Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мысовая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Наушки 362И 22.09.2020 02:32 1 мин 22.09.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.09.2020 03:07 2 мин 22.09.2020 03:09 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.09.2020 09:47 2 мин 22.09.2020 09:49 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.09.2020 11:53 2 мин 22.09.2020 11:55 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 22.09.2020 14:03 2 мин 22.09.2020 14:05 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.09.2020 14:38 2 мин 22.09.2020 14:40 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.09.2020 16:40 2 мин 22.09.2020 16:42 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 22.09.2020 16:51 2 мин 22.09.2020 16:53 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 22.09.2020 19:42 2 мин 22.09.2020 19:44 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.09.2020 21:44 2 мин 22.09.2020 21:46 Найти билеты
Наушки — Иркутск 361И 23.09.2020 01:27 2 мин 23.09.2020 01:29 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.09.2020 03:07 2 мин 23.09.2020 03:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!