Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 21.09.2020 00:15 18 мин 21.09.2020 00:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 21.09.2020 01:12 12 мин 21.09.2020 01:24 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 21.09.2020 01:56 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 21.09.2020 03:13 12 мин 21.09.2020 03:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.09.2020 03:22 15 мин 21.09.2020 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 21.09.2020 03:42 12 мин 21.09.2020 03:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 21.09.2020 03:36 26 мин 21.09.2020 04:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 215А 21.09.2020 04:18 15 мин 21.09.2020 04:33 Найти билеты
Анапа — Мурманск 203С 21.09.2020 04:22 15 мин 21.09.2020 04:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 21.09.2020 04:12 41 мин 21.09.2020 04:53 Найти билеты
Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 21.09.2020 05:20 17 мин 21.09.2020 05:37 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 702Н 21.09.2020 06:35 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 21.09.2020 06:47 Найти билеты
Москва — Иваново 740Я 21.09.2020 07:07 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 728Г 21.09.2020 07:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 21.09.2020 06:46 35 мин 21.09.2020 07:21 Найти билеты
Москва — Владимир 882М 21.09.2020 07:31 Найти билеты
Москва — Орёл 725М 21.09.2020 08:46 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 21.09.2020 09:03 17 мин 21.09.2020 09:20 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 21.09.2020 09:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 21.09.2020 09:33 14 мин 21.09.2020 09:47 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 21.09.2020 11:00 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 21.09.2020 11:47 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 21.09.2020 12:31 14 мин 21.09.2020 12:45 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 706Н 21.09.2020 14:00 Найти билеты
Москва — Иваново 838Я 21.09.2020 14:09 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 21.09.2020 14:22 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 21.09.2020 15:43 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 21.09.2020 15:47 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 21.09.2020 16:35 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 21.09.2020 16:35 Найти билеты
Москва — Тула 849М 21.09.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 734Г 21.09.2020 18:35 Найти билеты
Москва — Владимир 888М 21.09.2020 18:40 Найти билеты
Москва — Орехово-Зуево 878М 21.09.2020 19:22 Найти билеты
Москва — Иваново 738Я 21.09.2020 20:09 Найти билеты
Москва — Тула 841И 21.09.2020 20:12 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 710Н 21.09.2020 20:21 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 21.09.2020 20:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 21.09.2020 20:57 15 мин 21.09.2020 21:12 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 21.09.2020 20:44 37 мин 21.09.2020 21:21 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 21.09.2020 21:08 25 мин 21.09.2020 21:33 Найти билеты
Москва — Курск 141В 21.09.2020 21:44 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 21.09.2020 21:58 Найти билеты
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 21.09.2020 21:38 31 мин 21.09.2020 22:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21.09.2020 21:33 38 мин 21.09.2020 22:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 21.09.2020 22:33 24 мин 21.09.2020 22:57 Найти билеты
Москва — Белгород 099М 21.09.2020 23:22 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 21.09.2020 23:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 21.09.2020 23:45 38 мин 22.09.2020 00:23 Найти билеты
Мурманск — Адлер 225С 22.09.2020 00:11 21 мин 22.09.2020 00:32 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 22.09.2020 00:15 18 мин 22.09.2020 00:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 22.09.2020 01:12 12 мин 22.09.2020 01:24 Найти билеты
Мурманск — Анапа 203А 22.09.2020 01:37 15 мин 22.09.2020 01:52 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 22.09.2020 01:56 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 22.09.2020 03:13 12 мин 22.09.2020 03:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.09.2020 03:22 15 мин 22.09.2020 03:37 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 22.09.2020 03:31 12 мин 22.09.2020 03:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 22.09.2020 03:42 12 мин 22.09.2020 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!