Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Мотовилиха: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мотовилиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 27.10.2021 06:19 1 мин 27.10.2021 06:20
Ярино — Пермь-2 6291 27.10.2021 06:39 1 мин 27.10.2021 06:40
Селянка — Пермь-2 6221 27.10.2021 06:55 1 мин 27.10.2021 06:56
Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.10.2021 07:31 1 мин 27.10.2021 07:32
Голованово — Пермь-2 7111 27.10.2021 07:34 1 мин 27.10.2021 07:35
Краснокамск — Лёвшино 6012 27.10.2021 07:42 1 мин 27.10.2021 07:43
Кизел — Пермь-2 6262/6261 27.10.2021 08:09 1 мин 27.10.2021 08:10
Пермь-2 — Чусовская 6202 27.10.2021 08:10 1 мин 27.10.2021 08:11
Пермь-2 — Боковая 6272 27.10.2021 08:56 1 мин 27.10.2021 08:57
Пашия — Пермь-2 6253/7183 27.10.2021 09:12 1 мин 27.10.2021 09:13
Чусовская — Пермь-2 6201 27.10.2021 10:07 1 мин 27.10.2021 10:08
Пермь-2 — Чусовская 6204 27.10.2021 13:47 1 мин 27.10.2021 13:48
Углеуральская — Пермь-2 6263 27.10.2021 13:50 1 мин 27.10.2021 13:51
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 27.10.2021 14:26 1 мин 27.10.2021 14:27
Краснокамск — Лёвшино 6018 27.10.2021 16:16 1 мин 27.10.2021 16:17
Пермь-2 — Голованово 7116 27.10.2021 17:03 1 мин 27.10.2021 17:04
Лёвшино — Краснокамск 6015 27.10.2021 17:04 1 мин 27.10.2021 17:05
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 27.10.2021 17:38 1 мин 27.10.2021 17:39
Чусовская — Пермь-2 6203 27.10.2021 17:42 1 мин 27.10.2021 17:43
Пермь-2 — Дивья 6296 27.10.2021 17:49 1 мин 27.10.2021 17:50
Боковая — Пермь-2 6271 27.10.2021 18:01 1 мин 27.10.2021 18:02
Пермь-2 — Лёвшино 7118 27.10.2021 18:39 1 мин 27.10.2021 18:40
Голованово — Оверята 7105 27.10.2021 18:50 1 мин 27.10.2021 18:51
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 27.10.2021 18:56 1 мин 27.10.2021 18:57
Пермь-2 — Чусовская 6206 27.10.2021 20:03 1 мин 27.10.2021 20:04
Дивья — Пермь-2 6295 27.10.2021 20:12 1 мин 27.10.2021 20:13
Пермь-2 — Углеуральская 6268/6267 27.10.2021 20:13 1 мин 27.10.2021 20:14
Углеуральская — Пермь-2 6269 27.10.2021 20:41 1 мин 27.10.2021 20:42
Чусовская — Пермь-2 6205 27.10.2021 21:05 1 мин 27.10.2021 21:06
Пермь-2 — Ярино 6298 27.10.2021 22:00 1 мин 27.10.2021 22:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!