Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь-1 — Голованово 7112 04.08.2021 06:39 1 мин 04.08.2021 06:40
Ярино — Пермь-1 6291 04.08.2021 06:39 1 мин 04.08.2021 06:40
Сылва — Пермь-1 6221 04.08.2021 07:16 1 мин 04.08.2021 07:17
Пермь-1 — Углеуральская 6264 04.08.2021 07:31 1 мин 04.08.2021 07:32
Голованово — Пермь-1 7111 04.08.2021 07:54 1 мин 04.08.2021 07:55
Кизел — Пермь-1 6262/6261 04.08.2021 08:09 1 мин 04.08.2021 08:10
Пермь-1 — Голованово 6202 04.08.2021 08:09 1 мин 04.08.2021 08:10
Пермь-1 — Боковая 6272 04.08.2021 08:59 1 мин 04.08.2021 09:00
Голованово — Пермь-1 6253 04.08.2021 09:22 1 мин 04.08.2021 09:23
Пермь-1 — Дивья 6294 04.08.2021 11:29 1 мин 04.08.2021 11:30
Пермь-1 — Чусовская 6204 04.08.2021 13:47 1 мин 04.08.2021 13:48
Углеуральская — Пермь-1 6263 04.08.2021 13:50 1 мин 04.08.2021 13:51
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 04.08.2021 14:28 1 мин 04.08.2021 14:29
Дивья — Пермь-1 6293 04.08.2021 15:07 1 мин 04.08.2021 15:08
Пермь-1 — Лёвшино 7114 04.08.2021 16:09 1 мин 04.08.2021 16:10
Пермь-1 — Голованово 7116 04.08.2021 17:03 1 мин 04.08.2021 17:04
Лёвшино — Пермь-1 7113 04.08.2021 17:05 1 мин 04.08.2021 17:06
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 04.08.2021 17:38 1 мин 04.08.2021 17:39
Чусовская — Пермь-1 6203 04.08.2021 17:43 1 мин 04.08.2021 17:44
Пермь-1 — Дивья 6296 04.08.2021 17:51 1 мин 04.08.2021 17:52
Боковая — Пермь-1 6271 04.08.2021 18:01 1 мин 04.08.2021 18:02
Пермь-1 — Лёвшино 7118 04.08.2021 18:31 1 мин 04.08.2021 18:32
Голованово — Пермь-1 7115 04.08.2021 18:50 1 мин 04.08.2021 18:51
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 04.08.2021 18:56 1 мин 04.08.2021 18:57
Пермь-1 — Чусовская 6206 04.08.2021 20:03 1 мин 04.08.2021 20:04
Дивья — Пермь-1 6295 04.08.2021 20:12 1 мин 04.08.2021 20:13
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 04.08.2021 20:13 1 мин 04.08.2021 20:14
Углеуральская — Пермь-1 6269 04.08.2021 20:41 1 мин 04.08.2021 20:42
Чусовская — Пермь-1 6205 04.08.2021 21:05 1 мин 04.08.2021 21:06
Пермь-1 — Ярино 6298 04.08.2021 22:00 1 мин 04.08.2021 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!