Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысовая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Наушки — Иркутск 361И 19.02.2020 01:27 2 мин 19.02.2020 01:29 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 19.02.2020 02:32 1 мин 19.02.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.02.2020 03:07 2 мин 19.02.2020 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.02.2020 03:07 2 мин 19.02.2020 03:09 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.02.2020 09:47 2 мин 19.02.2020 09:49 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 19.02.2020 11:53 2 мин 19.02.2020 11:55 Найти билеты
Улан-Удэ — Иркутск 149И 19.02.2020 12:35 2 мин 19.02.2020 12:37 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.02.2020 14:03 2 мин 19.02.2020 14:05 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.02.2020 14:38 2 мин 19.02.2020 14:40 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.02.2020 17:04 2 мин 19.02.2020 17:06 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.02.2020 17:42 2 мин 19.02.2020 17:44 Найти билеты
Иркутск — Улан-Удэ 150И 19.02.2020 19:13 3 мин 19.02.2020 19:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.02.2020 21:44 2 мин 19.02.2020 21:46 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 20.02.2020 01:27 2 мин 20.02.2020 01:29 Найти билеты
Иркутск — Наушки 362И 20.02.2020 02:32 1 мин 20.02.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.02.2020 03:07 2 мин 20.02.2020 03:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.02.2020 03:07 2 мин 20.02.2020 03:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!