Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мулянка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 24.11.2020 06:14 1 мин 24.11.2020 06:15
Кукуштан — Пермь-2 7121 24.11.2020 07:05 1 мин 24.11.2020 07:06
Кишерть — Пермь-2 7163 24.11.2020 07:50 1 мин 24.11.2020 07:51
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24.11.2020 08:11 1 мин 24.11.2020 08:12
Пермь-2 — Кунгур 7192 24.11.2020 09:21 1 мин 24.11.2020 09:22
Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.11.2020 10:02 1 мин 24.11.2020 10:03
Пермь-2 — Кордон 7166 24.11.2020 12:32 1 мин 24.11.2020 12:33
Кунгур — Пермь-2 7191 24.11.2020 12:41 1 мин 24.11.2020 12:42
Пермь-2 — Кишерть 7164 24.11.2020 14:01 1 мин 24.11.2020 14:02
Кишерть — Пермь-2 7167 24.11.2020 17:19 1 мин 24.11.2020 17:20
Пермь-2 — Кишерть 7170 24.11.2020 18:21 1 мин 24.11.2020 18:22
Кордон — Пермь-2 7169 24.11.2020 18:30 1 мин 24.11.2020 18:31
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.11.2020 19:03 1 мин 24.11.2020 19:04
Пермь-2 — Кишерть 7174 24.11.2020 21:19 1 мин 24.11.2020 21:20
Шаля — Пермь-2 7177/7173 24.11.2020 21:31 1 мин 24.11.2020 21:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!