Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мотовилиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 19.08.2022 05:45 1 мин 19.08.2022 05:46
Оверята — Голованово 6102 19.08.2022 06:19 1 мин 19.08.2022 06:20
Ярино — Пермь-2 6291 19.08.2022 06:39 1 мин 19.08.2022 06:40
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 19.08.2022 06:40 1 мин 19.08.2022 06:41
Селянка — Пермь-2 6221 19.08.2022 06:55 1 мин 19.08.2022 06:56
Григорьевская — Лёвшино 6022 19.08.2022 07:24 1 мин 19.08.2022 07:25
Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.08.2022 07:33 1 мин 19.08.2022 07:34
Краснокамск — Голованово 6012 19.08.2022 07:43 1 мин 19.08.2022 07:44
Голованово — Пермь-2 6109 19.08.2022 07:47 1 мин 19.08.2022 07:48
Пермь-2 — Чусовская 6202 19.08.2022 07:53 1 мин 19.08.2022 07:54
Чусовская — Пермь-2 7185 19.08.2022 07:57 1 мин 19.08.2022 07:58
Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.08.2022 08:11 1 мин 19.08.2022 08:12
Краснокамск — Голованово 6014 19.08.2022 08:43 1 мин 19.08.2022 08:44
Пермь-2 — Чусовская 7186 19.08.2022 08:52 1 мин 19.08.2022 08:53
Пермь-2 — Боковая 6272 19.08.2022 09:00 1 мин 19.08.2022 09:01
Голованово — Краснокамск 6011 19.08.2022 09:07 1 мин 19.08.2022 09:08
Чусовская — Пермь-2 6201 19.08.2022 09:56 1 мин 19.08.2022 09:57
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 19.08.2022 10:08 1 мин 19.08.2022 10:09
Пермь-2 — Лёвшино 6120 19.08.2022 10:48 1 мин 19.08.2022 10:49
Лёвшино — Кордон 6121/7166 19.08.2022 10:57 1 мин 19.08.2022 10:58
Пермь-2 — Голованово 6122 19.08.2022 11:05 1 мин 19.08.2022 11:06
Голованово — Пермь-2 6123 19.08.2022 11:20 1 мин 19.08.2022 11:21
Пермь-2 — Дивья 6294 19.08.2022 11:27 1 мин 19.08.2022 11:28
Лёвшино — Пермь-2 6125 19.08.2022 11:39 1 мин 19.08.2022 11:40
Краснокамск — Лёвшино 6016 19.08.2022 11:50 1 мин 19.08.2022 11:51
Голованово — Пермь-2 6127 19.08.2022 12:34 1 мин 19.08.2022 12:35
Пермь-2 — Лёвшино 6126 19.08.2022 12:38 1 мин 19.08.2022 12:39
Лёвшино — Краснокамск 6013 19.08.2022 12:42 1 мин 19.08.2022 12:43
Лёвшино — Пермь-2 6131 19.08.2022 13:26 1 мин 19.08.2022 13:27
Пермь-2 — Лёвшино 6128 19.08.2022 13:33 1 мин 19.08.2022 13:34
Калийная — Пермь-2 6904/6263 19.08.2022 13:55 1 мин 19.08.2022 13:56
Пермь-2 — Чусовская 6204 19.08.2022 13:58 1 мин 19.08.2022 13:59
Чусовская — Пермь-2 7187 19.08.2022 14:20 1 мин 19.08.2022 14:21
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.08.2022 14:25 1 мин 19.08.2022 14:26
Пермь-2 — Лёвшино 6130 19.08.2022 14:46 1 мин 19.08.2022 14:47
Лёвшино — Краснокамск 6015 19.08.2022 14:54 1 мин 19.08.2022 14:55
Пермь-2 — Чусовская 7188 19.08.2022 15:02 1 мин 19.08.2022 15:03
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 19.08.2022 15:23 1 мин 19.08.2022 15:24
Лёвшино — Пермь-2 6133 19.08.2022 15:39 1 мин 19.08.2022 15:40
Краснокамск — Лёвшино 6018 19.08.2022 16:16 1 мин 19.08.2022 16:17
Дивья — Пермь-2 6293 19.08.2022 16:50 1 мин 19.08.2022 16:51
Пермь-2 — Голованово 6116 19.08.2022 16:58 1 мин 19.08.2022 16:59
Лёвшино — Краснокамск 6017 19.08.2022 17:04 1 мин 19.08.2022 17:05
Пермь-2 — Дивья 6296 19.08.2022 17:49 1 мин 19.08.2022 17:50
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 19.08.2022 17:54 1 мин 19.08.2022 17:55
Пермь-2 — Лысьва 6034/6033 19.08.2022 18:00 1 мин 19.08.2022 18:01
Боковая — Пермь-2 6271 19.08.2022 18:01 1 мин 19.08.2022 18:02
Чусовская — Пермь-2 6203 19.08.2022 18:10 1 мин 19.08.2022 18:11
Голованово — Оверята 6105 19.08.2022 18:31 1 мин 19.08.2022 18:32
Краснокамск — Голованово 6020 19.08.2022 18:40 1 мин 19.08.2022 18:41
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 19.08.2022 19:16 1 мин 19.08.2022 19:17
Пермь-2 — Чусовская 7190 19.08.2022 19:18 1 мин 19.08.2022 19:19
Кордон — Лёвшино 7169/6132 19.08.2022 19:45 1 мин 19.08.2022 19:46
Пермь-2 — Чусовская 6206 19.08.2022 19:54 1 мин 19.08.2022 19:55
Чусовская — Пермь-2 7189 19.08.2022 19:57 1 мин 19.08.2022 19:58
Голованово — Краснокамск 6019 19.08.2022 20:15 1 мин 19.08.2022 20:16
Дивья — Пермь-2 6295 19.08.2022 20:25 1 мин 19.08.2022 20:26
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.08.2022 20:26 1 мин 19.08.2022 20:27
Калийная — Пермь-2 6906/6269 19.08.2022 20:41 1 мин 19.08.2022 20:42
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 19.08.2022 21:10 1 мин 19.08.2022 21:11
Чусовская — Пермь-2 6205 19.08.2022 21:22 1 мин 19.08.2022 21:23
Пермь-2 — Ярино 6298 19.08.2022 22:00 1 мин 19.08.2022 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!