2019 09:30
Одинцово — Серпухов 6014/6013 18.09.2019 09:24 7 мин 18.09.2019 09:31
Царицыно — Нахабино 6360/6359 18.09.2019 09:27 6 мин 18.09.2019 09:33
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 18.09.2019 09:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 18.09.2019 09:36
Щербинка — Одинцово 6068/6067 18.09.2019 09:34 4 мин 18.09.2019 09:38
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 18.09.2019 09:34 4 мин 18.09.2019 09:38
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 18.09.2019 09:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 18.09.2019 09:42
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 18.09.2019 09:41 4 мин 18.09.2019 09:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18.09.2019 09:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18.09.2019 09:48
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 18.09.2019 09:46 4 мин 18.09.2019 09:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18.09.2019 09:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18.09.2019 09:54
Аникеевка — Львовская 6408/6407 18.09.2019 09:51 4 мин 18.09.2019 09:55
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 18.09.2019 09:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18.09.2019 09:59
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 18.09.2019 10:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 18.09.2019 10:01 2 мин 18.09.2019 10:03
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 18.09.2019 10:03 1 мин 18.09.2019 10:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18.09.2019 10:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18.09.2019 10:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 18.09.2019 10:12
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 18.09.2019 10:13
Щербинка — Нахабино 6362/6361 18.09.2019 10:16 1 мин 18.09.2019 10:17
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 18.09.2019 10:20 2 мин 18.09.2019 10:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 18.09.2019 10:23
Царицыно — Одинцово 6070/6069 18.09.2019 10:22 1 мин 18.09.2019 10:23
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 18.09.2019 10:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7154 18.09.2019 10:25
Москва-Каланчёвская — Люблино 6281 18.09.2019 10:26 2 мин 18.09.2019 10:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 18.09.2019 10:30
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 18.09.2019 10:31
Дедовск — Люблино 6412/6411 18.09.2019 10:33 1 мин 18.09.2019 10:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 18.09.2019 10:36
Подольск — Нахабино 6364/6363 18.09.2019 10:33 6 мин 18.09.2019 10:39
Львовская — Одинцово 6072/6071 18.09.2019 10:40 4 мин 18.09.2019 10:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18.09.2019 10:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 18.09.2019 10:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 18.09.2019 10:47
Новоиерусалимская — Москворечье 6414/6413 18.09.2019 10:45 5 мин 18.09.2019 10:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 18.09.2019 10:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 18.09.2019 10:54
Подольск — Румянцево 6366/6365 18.09.2019 10:53 2 мин 18.09.2019 10:55
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 18.09.2019 10:59 2 мин 18.09.2019 11:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18.09.2019 11:02
Нахабино — Подольск 6416/6415 18.09.2019 10:59 3 мин 18.09.2019 11:02
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 18.09.2019 11:04 2 мин 18.09.2019 11:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18.09.2019 11:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 18.09.2019 11:09
Дедовск — Царицыно 6418/6417 18.09.2019 11:11 2 мин 18.09.2019 11:13
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18.09.2019 11:14
Голицыно — Бутово 6016/6015 18.09.2019 11:16 2 мин 18.09.2019 11:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18.09.2019 11:20
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 18.09.2019 11:23 4 мин 18.09.2019 11:27
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6260 18.09.2019 11:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 18.09.2019 11:50
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 18.09.2019 11:48 2 мин 18.09.2019 11:50
Одинцово — Люблино 6018/6017 18.09.2019 11:51 13 мин 18.09.2019 12:04
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 18.09.2019 12:09
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 18.09.2019 12:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18.09.2019 12:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18.09.2019 12:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18.09.2019 12:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 18.09.2019 13:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 18.09.2019 13:16
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6424/6423 18.09.2019 13:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 18.09.2019 13:28
Аникеевка — Москва (Курский вокзал) 6334/6333 18.09.2019 13:30
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 18.09.2019 13:37
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 18.09.2019 13:20 19 мин 18.09.2019 13:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 18.09.2019 13:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 18.09.2019 13:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18.09.2019 14:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 18.09.2019 14:10
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18.09.2019 14:15
Москва-Каланчёвская — Красный Строитель 6121 18.09.2019 14:13 2 мин 18.09.2019 14:15
Люблино — Голицыно 6074/6073 18.09.2019 14:13 4 мин 18.09.2019 14:17
Москва (Курский вокзал) — Депо 6163 18.09.2019 14:20
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 18.09.2019 14:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18.09.2019 14:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 18.09.2019 14:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18.09.2019 14:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18.09.2019 14:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18.09.2019 14:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18.09.2019 14:41
Дедовск — Щербинка 6324/6323 18.09.2019 14:38 4 мин 18.09.2019 14:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18.09.2019 14:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18.09.2019 14:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18.09.2019 14:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18.09.2019 14:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 18.09.2019 14:55
Царицыно — Трикотажная 6368/6367 18.09.2019 14:51 4 мин 18.09.2019 14:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 18.09.2019 14:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 18.09.2019 15:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 18.09.2019 15:03 2 мин 18.09.2019 15:05
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 18.09.2019 15:06
Москва (Курский вокзал) — Одинцово 6078/6077 18.09.2019 15:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 18.09.2019 15:12
Трикотажная — Подольск 6428/6427 18.09.2019 15:08 4 мин 18.09.2019 15:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 18.09.2019 15:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 18.09.2019 15:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18.09.2019 15:24
Москва-Каланчёвская — Щербинка 6328/6327 18.09.2019 15:25 2 мин 18.09.2019 15:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18.09.2019 15:29
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 18.09.2019 15:28 2 мин 18.09.2019 15:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 18.09.2019 15:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18.09.2019 15:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18.09.2019 15:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18.09.2019 15:42
Депо — Трикотажная 6370/6369 18.09.2019 15:40 2 мин 18.09.2019 15:42
Москва (Белорусский вокзал) — Царицыно 6020/6019 18.09.2019 15:41 3 мин 18.09.2019 15:44
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 18.09.2019 15:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18.09.2019 15:48
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 18.09.2019 15:56
Депо — Голицыно 6080/6079 18.09.2019 15:52 9 мин 18.09.2019 16:01
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 18.09.2019 15:59 5 мин 18.09.2019 16:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7151 18.09.2019 16:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 18.09.2019 16:05
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 18.09.2019 15:58 9 мин 18.09.2019 16:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 18.09.2019 16:09
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 18.09.2019 16:12
Люблино — Москва-Каланчёвская 6284 18.09.2019 16:09 4 мин 18.09.2019 16:13
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 18.09.2019 16:15
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 18.09.2019 16:18
Москва-Каланчёвская — Царицыно 6225 18.09.2019 16:21 2 мин 18.09.2019 16:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18.09.2019 16:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18.09.2019 16:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 18.09.2019 16:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18.09.2019 16:30
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18.09.2019 16:28 2 мин 18.09.2019 16:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 18.09.2019 16:33
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 18.09.2019 16:34 1 мин 18.09.2019 16:35
Люблино — Москва-Каланчёвская 6286 18.09.2019 16:35 2 мин 18.09.2019 16:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 18.09.2019 16:40
Аникеевка — Щербинка 6336/6335 18.09.2019 16:40 2 мин 18.09.2019 16:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18.09.2019 16:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18.09.2019 16:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 18.09.2019 16:47
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 18.09.2019 16:45 2 мин 18.09.2019 16:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 18.09.2019 16:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18.09.2019 16:52
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 18.09.2019 16:50 2 мин 18.09.2019 16:52
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 18.09.2019 16:57
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 18.09.2019 16:58
Голицыно — Львовская 6022/6021 18.09.2019 16:55 4 мин 18.09.2019 16:59
Щербинка — Малиновка 6372/6371 18.09.2019 16:56 4 мин 18.09.2019 17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18.09.2019 17:05
Люблино — Аникеевка 6492/6491 18.09.2019 17:02 4 мин 18.09.2019 17:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 18.09.2019 17:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18.09.2019 17:11
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 18.09.2019 17:07 4 мин 18.09.2019 17:11
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18.09.2019 17:16
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 18.09.2019 17:12 4 мин 18.09.2019 17:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18.09.2019 17:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18.09.2019 17:22
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 18.09.2019 17:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 18.09.2019 17:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18.09.2019 17:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 18.09.2019 17:31
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 18.09.2019 17:30 2 мин 18.09.2019 17:32
Подольск — Голицыно 6084/6083 18.09.2019 17:28 4 мин 18.09.2019 17:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18.09.2019 17:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18.09.2019 17:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 18.09.2019 17:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18.09.2019 17:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6551 18.09.2019 17:45
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 18.09.2019 17:47
Одинцово — Силикатная 6026/6025 18.09.2019 17:48 2 мин 18.09.2019 17:50
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 18.09.2019 17:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 18.09.2019 17:56
Красный Строитель — Москва-Каланчёвская 6134 18.09.2019 17:39 17 мин 18.09.2019 17:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18.09.2019 18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 18.09.2019 18:00
Депо — Москва (Курский вокзал) 6132 18.09.2019 18:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 18.09.2019 18:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 18.09.2019 18:02
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 18.09.2019 17:58 4 мин 18.09.2019 18:02
Голицыно — Серпухов 6028/6027 18.09.2019 18:00 4 мин 18.09.2019 18:04
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 18.09.2019 18:06
Люблино — Голицыно 6088/6087 18.09.2019 17:53 14 мин 18.09.2019 18:07
Депо — Дедовск 6660/6659 18.09.2019 18:11 1 мин 18.09.2019 18:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 18.09.2019 18:13
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 18.09.2019 18:16
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 18.09.2019 18:17
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6376/6375 18.09.2019 18:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7153 18.09.2019 18:18
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18.09.2019 18:22
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 18.09.2019 18:21 1 мин 18.09.2019 18:22
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18.09.2019 18:23
Царицыно — Шаховская 7308/7307 18.09.2019 18:23 4 мин 18.09.2019 18:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6553 18.09.2019 18:28
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 18.09.2019 18:26 2 мин 18.09.2019 18:28
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 18.09.2019 18:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18.09.2019 18:29
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 18.09.2019 18:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18.09.2019 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18.09.2019 18:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18.09.2019 18:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18.09.2019 18:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18.09.2019 18:41
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 18.09.2019 18:39 2 мин 18.09.2019 18:41
Царицыно — Тушино 6664/6663 18.09.2019 18:37 4 мин 18.09.2019 18:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 18.09.2019 18:46
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 18.09.2019 18:42 4 мин 18.09.2019 18:46
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 18.09.2019 18:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 18.09.2019 18:47
Тушино — Чехов 6436/6435 18.09.2019 18:45 3 мин 18.09.2019 18:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18.09.2019 18:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 18.09.2019 18:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 18.09.2019 18:53
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 18.09.2019 18:59
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 18.09.2019 19:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 18.09.2019 19:04
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 18.09.2019 19:05
Москва (Курский вокзал) — Трикотажная 6380/6379 18.09.2019 19:05
Голицыно — Подольск 6032/6031 18.09.2019 19:03 5 мин 18.09.2019 19:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18.09.2019 19:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18.09.2019 19:11
Нахабино — Щербинка 6346/6345 18.09.2019 19:09 5 мин 18.09.2019 19:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18.09.2019 19:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18.09.2019 19:17
Опалиха — Серпухов 6442/6441 18.09.2019 19:15 4 мин 18.09.2019 19:19
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 7078 18.09.2019 19:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 18.09.2019 19:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18.09.2019 19:23
Голицыно — Чехов 6034/6033 18.09.2019 19:20 4 мин 18.09.2019 19:24
Люблино — Новоиерусалимская 6384/6383 18.09.2019 19:24 3 мин 18.09.2019 19:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18.09.2019 19:28
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 18.09.2019 19:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 18.09.2019 19:31
Серпухов — Голицыно 6092/6091 18.09.2019 19:28 4 мин 18.09.2019 19:32
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 18.09.2019 19:34
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 18.09.2019 19:32 2 мин 18.09.2019 19:34
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 18.09.2019 19:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 18.09.2019 19:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7158 18.09.2019 19:39
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 18.09.2019 19:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 18.09.2019 19:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 18.09.2019 19:54
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 18.09.2019 19:50 4 мин 18.09.2019 19:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6555 18.09.2019 19:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7157 18.09.2019 19:58
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 18.09.2019 19:59
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 18.09.2019 20:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18.09.2019 20:07
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 18.09.2019 20:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6557 18.09.2019 20:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18.09.2019 20:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18.09.2019 20:20
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18.09.2019 20:20 2 мин 18.09.2019 20:22
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18.09.2019 20:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 18.09.2019 20:27
Щербинка — Москва-Каланчёвская 6262 18.09.2019 20:26 4 мин 18.09.2019 20:30
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6723 18.09.2019 20:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18.09.2019 20:32
Опалиха — Львовская 6350/6349 18.09.2019 20:30 4 мин 18.09.2019 20:34
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 18.09.2019 20:32 4 мин 18.09.2019 20:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18.09.2019 20:37
Львовская — Дедовск 6666/6665 18.09.2019 20:37 4 мин 18.09.2019 20:41
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 18.09.2019 20:43
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 18.09.2019 20:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18.09.2019 20:41 3 мин 18.09.2019 20:44
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 18.09.2019 20:51
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 18.09.2019 20:54
Дедовск — Чехов 6446/6445 18.09.2019 20:47 8 мин 18.09.2019 20:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 18.09.2019 20:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18.09.2019 20:57
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 18.09.2019 21:07
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 18.09.2019 21:06 1 мин 18.09.2019 21:07
Голицыно — Подольск 6038/6037 18.09.2019 21:08 1 мин 18.09.2019 21:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18.09.2019 21:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18.09.2019 21:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18.09.2019 21:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18.09.2019 21:23
Нахабино — Царицыно 6448/6447/6707 18.09.2019 21:21 4 мин 18.09.2019 21:25
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 18.09.2019 21:22 4 мин 18.09.2019 21:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 18.09.2019 21:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 18.09.2019 21:29
Москва-Каланчёвская — Люблино 6137 18.09.2019 21:28 2 мин 18.09.2019 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18.09.2019 21:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 18.09.2019 21:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18.09.2019 21:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18.09.2019 21:44
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 18.09.2019 21:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 18.09.2019 21:52
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18.09.2019 21:58
Тушино — Серпухов 6450/6449/6139 18.09.2019 21:46 12 мин 18.09.2019 21:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18.09.2019 21:59
Подольск — Москва (Белорусский вокзал) 6096/6095 18.09.2019 21:55 4 мин 18.09.2019 21:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18.09.2019 22:05
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 18.09.2019 22:05 4 мин 18.09.2019 22:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18.09.2019 22:11
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 18.09.2019 22:14 3 мин 18.09.2019 22:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18.09.2019 22:22
Щербинка — Звенигород 6098/6097 18.09.2019 22:18 4 мин 18.09.2019 22:22
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 18.09.2019 22:25
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 18.09.2019 22:37
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 18.09.2019 22:37 5 мин 18.09.2019 22:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 18.09.2019 22:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18.09.2019 22:46
Голицыно — Подольск 6040/6039 18.09.2019 22:45 1 мин 18.09.2019 22:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6730 18.09.2019 22:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18.09.2019 23:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6559 18.09.2019 23:11
Дедовск — Львовская 6452/6451 18.09.2019 23:13 2 мин 18.09.2019 23:15
Львовская — Нахабино 6394/6393 18.09.2019 23:19 2 мин 18.09.2019 23:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18.09.2019 23:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 18.09.2019 23:31
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 18.09.2019 23:30 2 мин 18.09.2019 23:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 18.09.2019 23:33
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 18.09.2019 23:36 3 мин 18.09.2019 23:39
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 18.09.2019 23:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 18.09.2019 23:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 18.09.2019 23:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!