Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мулянка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 05.03.2021 06:14 1 мин 05.03.2021 06:15
Кукуштан — Пермь-2 7121 05.03.2021 06:59 1 мин 05.03.2021 07:00
Кишерть — Пермь-2 7163 05.03.2021 07:45 1 мин 05.03.2021 07:46
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 05.03.2021 07:56 1 мин 05.03.2021 07:57
Пермь-2 — Кунгур 6192 05.03.2021 09:24 1 мин 05.03.2021 09:25
Шаля — Пермь-2 7175/7165 05.03.2021 10:00 1 мин 05.03.2021 10:01
Пермь-2 — Кордон 7166 05.03.2021 12:21 1 мин 05.03.2021 12:22
Кунгур — Пермь-2 7191 05.03.2021 13:22 1 мин 05.03.2021 13:23
Пермь-2 — Кишерть 7164 05.03.2021 14:00 1 мин 05.03.2021 14:01
Пермь-2 — Кунгур 6194 05.03.2021 15:05 1 мин 05.03.2021 15:06
Кишерть — Пермь-2 7167 05.03.2021 17:09 1 мин 05.03.2021 17:10
Пермь-2 — Кишерть 7170 05.03.2021 18:18 1 мин 05.03.2021 18:19
Кордон — Пермь-2 7169 05.03.2021 18:29 1 мин 05.03.2021 18:30
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 05.03.2021 19:06 1 мин 05.03.2021 19:07
Кунгур — Пермь-2 7193 05.03.2021 19:38 1 мин 05.03.2021 19:39
Пермь-2 — Кишерть 6198 05.03.2021 21:26 1 мин 05.03.2021 21:27
Шаля — Пермь-2 7177/7173 05.03.2021 21:36 1 мин 05.03.2021 21:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!