Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Мулянка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мулянка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.10.2021 06:14 1 мин 27.10.2021 06:15
Кукуштан — Пермь-2 7121 27.10.2021 06:59 1 мин 27.10.2021 07:00
Кишерть — Пермь-2 7163 27.10.2021 07:45 1 мин 27.10.2021 07:46
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.10.2021 07:56 1 мин 27.10.2021 07:57
Пермь-2 — Кунгур 6192 27.10.2021 09:24 1 мин 27.10.2021 09:25
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.10.2021 10:00 1 мин 27.10.2021 10:01
Пермь-2 — Кордон 7166 27.10.2021 12:21 1 мин 27.10.2021 12:22
Кунгур — Пермь-2 7191 27.10.2021 13:22 1 мин 27.10.2021 13:23
Пермь-2 — Кишерть 7164 27.10.2021 14:00 1 мин 27.10.2021 14:01
Кишерть — Пермь-2 7167 27.10.2021 17:09 1 мин 27.10.2021 17:10
Пермь-2 — Кишерть 7170 27.10.2021 18:18 1 мин 27.10.2021 18:19
Кордон — Пермь-2 7169 27.10.2021 18:29 1 мин 27.10.2021 18:30
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.10.2021 19:06 1 мин 27.10.2021 19:07
Пермь-2 — Кишерть 6198 27.10.2021 21:33 1 мин 27.10.2021 21:34
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27.10.2021 21:36 1 мин 27.10.2021 21:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!