Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мулянка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мулянка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 15.08.2022 06:18 1 мин 15.08.2022 06:19
Кукуштан — Пермь-2 7121 15.08.2022 07:01 1 мин 15.08.2022 07:02
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 15.08.2022 07:46 1 мин 15.08.2022 07:47
Кишерть — Верещагино 7163/6003 15.08.2022 07:55 1 мин 15.08.2022 07:56
Шаля — Пермь-2 7175/7165 15.08.2022 09:12 1 мин 15.08.2022 09:13
Верещагино — Кунгур 7144/6192 15.08.2022 09:27 1 мин 15.08.2022 09:28
Лёвшино — Кордон 6121/7166 15.08.2022 12:17 1 мин 15.08.2022 12:18
Кунгур — Верещагино 7191/7143 15.08.2022 12:26 1 мин 15.08.2022 12:27
Пермь-2 — Кишерть 7164 15.08.2022 14:00 1 мин 15.08.2022 14:01
Кишерть — Верещагино 7167/7145 15.08.2022 17:18 1 мин 15.08.2022 17:19
Верещагино — Кишерть 7146/7170 15.08.2022 18:18 1 мин 15.08.2022 18:19
Кордон — Лёвшино 7169/6132 15.08.2022 18:30 1 мин 15.08.2022 18:31
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 15.08.2022 19:06 1 мин 15.08.2022 19:07
Григорьевская — Кишерть 6028/6198 15.08.2022 21:18 1 мин 15.08.2022 21:19
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 15.08.2022 22:03 1 мин 15.08.2022 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!