Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мотовилиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 12.07.2024 06:15 1 мин 12.07.2024 06:16
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 12.07.2024 06:38 1 мин 12.07.2024 06:39
Ярино — Пермь-2 6291 12.07.2024 06:39 1 мин 12.07.2024 06:40
Селянка — Пермь-2 6221 12.07.2024 06:48 1 мин 12.07.2024 06:49
Лёвшино — Пермь-2 6101 12.07.2024 07:09 1 мин 12.07.2024 07:10
Голованово — Пермь-2 6103 12.07.2024 07:35 1 мин 12.07.2024 07:36
Пермь-2 — Углеуральская 6264 12.07.2024 07:35 1 мин 12.07.2024 07:36
Краснокамск — Голованово 6012 12.07.2024 07:43 1 мин 12.07.2024 07:44
Чусовская — Пермь-2 7185 12.07.2024 07:50 1 мин 12.07.2024 07:51
Григорьевская — Чусовская 6202 12.07.2024 07:56 1 мин 12.07.2024 07:57
Кизел — Пермь-2 6262/6261 12.07.2024 08:08 1 мин 12.07.2024 08:09
Краснокамск — Голованово 6014 12.07.2024 08:37 1 мин 12.07.2024 08:38
Пермь-2 — Чусовская 7186 12.07.2024 08:53 1 мин 12.07.2024 08:54
Пермь-2 — Боковая 6272 12.07.2024 09:07 1 мин 12.07.2024 09:08
Голованово — Краснокамск 6011 12.07.2024 09:11 1 мин 12.07.2024 09:12
Чусовская — Пермь-2 6201 12.07.2024 09:53 1 мин 12.07.2024 09:54
Пермь-2 — Лёвшино 6104 12.07.2024 09:59 1 мин 12.07.2024 10:00
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 12.07.2024 10:08 1 мин 12.07.2024 10:09
Лёвшино — Кордон 6105/7166 12.07.2024 11:05 1 мин 12.07.2024 11:06
Пермь-2 — Дивья 6294 12.07.2024 11:27 1 мин 12.07.2024 11:28
Голованово — Пермь-2 6107 12.07.2024 11:34 1 мин 12.07.2024 11:35
Краснокамск — Голованово 6016 12.07.2024 11:55 1 мин 12.07.2024 11:56
Голованово — Краснокамск 6013 12.07.2024 13:13 1 мин 12.07.2024 13:14
Пермь-2 — Лёвшино 6106 12.07.2024 13:35 1 мин 12.07.2024 13:36
Калийная — Пермь-2 6904/6263 12.07.2024 13:48 1 мин 12.07.2024 13:49
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 12.07.2024 14:06 1 мин 12.07.2024 14:07
Пермь-2 — Чусовская 6204 12.07.2024 14:14 1 мин 12.07.2024 14:15
Чусовская — Пермь-2 7187 12.07.2024 14:21 1 мин 12.07.2024 14:22
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 12.07.2024 14:26 1 мин 12.07.2024 14:27
Лёвшино — Краснокамск 6015 12.07.2024 14:54 1 мин 12.07.2024 14:55
Пермь-2 — Чусовская 7188 12.07.2024 15:00 1 мин 12.07.2024 15:01
Пермь-2 — Лёвшино 6108 12.07.2024 15:38 1 мин 12.07.2024 15:39
Краснокамск — Лёвшино 6018 12.07.2024 16:15 1 мин 12.07.2024 16:16
Лёвшино — Пермь-2 6109 12.07.2024 16:28 1 мин 12.07.2024 16:29
Дивья — Пермь-2 6293 12.07.2024 16:45 1 мин 12.07.2024 16:46
Пермь-2 — Голованово 6120 12.07.2024 16:55 1 мин 12.07.2024 16:56
Лёвшино — Краснокамск 6017 12.07.2024 17:08 1 мин 12.07.2024 17:09
Пермь-2 — Лёвшино 6122 12.07.2024 17:32 1 мин 12.07.2024 17:33
Пермь-2 — Дивья 6296 12.07.2024 17:45 1 мин 12.07.2024 17:46
Чусовская — Пермь-2 6203 12.07.2024 17:55 1 мин 12.07.2024 17:56
Боковая — Пермь-2 6271 12.07.2024 18:03 1 мин 12.07.2024 18:04
Пермь-2 — Кын 7148/7147 12.07.2024 18:03 1 мин 12.07.2024 18:04
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 12.07.2024 18:14 1 мин 12.07.2024 18:15
Голованово — Оверята 6119 12.07.2024 18:33 1 мин 12.07.2024 18:34
Краснокамск — Голованово 6020 12.07.2024 18:41 1 мин 12.07.2024 18:42
Лёвшино — Пермь-2 6121 12.07.2024 18:51 1 мин 12.07.2024 18:52
Пермь-2 — Чусовская 7190 12.07.2024 19:19 1 мин 12.07.2024 19:20
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 12.07.2024 19:39 1 мин 12.07.2024 19:40
Кордон — Лёвшино 7169/6124 12.07.2024 19:45 1 мин 12.07.2024 19:46
Чусовская — Пермь-2 7189 12.07.2024 19:58 1 мин 12.07.2024 19:59
Пермь-2 — Чусовская 6206 12.07.2024 19:58 1 мин 12.07.2024 19:59
Дивья — Пермь-2 6295 12.07.2024 20:17 1 мин 12.07.2024 20:18
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 12.07.2024 20:24 1 мин 12.07.2024 20:25
Голованово — Краснокамск 6019 12.07.2024 20:34 1 мин 12.07.2024 20:35
Калийная — Пермь-2 6906/6269 12.07.2024 20:45 1 мин 12.07.2024 20:46
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 12.07.2024 21:12 1 мин 12.07.2024 21:13
Чусовская — Пермь-2 6205 12.07.2024 21:22 1 мин 12.07.2024 21:23
Пермь-2 — Ярино 6298 12.07.2024 22:09 1 мин 12.07.2024 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!