Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Ярославский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Ярославский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 00:35 Билеты
Москва — Кострома 818Ч 26.09.2022 06:25 Билеты
Москва — Ярославль 102Я 26.09.2022 07:25 Билеты
Москва — Архангельск 016М 26.09.2022 12:50 Билеты
Москва — Воркута 376Я 26.09.2022 13:05 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 13:50 Билеты
Москва — Кострома 816Ч 26.09.2022 14:35 Билеты
Москва — Вологда 108Я 26.09.2022 17:05 Билеты
Москва — Ярославль 106Я 26.09.2022 19:10 Билеты
Москва — Киров 032Г 26.09.2022 20:05 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 26.09.2022 20:35 Билеты
Москва — Череповец 126М 26.09.2022 21:05 Билеты
Москва — Воркута 042В 26.09.2022 21:20 Билеты
Москва — Кинешма 662Э 26.09.2022 22:05 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 26.09.2022 22:50 Билеты
Москва — Кострома 148Я 26.09.2022 23:20 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.09.2022 23:45 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Э 26.09.2022 23:55 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 00:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!