Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мысовая: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мысовая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Наушки — Иркутск 361И 20.07.2024 01:40 2 мин 20.07.2024 01:42 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 422И 20.07.2024 03:07 1 мин 20.07.2024 03:08 Билеты
Иркутск — Забайкальск 328И 20.07.2024 03:18 2 мин 20.07.2024 03:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.07.2024 03:28 2 мин 20.07.2024 03:30 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 20.07.2024 09:53 1 мин 20.07.2024 09:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.07.2024 10:03 1 мин 20.07.2024 10:04 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 20.07.2024 14:25 2 мин 20.07.2024 14:27 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.07.2024 14:36 2 мин 20.07.2024 14:38 Билеты
Улан-Удэ — Иркутск 249И 20.07.2024 16:15 2 мин 20.07.2024 16:17 Билеты
Иркутск — Улан-Удэ 250И 20.07.2024 17:45 3 мин 20.07.2024 17:48 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.07.2024 21:30 2 мин 20.07.2024 21:32 Билеты
Улан-Удэ — Иркутск 421И 21.07.2024 01:40 2 мин 21.07.2024 01:42 Билеты
Иркутск — Наушки 362И 21.07.2024 02:48 1 мин 21.07.2024 02:49 Билеты
Адлер — Чита 270С 21.07.2024 02:56 2 мин 21.07.2024 02:58 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.07.2024 03:17 2 мин 21.07.2024 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!