Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Мулянка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мулянка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 16.10.2021 06:14 1 мин 16.10.2021 06:15
Кишерть — Пермь-2 7163 16.10.2021 07:45 1 мин 16.10.2021 07:46
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.10.2021 08:02 1 мин 16.10.2021 08:03
Пермь-2 — Кунгур 6192 16.10.2021 09:24 1 мин 16.10.2021 09:25
Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.10.2021 10:00 1 мин 16.10.2021 10:01
Пермь-2 — Кордон 7166 16.10.2021 12:21 1 мин 16.10.2021 12:22
Кунгур — Пермь-2 7191 16.10.2021 13:22 1 мин 16.10.2021 13:23
Пермь-2 — Кишерть 7164 16.10.2021 14:00 1 мин 16.10.2021 14:01
Кишерть — Пермь-2 7167 16.10.2021 17:09 1 мин 16.10.2021 17:10
Пермь-2 — Кишерть 7170 16.10.2021 18:24 1 мин 16.10.2021 18:25
Кордон — Пермь-2 7169 16.10.2021 18:29 1 мин 16.10.2021 18:30
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.10.2021 19:06 1 мин 16.10.2021 19:07
Пермь-2 — Кишерть 6198 16.10.2021 21:33 1 мин 16.10.2021 21:34
Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.10.2021 21:36 1 мин 16.10.2021 21:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!