Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мулянка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.09.2019 06:32 1 мин 19.09.2019 06:33
Кукуштан — Пермь-2 7121 19.09.2019 07:00 1 мин 19.09.2019 07:01
Кишерть — Пермь-2 7163 19.09.2019 07:46 1 мин 19.09.2019 07:47
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.09.2019 08:04 1 мин 19.09.2019 08:05
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.09.2019 09:15 1 мин 19.09.2019 09:16
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.09.2019 09:25 1 мин 19.09.2019 09:26
Пермь-2 — Кордон 7166 19.09.2019 12:08 1 мин 19.09.2019 12:09
Кунгур — Пермь-2 7191 19.09.2019 13:34 1 мин 19.09.2019 13:35
Пермь-2 — Кишерть 7164 19.09.2019 14:04 1 мин 19.09.2019 14:05
Кишерть — Пермь-2 7167 19.09.2019 17:21 1 мин 19.09.2019 17:22
Кордон — Пермь-2 7169 19.09.2019 18:08 1 мин 19.09.2019 18:09
Пермь-2 — Кишерть 7170 19.09.2019 18:25 1 мин 19.09.2019 18:26
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.09.2019 18:58 1 мин 19.09.2019 18:59
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.09.2019 21:33 1 мин 19.09.2019 21:34
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.09.2019 21:43 1 мин 19.09.2019 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!